1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перелив КРП.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Simil4R, 13 авг 2017.

  1. Simil4R

    Simil4R User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    Это вообще законно, зашел сегодня и в клане отсутствует ~1200 крп.
    Мне конечно объяснили потом как это было сделано, но вам не кажется, что это дич какая-то.

    Внесу ясность, я не требую никакой "справедливости" и прочего. Просто мне кажется этот "игровой момент" не совсем адекватный.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  2. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    С точки зрения здравого смысла, это дичь, конечно. Обсуждали уже.

    Но нам приходиться мириться с фактом, что корейцам лень это исправлять.
     
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Я видел уже 2-3 подобные темы, почти слово в слово. А че ты хотел от игры сделанной на коленке ?)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    смешная шутка, продолжайте, и возможно станете таким же крутым стендапером как петросян.
     
    limson нравится это.
  5. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Шутки за триста..
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Для этих целей ещё в прошлом году была добавлена возможность исключать из клана персонажей в боевом режиме ("переливщиков").
     
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ну это же не решает проблему) Перелить могут когда клан лидер или его замы офлайн:) А все проблемы изза переделаной клановой системы. Ввели бы академию как раньше, и все разрешилось бы само собой.
     
  8. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    ток на классике или и в мейне так же?
     
  9. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Конечно же, для вас "нормальная" игра это там где ВООБЩЕ потерять ничего нельзя. Без рисков. Так что же вы на х100500 не идете? Там % не теряется, крп не теряется, шмот не теряется. Я очень надеюсь что у инновы все же адекватные менеджеры и тех. служба и она не будет каждое нытье тупого ГФШника отсылать корейцам, инача и из классика сделают не понятно что.
     
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    А Вы простите в классику когда нибудь играли?
     
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Играл с с2. Только classic тут это бренд название, никто не говорил что будет запуск с1 с апдейтом старых хроник.
     
  12. GuanoApes

    GuanoApes User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    75
    Думаю по поводу кланов это реально негативный фактор.
    Как бы все остальное устраивает...
    Но что бы крп не скомуниздили,тебе получается надо быть онлайн 24/7,не думаю что это есть хорошо и не могу отнести эти темки к нытью....
     
  13. Simil4R

    Simil4R User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    Ну для начала Вас тут никто не оскорблял, поэтому ваш "вброс" спишу на нежный детский возраст. На счет рисков, я прекрасно понимаю риск быть застаненым под мобами и дропнуть пушку\шмотку. Система потери опыта у меня нареканий тоже не вызывает. А в чем риск автопринятия кланвара ? Добавить принятие вара КЛом и все подобные темы исчезнут... Но ! Как я и писал ранее, никакого принятия мер я не требую. Данная система "перелива" на мой взгляд "откровенная дич" и лишь то я пытался донести своим постом.
     
  14. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А что плохого? Во первых думайте кого берете в клан, а не юзайте некстаргет по инвайту, во вторых система автопринятия вара решает вопрос с рандомными краберами которые никогда вар не примут и будут крабить до упору.
     
  15. GuanoApes

    GuanoApes User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    75
    Я думаю что вы скорее всего представляете ту сторону которая в тихушку сливает крп,а не ту что не может заставить принять вар того или другого клана:)
     
    Ab1ouS нравится это.
  16. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Как раз никогда не сливали втихую КРП, как минимум из за того что лень качать твинка для этой пахабщины) А вот автоподьем вара часто выручал, когда многооконщиков выбивали со спотов, да зачастую клоуны даже ливают с клана, но в этом тоже свои плюсы)
     
  17. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    А если я не зарабатываю продажей адены и поэтому не сижу в игре 24/7?
     
  18. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Тут 3 варианта решения проблемы:
    1. Набирай не более 14 человек в клан, забери у всех привилегии на набор и отмени (да это тяжело, 500 крп стоит) текущий вар. Если в клане менее 15 человек (т.е. 14 и менее) то вар поднять нельзя и КРП никто не сольет. Убери (если стоит) подбор без заявки в поиске клана.
    2. Обзаводись друзьями, что бы не смотрели за кланом пока ты офф.
    3. Набирай людей имеющих репутацию (дарители сертов/ хай уровни/ посмотри отзывы сам знаешь на каком сайте), поговори нормально с человеком, узнай кто у него основа, во сколько окон играет, как зарабатывает, всех сомнительных личностей не принимай.
     
  19. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Тут скорей всего автор темы удивился что КРП просто исчезло, а не то, что кто - то в крысу его слил, лично я так понял )). Ну а по факту иногда нужно очень много КРП, где его брать ? на данный момент КРП только за лвл, нет никаких квестов на крп и подобного, нет академки, нет ничего. Поэтому и приходится "в ручную" переливать КРП., хотя можно сделать в виде итемов КРП, с разрешением клан лидера на передачу.
     
    [CL]FireJohny нравится это.