1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Classic для лайферов. Сравнение с основной версией.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем FocusDeeth, 13 авг 2017.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Падение онлайна = свободные локи. Я помню Каин за несколько месяцев до мержа - идеальное время для кача )
    И цены на шмот смешные.
     
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    есть свои "пташки", которые мне докладывают
     
  3. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Шиллен и ГК вряд ли сольют....Слишком много пока игроков там осталось чтобы сливать. В пик в сумме 8к. А вместимость одного сервера 6,5.
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Первого сентября если 6 к на двух серверах наберется - хорошо будет
    Многие же идут на новый серв. Одни хотят чего-то достичь, другие заработать )
    Хотя, поглядим, может слухи о переходе это просто слухи
     
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    мне кажется что все кто идут на новый серв , уже должны были перестать играть на старых в таком случае.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А подписка? А адена, которую можно фармить и превращать в серты? А шмот распродать? Я знаю минимум один пак, который точно переходит, так у них прайм с трех часов до шести вырос - фармят, торгуют )
     
    Lovely Cat нравится это.
  7. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    А как же отдохнуть перед стартом чтобы не выгореть?
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ну, вот РоА отдыхает уже месяц ))) А кто-то зарабатывает. А некоторые тупо поставили персов на рыбалку и трейд и все. И отдыхают, и в игре присутствуют вроде. Вот у меня четыре ака на рыбалке 24/7, один на трейде. Чего оплаченным аккаунтам стоять без дела? Вроде и не играю, а пять окон в игре стабильно )
     
  9. Nobody Knows

    Nobody Knows User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    50
    Хз что ты вообще делаешь в разделе нового сервака. По большому тут людям пофиг на твою аналитику, напрасно теряешь время. Да и смотришься как-то "подгоревшим":Geek:
     
    Lovely Cat нравится это.
  10. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Я конечно всё понимаю, но это не раздел нового сервака, разуй глаза. А тем сообщением я отвечал человеку на его сообщение. Напрасно теряю время? Я захожу на форум когда мне уж откровенно заняться нечем, почитать что-то или обсудить. А гореть тут не с чего как-то... Вот с анонса ИМа я сгорел :D А тут, пфе.
    26 авг 2017
    Ты действительно прав. О рыбалке я и забыл совсем.
     
  11. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    зато у нас его до декабря не будет :rolleyes:
     
  12. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    А сейчас нет претензий к ИМу, сейчас он в балансе, а то что изначально анонсировали - был трэш.
     
  13. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    все норм там, разработчики и локализатор тоже должны как-то кушать + собирать на другие проекты
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    после старта нового будет пик в сумме 5к =)) норм для одного сервера)) и пик 4к для нового.
    27 авг 2017
    а кто-то просто поиграть месяцок, когда на одного моба приходится 5 человек =))))))

    офф топ - эх...жаль кофе лэйк не выйдет к открытию серва (((
     
  15. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Ты пытаешься спорить на тему в которой у нас одно мнение? Таких троллей я давно не видел. Как видимо и ты не видел ЧТО именно анонсировали в первый день о ИМе. Пускай кушают, но пускай не будет того трэша, анонсированного в первый день, руны без ограничений конкретный бред, который был исправлен.
    27 авг 2017
    Посмотрим, но что-то мне подсказывает что 5к довольно много для объединения. На мэйн версии например если сложить ТРИ сервера то выйдет в пик 5к...но что-то с объединением не спешат...
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  16. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    не пытаю, но немного мучаю)

    какой трэш)
    в одной бывшей популярной мморпг есть b2p (покупка игры) + p2p (подписка) + шоп (какой никакой, но он есть) + жетоны + рмт + продажа 100 лвла за реал... и ниче, народ катает)
     
  17. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    С тобой нет смысла спорить, ибо ты споришь ради просто спора и какого-то троллинга, еще не хватало чтобы ты рикроллил, тогда просто 10 троллей из 10 было бы. Удачи тебе в жизни (тебе видимо её не хватает) и всего наилучшего.
     
  18. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    не верю в удачу)
    удача или неудача это всего лишь "случайность"
     
  19. Simil4R

    Simil4R User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    Как лихо Вы фактами то жанглируете, в этой и ныне популярной игре все рассчитано на хай лвл контент, плюс враждебных персонажей найти нужно еще постараться, и дропнуть под мобами ничего не получиться, как и на -4% улететь. Если сделать в ла2 инста 76лвл и шмотом в шопе угадайте сколько линейка проживет. Потому как большая часть контента и есть прокачка.
     
  20. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    так это и плохо, что 80-90% молодого контента там "убили", оказуалили и упростили