1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый интересный класс

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Fflow, 13 авг 2017.

  1. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Давеча спросил в игре, почему за кфм почти никто не играет. Но что ответили, мол, есть классы поинтересней, плюс, сложность в освоении.

    И этот вопрос мне показался любопытным. Так какой же класс, по вашему мнению, самый интересный, и почему)
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    У каждого свой самый интересный класс,в зависимости от предпочтений,одного верного для всех ответа на этот вопрос вы не найдете. Смысл темы?
     
  3. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Зато мне будет интересно почитать ответы. Возможно, взгляну на некоторые классы с другой стороны.
    И я понимаю, что для разных людей интересным может оказаться тот или иной клас. Но, тем не менее, тут, по моему мнениию, все равно должна прослеживаться некоторая кореляция с популярностью определенных классов. И проверить это было бы любопытно.

    И знаете, можно много рассуждать, что любой класс тащит в ПвП, например, и все такое. Но если взять те же, слова Эвриала, комментирующего последний лан турнир: крайне странно увижеть команду без сина и варлока на турнире, что у нас, что по всему миру.

    Так что можно долго говорить, мол, все это вилами по воде писано. Но на самом деле - нет, определенные выводы из ответов сделать все-таки можно.
    Как есть причины, почему пикают именно варлоков и синов в тимы на турнир, так и должны быть причины, почему один класс будет интереснее другого.

    При этом, тот же КФМ явно для большинства будет неинтересным: ибо пинг, сложна и все такое. Интересно было бы почитать ответы тех, для кого этот класс наоборот интересен и почему.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    чем черт не шутит...
    Если говорить о КФМе, т.е. о танках, то он сложнее в плане игры на нем, но им проще танковать многие моменты (зачастую для инвула многоударок боссов или крутилок ему достаточно 1 раз прожать 1/Q/E), в то время как у БМа Q/E имеют наименьшее, среди всех классов, время инвула. К тому же некоторым нравится именно стиль боя: аля, дать леща ручками / ножками.

    К тому же, ИМХО, КФМ менее требователен,чем другие классы, к крит. шансу (Пытка жи).

    Дальше, сравнивая с другими ближниками, ЛСМа называют классом для девочек (часто слышу, не мое мнение), видимо из-за простоты обращения(хотя в рандомных пати процент ровных ЛСМов стремится к 0, лишь пара человек за неделю выдавала аник 1:2).

    С сином сравнивать... ну, а мой взгляд, син сложнее (КФМ поддерживает пытку не выходя из стойки, сину же нужно держать яд прыгая из стойки в стойку... да, с фулл эквипом это просто, но докачайся до него.). СФ? сейчас топ лед, но он жи бьет ладошками, а я хачу кулаками разРаз!!1! а если серьезно рассматривать пользу для группы, то только Рес/хил (да, ДПСа много, но СФ требователен к эквипу почти как дестр, а хил заменяем котом, который, к тому же, еще имеет пати сэйв... по итогу СФ нужен только в рейд?).

    P.s. с дальниками сравнивать смысла нет
    P.S.S. сам я гоняю за СФа и могу сказать, что аник винд КФМа очень похож на аник СФа в земле (хотя у СФа он чуть легче для освоения), я даже поменял местами у КФМа 2 и ПКМ (LBM>RBM>F... для меня удобней кликать 2 кнопки на мышке, чем скакать по клаве, а на 2ке оказалось сближение, как у остальных МИЛИков). Мб гонял бы за КФМа, но уже привык к СФу, да и КП, БШ нужен СФ =)
    13 авг 2017
    точно, дестра забыл.
    "Играть за дестра - это состояние души"
    (С) пост из темки "Мастер секиры"
     
    Gensoku и Fflow нравится это.
  5. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    Или в пвп.
    Ударили в Инвул - прописал триплет в лицо.
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    В пвп - форс. Нравится и всё. В пве - да все двухкнопочные и унылые.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Самый интересный класс котовод. Потому что у него есть котик. Котик верный друг, он никогда не бросит. Даже когда ты спишь и моешься, котик всегда с тобой. Котик очень няшный, его шерстку можно красить, одевать в разные костюмчики, играть с ним и гладить. Ещё у котовода самые красивые, не имеющие аналогов скилы: розочки, бабочки, подсолнушки, каштанчики, осы :36:

    Ещё мне нравится син. Синчик может пролезть в любую дырку, так что его никто не заметит. Своих врагов син ловит в паутину и складывает в чулан, где зрение бесполезно, и поедает их в чёрные дни. Син - вампир, когда ему плохо, он впивается в шею своих врагов и пьёт кровь. Син может как нинзя эффектно исчезать в дымовой завесе, кидать сюрикены и ставить мины. Син дышит ядом как ядовитый змей. В свободное время син подрабатывает таксистом, бафает товарищей и водит их с собой в инвиз на прогулку :107:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    Arsival, Tallatriel, Wyndyr и 3 другим нравится это.
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Для меня вопрос интересности, нивелируется соц ролями в пве. Например кфм и бм - танки, а значит нужно запоминать тучу всяких тупых механик на разных боссах, но мне лениво. Любой рдд вынужден ловить всякие молоты и метки, опять таки лень. Поэтому я сижу на лсме и очень часто альт табаюсь, пока держу босса в захвате. Мне норм.
     
    Fflow и [aneino] нравится это.
  9. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    А я вот за дестра еще с пиратки. Нравится мне этот класс и все. И даже, когда дестры были совсем бездамажные, все равно не было желания качать другие классы. Он шикарен в соло пве, отлично заходит как в баланс пвп, так и в 6на6. Сейчас, когда ему апнули дамаг и дали цветок, при нужном гире и в прямых руках полноправный член любой пати.
     
    Fflow нравится это.
  10. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Смотря что подразумевается под словом "интересный" ? Для меня это сложность и гибкость класса , и кфм как нельзя кстати это тот класс который нравится. ( к тому же предпочитаю рукопашный бой аля-получайСвертухи )
    Если брать того же котовода ( сравниваю Ж с пальцем , ну все же ) то кот очень быстро надоесть ( на сюжетке уже обленишься думаю 2 кнопки клацать , а другие для красоты )
    Если брать сина , ну можно покрысить мобов которые не палят инвиз и бить в спину почти бесконечно ( правильные талы и ловкость рук ) , но опять же 2 кнопки , надоедает.
    Брать БМа ... ну класс сам по себе хороший и тоже гибкий , но всё же по динамике уступает КФМу в плане интересной игры.

    P.s.Всё сугубо моё личное мнения,мне лично нравится КФМ и его динамика бой ( если брать ВиндВолкера , а не фаера ) , зазубривание ротации , игра на ошибках и легкость в освоении скиллов ( а еще пытка , но это другая история ).
     
    Fflow нравится это.
  11. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А мне у кфм не понравилось как раз отсутствие красивых анимаций) бьёт по морде и все, не искр, ни крови, ни каких вспышек ярких) весь бой как с грушей боксерской.
    У синов молнии, у бм огонь вжух вжух
     
    Fflow нравится это.
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Судить по классу докачавшись до 5-го уровня по сюжетке такое себе. Двукнопочный син на арене, да-да, поржал. Ничего что у него самая высокая сложность стоит? Ничего что на хай-контенте мобы палят инвиз и их никак не завалишь юзая всего 2 кнопки?
    То же самое могу сказать про кфм, макрос в одной кнопке, 3рф, всё.
    Играйте ручками, изучайте скилы, ходите аренку и будет вам интересно на любом классе, главное выбирайте по душе, а не по тому что кто-то что-то сказал или по предстоящему апу/нерфу.
     
    [aneino] нравится это.
  13. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Спасибо , поржал от души ( про сина на высокую сложность ) , а то что у сина в инвизе повышенная скорость передвижения ? А то что у сина 30% уклонение в инвизе ? А то что у него несколько скиллов на инвиз вдабавок на контроль ? Это говоря о пвп , хотя там не 2 кнопки , а то что за крыса да без контроля ?!
    А в ПВЕ да , мобы стали палить инвиз ( а ты собираешься весь контент в соло проходить ? А не треснет ? ) всё норм.
    Хотя опять же , про интерес это сугубо было моё мнение , если кому то нравятся анимации , то пусть играют дальниками ( котовод , СФ , форс , лок ). У ближников нет особых пристрастий крутить ненужные сальтухи и кричать АЛИ после каждого удара.
    Кфм - это 3 (12 если полностью ) буквы ( и много боли ( чьей зависит от хозяина рук ).
    p.s.Как найдешь годный макрос на 3RF ( 2RF ) скинь мск и тайминг, а то я всё ручками предпочитаю , и кфм это единственное пианино в этой игре ( посмотрим на ганнера еще ).
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Это ты судишь по классам, только исходя из соло-прохождения сюжетки, а не я, так что дальнейшие споры бессмысленны)
     
  15. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Не нужно занижать остальные классы, КФМ сложен в освоении, но научившись, проблем уже не испытываешь, а чтобы выдавать адекватный ДПС и показывать результаты на арене любым классом нужно много кнопочек тыкать в самых разных последовательностях.
     
    Nerwus нравится это.
  16. papuchi

    papuchi Banned

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пахнет плагиатом. в айоне эту фразу использовали по отношению к синам.
     
  17. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Расскажи мне про пианино на кфме, очень интересно. Это было актуальным на пиратке и выглядит убого в текущих реалиях. Особенно мне интересно пианино от фаер кфм-а :D
     
  18. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Очередная тема для срача )
     
  19. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    [​IMG]ану не трогать кфмов[​IMG] винд кфм - пианино[​IMG]
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    дестр пианино!
     
    Вэмка нравится это.