1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Бот для telegram Партнерская программа Гайды от игроков
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Classic для лайферов. Сравнение с основной версией.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем FocusDeeth, 13 авг 2017.

1. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Новость о новом сервере зажгла искру настальгии) Но тут же появилось несколько вопросов.
    Играл в классик на старте. Последние воспоминания это ежедневное битье по одному мобу луками без сосок в круме кпшкой по 5 часов в день и качь в минус в случае редкого пвп.
    Потом ушёл на основную версию, задонатил к старому чару 50к, оделся в средний для мидл вара эквип. Играя по 3 часа в день на маге я получаю фарм основных инстов, иногда пвп на входе, ганг варов клановой солянкой, олимп и полноценное участие в осадах в клановой солянке (кп в основной версии не так обязательно как было на старте классика).
    Новость о новом сервере что то соблазнила классиком. Скажите сильно ли изменилась ситуация со сложностью прокачки? Для основной версии 3 часа в день это нормально, там просто больше нечего делать, как обстоит дело сейчас тут? На сколько интересную игру можно получить играя по 3-4 часа? Реально ли также играть в клане, ходить на осады и нагнать варов клановой солянкой? Или же классик совсем иной и с 3-4 часами игры с рваным праймом вообще тут не приемлимы для такой игры ис таким подходом вообще можно не играть на классике? И существуют ли кп с таким праймом и возможностью иногда его пропускать? (на основной версии это обычно по 3 часа и не каждый день, а поменять отсутствующего на рандома из подбора группы не составляет труда)
    И ещё я так понял все сутками стоят на рыбалке, сильно ли потеряю в прокачке если не буду рыбачить, так как гонять комп сутками возможности нет?

2. NovoRapid

NovoRapid User

Симпатии:
    31
    Не знаю, лично для меня удовольствие составляет спойлить мобов в соло+окно, мониторить рынок, купить\продать и т.п Хоть 30 минут, хоть 12 часов.

3. Нестабилен

Нестабилен User

Симпатии:
    458
    Если ты задонатишь 50к через условные пару месяцев после старта :) я думаю у тебя проблем не будет с качем :Е

4. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Ну тут скорее вопрос в концепции игры. Например для основной версии я бы сказал, что без 50к можно даже не начинать. При этом онлайн вообще не важен. А вот для классика интересно тоже узнать какой то порог вхождения в игру, причём я понимаю важен не столько донат сколько онлайн. И интересно что можно получить от игры за эти 3 часа. На старте такие лайферки как я были просто терпилами, они еле могли накопить на Д, их раздевали под мобами, не брали в кп, не брали в кланы и кроме битья мобов на говно спотах они ни чего не видели. Потом я нашёл лайферское кп где играя по 5 часов я был самым отстающим, потому, что все играли ещё и перед работорой, на работе все выходные с утра до вечера.

5. kickd1ss

kickd1ss User

Симпатии:
    15
    просто куча букв,ничего адекватного не увидел в тексте.

6. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Вообще-то там конкретно заданные вопросы и пояснения к ним.

7. kickd1ss

kickd1ss User

Симпатии:
    15
    тебе виднее.:103:

8. Simil4R

Simil4R User

Симпатии:
    12
    КП с праймом 3-4 часа существуют. Качаться легче. Играя по 3-4 часа в день реально получать фан. Сидя на рыбалке не каждый день ты теряешь, но немного. Но играя по 3-4 часа в день ты никогда не догонишь играющих 24/7 или просто играющих больше тебя и это следует понимать.

MaxDMGE нравится это.
  9. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Спасибо за ответ!

10. StelliusBlade

StelliusBlade User

Симпатии:
    410
    Сейчас примерно ничего не изменилось, только под мобами особо не раздевают и + в КП теперь немного берут. 4 часа приемлимый прайм для КП. Кроме битья мобов с праймом 4 часа ничего особо не ждёт тебя.

11. Деспот Том

Деспот Том User

Симпатии:
    42
    Я считаю что в этой игре есть место и не задротам.
    сам играть начал, правда в 3 окна, но с удовольствием побегал бы иногда и в патьке. Онлайн непостоянный, пт тоже. Все от настроения.

Oifa_ и Синевир нравится это.
  12. хВанюша

хВанюша User

Симпатии:
    222
    да , рваный график - это жесть ))
    сто процентов будут лайф кланы - но в них скорее всего не будет варов , хотя можно будет (КЛам) поискать подходящие кланы для вара
    да и пати почти за любого перса можно будет найти легко
    я думаю нужно 4-5 часов выделять на битьё мобов , а иначе будешь одним из отстающих даже в таком клане

13. grTrust

grTrust User

Симпатии:
    10
    Совершенно спокойно создаешь крафт+спойл+ПП, спойлишь и сидишь на рынке.

14. Azalyn

Azalyn User

Симпатии:
    1.492
    Для лайферов, на мой взгляд, важна социальная составляющая.
    Когда игра по сути фон для общения по мямле.
    Полно таких домашних КП или кланов, где собираются на 3 часа и за беседами бьют мобов или с кем-то воюют.
    Некоторые из таких КП могут даже входить в биг-вар.
    Если хочется пропустить мелкие уровни, донатишь в кач и шмот и начинаешь лайферить условно с 70+

Blind_Pyu нравится это.
  15. PihalMetrovi4

PihalMetrovi4 User

Симпатии:
    17
    здесь задонатив 50к будешь одет лучше многих и кп по 3-4 часа полно

16. xOkeux

xOkeux User

Симпатии:
    63
    сейчас с этим сильно проще. Кач и дроп аденки примерно, как на С4-ИЛ на х1 был в свое время. Т.е. на Д насобирать можно без гемора, кач с сосками и в плюс, с С-Б шмотом тоже проблем никаких. Вот.

17. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Спасибо за ответы. А ещё по поводу классов бы хотел прояснить обстановку. Когда играл маги качались в 3 раза быстрее луков, луки качались с дагами по одному мобу, милишников вообще можно было по пальцам посчитать. Сейчас смотрю маги вообще редкие стали и говорят обязательно заливки нужны даже в кп хотя раньше не было такого. Я так понял что система рун изменила баланс в строну физ классов. Только интересно через какое время после старта рынок наполнится ими чтобы мидл паки смогли себе позволить их?
    И учитывая что все теперь топят в окнах, на сколько усложнилась жизнь саппорта в рандомках?
    Не могу определиться фр или какой нибудь саппорт)
    На старте играл луком, онлайн кп требовало не менее 5 часов так как дд.
    Саппортов любили и не обижали, но тогда окна мало кто качал. Сейчас наверное сапорта как грязи?
    Извиняюсь за глупые вопросы, просто ощущение что игра ооочень изменилась.

18. аutomatik

аutomatik User

Симпатии:
    804
    Требуемый онлайн 5 часов на старте - это ещё снисходительно. Я играть начал полтора месяца назад, в тои стою по 10 часов с рандомкой.. Ну и много кто тоже отстаивает не менее 5.
    А жизнь саппорта в рандомках хороша, в тои берут всегда, бывают конечно и оконные. Да и ничего не мешает собирать пати самому. Я, например, всегда загружаю ее, пп и свс, добираю вк\дд\бд и стою в тои. За эти полтора месяца апнул 60 лвл этим троим. Френдлист пополнился на 30 человек из тои (дд в основном), многие из них постоянно спрашивают о каче. Так что саппорт в этой игре решает все вопросы.

FeederSticks нравится это.
  19. Kapow

Kapow User

Симпатии:
    14
    Ты про старт на новом серве спрашиваешь, или про уже работающие?
    Если про новый - то будешь терпеть, примерно как на старте классика, может чуть полегче будет (с сосками иногда качаться будешь), до 40 лвла скорее всего забьешь...
    На ГК или Шилене подаришь пару сертов и уже с нормальной пушкой+++ и нормальным шмотом будешь в свое удовольствие фармить мобов по 3-4 часика, если еще в кач вложишься аденкой, то уже и ПвП будет.
    На новом серве будет жестко и не понятно для чего? всё равно народ кто давит 24/7 уйдет далеко в перед, ты и от остальных отстанешь и потом будешь наблюдать как те, с кем ты в лагере орков качался, одеваются в +6 Б сеты и с точеными Б пушками бегают, а ты до сих пор в Бриге...
    Сам играю по 3-4 часа в день, уже года 3, все устраивает...

20. Totowka

Totowka User

Симпатии:
    6
    Могу частично согласиться с предыдущим автором. Хочешь более комфорта и расслабиться иди на ГК и Шилен, но надо будит закинуть 10-20к грошиков, для комфорта. А если хочешь попатеть и посмотреть чего сможешь добиться сам, своими силами, иди на новый.Всегда будут те, кто обгонит в эквипе по лвлу. И гнаться за ними,имхо, глупо. Все равно все прокачаются, оденуться и тд. и будут играть в свое удовольствие. Онлайн 3-5 часов в день это нормально. Каждый выбирает сам как и сколько времени/средств выделять на досуг.

FeederSticks и Blind_Pyu нравится это.