1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ножи

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем хВанюша, 14 авг 2017.

?

2 голоса

  1. ПВ

  2. ТХ

  3. АВ

  4. Я не шарю\Слишком шарю\Ножи это ноль

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Нет не будет, никогда не работал, но говорят, что Бросок киндала ТХ сбивает цель нефлагнутых, даже если ты ПК будет работать.
     
  2. Simil4R

    Simil4R User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    Стою перед выбором ТХ или ПВ. Посмотрел по базе и ТХ мне по скилам нравится больше (Я звезд с неба не хватаю и дальше 65-го не смотрел), пв выигрывает лишь небольшими (но в некоторых ситуациях полезным) набором селф-бафов. Однако, много где читал\смотрел\слышал и т.д., что ТХ очень косые, от слова совсем. Правда ли это и на сколько хуже в сравнении с ПВ. По мне лучше попадать с большей вероятностью, чем бить больше\чаще но при этом частенько промахиваться.
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    о господи...

    АВ и ПВ - всегда было так и будет так...на 78++ в пвп по тактичности...стратегии и ряду других показателей равных ему нет. На каче до 78+ тяжко. Всегда был очень полезен в пати, но для АВ - в отсутствии ШК и БД, на каче соло до 78+ тяжко. А ПВ - до 78+ неотнимающий кусок, даже не кусок, а кусочек мяса, но жутко быстрый =)

    ТХ - всегда себя чувствовал и будет чувствоать уверенно на каче и в пвп до 78+, однако многие даже на 78+ одевали в тяж со щитом, и бустили ВЫН., ибо косой кусок мяса, выполнял всегда роль мяса на 78+ и ++. Да он нож, да он ТХ, да у него есть нож и не более того. Когда то давно мираж работал под 60% - это спасало его, что сейчас будет с ним - не ясно...если будет добротный мираж - то он нормально будет выполнять функцию мяса в пвп на 78++, но и качаться до 78+ им приятней всего.



    Вывод - У всех ножей до 78++ с точностью большие проблемы, разницы между ними на этих лвлах почти нет. Если вы ориентируетесь на игру как вы сказали 65+-...74...лучше ТХ нет ничего...стабилен, силён, в пвп в равном эквипе и руками, чаще всего выигрывает, однако имеет ряд недостатков в манёвренности ... но это компенсируется толстотой.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  4. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Шанс абилок https://4gameforum.com/threads/652493/
    Я хз что там за проблемы, с супер одалом. Проблема купить? В такой формулировке - согласен.