1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пп+вл+спойл

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Jonydd, 13 авг 2017.

1. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    что скажете о связке вл+спойл+бафер пп?. смогут ли вл+спойлер справляться с париками мобов? сможет ли пп их отхиливать? хватит ли ему МР? или без шилки и еешки будет тяжко? сможет ли спойлер помогать влу валить парики мобов?

2. dilvot

dilvot User

Симпатии:
    154
    Вл+спойл+пп хорошо! Спойлеру тоже надо пику, будет массухой помогать. Для вл и спойлера обязательно нужна заливка мп.

3. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    то есть к пп нужна шилка или ее? или пп можно заменить на ше/ее? а то я щас увидел инфу, что вампирик с парика не идет, а только с моба, который в таргете у вла/спойла. это правда? значит будет ппц как падать

4. Kenex1

Kenex1 Banned

Симпатии:
    623
    тебе надо еще ее, бд и свса для эффективного фарма. только под пп будет крайне тухло. сам вроде должен понимать.

5. dilvot

dilvot User

Симпатии:
    154
    Да без заливки на париках не постоишь нормально. Надо и Влу залить ману для массух и спойлеру для спойла и массух, что касается вампа, на классике можно покупать рагу вампирика, можно и с рагу бегать, а вообще было бы идеально вл+спойлер+пп+ше+ее.
    ВЛ и Спойлер хорошо собирают с двух сторон парики! :Thumbsup:

6. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    а может подскажете тогда оптимальный состав из 3х человек? например пп+спойл+крафт или пп+дестр+спойл/крафт

7. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    окна не рассматриваю пока что. только начинаем и не хочу тратиться

8. Kenex1

Kenex1 Banned

Симпатии:
    623
    из 3х человек или 3х окон или 3 человек у каждого из которых еще по окну ?) Чисто в 2 дд и 1 пп тухло будет. Лучше 1 дд+пп+бд. А по хорошему если 2 живых будут на дд, 1 живой на хиле и в окнах пп бд свс. Сможете и фармить и более-менее спот отбивать если чо. Либо кп ищите, где можно хоть как-то играть в 1 окно. Либо вас будет переезжать каждый второй, играющий с фул бафом в 5+ окон, а таких тут очень много:)

9. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    но на начальных лвлах все равно ведь нет вкусных бафов у бд/свса, а там если затянет, то можно уже говорить о покупке подписки на 2 акк

10. Kenex1

Kenex1 Banned

Симпатии:
    623
    Начальные лвлы это какие в твоем понимании ?) За 2 месяца хотя бы по 5 часов в день реально апнуть 55+

11. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    да мне бы товарищей заинтересовать начать играть на классике. решили попробовать, хочу чтоб свалили с мейн версии и остались на классике. для начала берем подписку на месяц. не хочется им мозги парить со 2 окнами и тд.
    13 авг 2017
    так что начальные это 20-40. я буду на пп, а им нужны дд, причем один из которых будет скорее всего спойл, так как опять таки, для начала никто донатить не будет
    13 авг 2017
    лук+спойл будет неудобно, думаю даже объяснять не надо. какой нибудь нож+спойл почему то не хочется (или неплохой вариант)? маг не совсем подойдет, так как не будет заливки. остается вроде как дестр+спойл, либо вл+спойл. мб все таки сможем водить мини парики? они в 2 копья с рагу на вампирик, а я на подхиле.

12. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    Вот появился вариант с пп+бд+дд. Если из ДД взять спойла, подойдёт такая связка? А то где то читал, что для спойла все советуют качать шилку.

13. UnicornB

UnicornB User

Симпатии:
    40
    Любой сетап, в составе которого есть споил нуждается в заливке! Иначе вы не будете получать максимальный профит от споила, лучше тогда не брать его вообще.
    Если только три персонажа, то пп+бд+тир/дестр/сум ИМХО

14. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    15
    Ну а спойл+пп+ше можно ведь? И такой вопрос- а реально ли сейчас одеться с С грейд к 40 уровню без спойла?

15. UnicornB

UnicornB User

Симпатии:
    40
    споил+пп+ше хороший выбор (особенно для старта) - качнете саппорт, подкопите адены, если не понравится споилом за основу играть, то по ходу прокачки споила поймете, кем бы хотелось еще.
    Про реально ли одеться не знаю - нужно поспрашивать у тех, кто недавно стартовал.