1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший способ получения ТОП НГ и Д оружия+бесплатное НГ мид оружие лишь 5% линагеров знают как!

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 14 авг 2017.

  1. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    его еще не фармят насколько я знаю:) к тому времени что-то может измениться, мб опозиция появится
     
  2. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    ух тебя бомбит с его гайдов, наверно ты в семье главный, любишь мамкины деньги считать :D
     
    Ab1ouS нравится это.
  3. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    да нет, просто он реально фигню не особо выгодную выдает а влияет эта фигня на весь сервер.
    да я в семье главный, и я занимаюсь экономикой семьи, дальше что?
    а вообще реально посмотри его гайды "лунный сет аналог бриги" это просто вообще забей говорю как танк.
    он даже близко с бригой не стоял, и даже с мифрилом.
    та разница в 200 хп на 20 лвле это почти 25-30% хп на 20-25 у темного танка. я уж молчу про блок щитом. а 20 брони при бафе превращаются в разницу ~23 брони а это почти 15% броника за исключением щита.
    пусть он приведет на орке дестре 30 лвле 5-6 мобов под пику в муравейнике в бриге и в лунном-увидит какая разница большая.
    в первом случае почти 100% умрет.
    он смотрит на цифры и сравнивает их относительно небольшой разницы будь он 60 лвлом.
    хотя так скажу-тиры и многие луки бегают в бв хеви а не лайте по причине того что даже при отсутсвии пассивки на хеви, брони все-равно больше чем в лайте. на каких-то 40 единиц. но больше
    человек просто отказывается считать в % выживаемости "не такая уж большая разница".
    между бригой и лунном выживаемость почти +30-40% в зависиммости от класса. а под хилом это в 2-3 раза
     
  4. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    когда я вожу парики меня максимум бьют раз 5, а ты говоришь так будто бы тебя под ноль сливают и ты еле еле приволакиваешь как какой то нубо танк этот парик магам. на 20 уровне ни у кого на начале бриги быть не может и лунный сет я считаю отличный аналог хотя бы на первое время. ты уверен в своей правоте и не хочешь воспринимать другие идеи, да лунный сет по сравнению с бригой не очень, но это альтернатива неплохая если тебе сперва надо деньги направить на увеличение урона. почему ты такой злой постоянно говоришь что я делаю чушь, попробуй сам тогда что либо сделать раз ты такой ПРО и все вокруг делают все как дурачки, давай или балабол я жду.
     
  5. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ну у тебя гайд как заработать 200к стартового капитала. еслиб он действительно работал то с 1 акка можно спокойно вытащить прям щас более чем на 1 бригу (с учетом скупа ресурсов и крафта у гномов).
    я на 20 имел мифрил т.к. бриги не было в продаже-со мной что-то не так?
    до 25 на бригу танк может изи заработать.
    те же партизаны топ поляна.
    чтоб умереть собирая 30 лвлом одну сторону достаточно 1 хорошего стана, в крайнем двух.
    если таскать по 6-7 мобов-это забей. да мобы не пробьют но это не кач и не фарм-по 1 мобу выгоднее.
    умение делать красивые и качественные гайдв видеообработки не является показателем познаний в л2.
    по сути можно просто оформить текстовой гайд, пусть и ненаглядно. Какое-то не очень сравнение.
    а вообще все просто-я не дурак, и сам себе могилу не рою. а если и даю советы то только единичным чтоб у тех людей не было конкуренции. Да и я писал, что я всех считаю потенциальными врагами и при возможности лью.
    Хотя как это не смешно с 1 пачкой мы так в замесе сдружились а еще 2х человек я нашел в свою миникп, несмотря на то что все кричат что "станеры хуже пиииииииииииииииии" "полянка не только для тебя" "окноводы беспомощные бла бла бла" хотя у самих на харю 2-4 окна свыше.
    так чтож ты сразу не сказал что это гайд сугубо для ДД! танки и сапорты не люди:Р
    а насчет увелечения урона-для возможности спотпротекта как раз нужна выживаемость.
    на тебя кончается мана отхиливать проще, сила физ абилок не шибко зависит от урона пухи (разве не ОЕ) двое в моей кп забивают стартовым блантом гнома с +6 тарбаром не выпуская из стана.
    почему же-я писал что на окна и если терпила заходит сет наура (всмысле избегает пвп, а таких как оказалось много). А вообще в л2 давно уже все давно расчитано и доказано, бывавют редкие исключения от особо рукастых людей, но проблема в том, что те способы действуют у единиц из-за отсутсвия рук или стилистики у иных. что насчет сетов скорости выкачки добычи ресурса и денег. Все основные способы уже давно известны разжеваны и выплеваны, остальные способы второстепенно и третьестепенно и каждый их обычно находит для себя по степени загруженности локации\прибыли\класса.
    Именно по этой причине выдавать методичку "СТАРТУЕМ ВОТ ТАК" глупо........ ты немного разгружает топ локации, но те локи которые были не забиты и там кто-то фармил понемногу стали тоже невыгодными.
    ну и вообще это лично мое мнение, но гайд должен быть расплывчатым и наводящим на какую либо инфу и заставлять показывать по какому принципу думать, чтоб потом не было "а вот этот гайдер сказал" и в итоге просто пачки которых не переубедить, ведь красивое видео говорит зачастую больше логики, в общем как и красивая реклама.
    я троль, а на работе скучно, наверное отпуск надо брать :\
    не делаешь а даешь советы, ито заметь, я не везде цепляюсь, а только к пунктам определенным. и кстати есть люди которые тоже высказывали эту точку зрения без прочтения остальных страниц.
    я не 1 такой?
     
    Scariot нравится это.
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Это забей...ставлю свой рогач, что оппозиции не видать первого бая =))))
     
  7. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    если оппозиция действительно что-то и сможет сделать, вырваться перед РМТ в топы не получится никак во всяком ближайшие 3-5 лет, там замешаны деньги реал драйвера и рмт(не название). и вообще много чего пользуется что в принципе поидее запрещено правилами сервера, но в игровом чате тебе это не скажут а по другому скажут что "это мог сказать кто угодно" и тд, да и не выгодно админам банить их. как минимум это очень много попдисок, как максимум... ладно максимум это мое лично ИМХО. как обычно скажут что я не прав и где пруфы и еще за ложные показания на админов накинут 10%)
    а с учетом того что РМТ подкупает иные кланы что из себя что-то представляют на, скажем, 500к за твинка на АК (а такое было на ГК, я сам был в таком клане, я сам плевался) то этой оппозиции нужно придумать систему получше, нежели хай лвл и дротство по 12ч + (да и по этим параметрам ты никак не переплюнешь рмт). но я думаю любой здравомыслящий понимает что такую систему придумать очень сложно. А тупо зерг... даже тупо зергом сложно. тем более качество таких зергопаков будут крайне страдать при распределение наудачу зафармленного эпика на зерг 500+ человек.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    ЗАчем говорить об очевидном ? Все кто знали об этом и так знают. Можно ещё и добавить было - что единицы из зерга (особо выдающиеся) перейдут потом в фулл-РМТ сайд =))) При чём будут довольны, брошенной костью на пороге их будки =)
     
  9. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    даже не знаю... вроде везде пишется есть куча роликов гайдов и шуток по этой тематике, ладно драйвера фул пасс шары, очевидно кто на черном рынке продает эпик и ОЕ пухи, неужели так сложно наказывать РМТшников за РМТ?
    яб еще что добавил да ты прав, очевидное нет смысла писать, было бы желание присекалось бы.
    псевдомораль игроков просто убивает.
    выгоняешь покеомна в куче окнах с полянки-ты полное г, не понимает-раздеваешь-вообще "мра** мамку ***л" забираешь +7 тарбар-на реал его покусился и пофиг что он нарушил правила сервера.
    но никто не идет на топ поляну где сидят в 2 метрах РМТ и никаких претензий к ним.
    причем когда с твоего твина чет падает-бегут с соседних полян подобрать, но скамить это плохо да....
    нарушать правила плохо... но нам плз фул доказательства что они нарушены были... прям как с корупцией в россии, постройка магистрали где 1 кв метр стоит полторы-3 тысячи, и че смешить-положите уже деньги с налогов в карман да не травите.
    так и тут, все всё знают но ограничение РМТ рекламой или поимкой с поличным ито, смотря кого.

    я вот в прошлом году делал скрины одного парня которого с поляны выгнал в 10 окнах, он мне в личку кричал что я буду сидеть у мамки на шее платя за одно окно, а он будет РМТшить тысячи в день, я как ло* качаю окна, а он их просто купил ))0).
    петишка ответила-"мы предприняли меры, а какие-дело не ваше" следующие полгода я наблюдал это тело на топ полянке ЕВ, пока сам не пришел паком гнобить его, его так бомбило что у него был разговор с админами и выдал аля "ну мне же надо платить за 9 акков, ко-ко а еще одеться а еще..."
    проблема в том что я за неделю на той поляне не 24х7 а тупо с 10 до 2 ночи одел 9 человек в фул б и +6 стволы.
    так где справедливость?
    ах да.. очевидно же
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Давай я иначе отвечу...в России есть коррупция - даже президент об этом говорил. В итоге - без изменений...в целом.
    Иными словами РМТ зависит только от нас самих, пока есть покупатели, то будут и продавцы. Бороться с этим вряд ли кто будет, ибо это очень ресурсо ёмко и уменьшит он-лайн =)
     
  11. Afternight

    Afternight User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    на первой странице в разделе ЛУЧШИХ статей и гайдов, половину занимают эти недо.., недо.., блин я даже не знаю как это назвать. подача информации-говно, полезность-говно. ТС набивает просмотры на своем канальчике в ютубчике? на кой дьявол мне эти твои видяшечки с кричащии заголовками про 5% линягеров? лучший гайд, имхо, это стена текста и пара картинок. блин, развелось дармоедов, все хотят быть популярным и бегут на ютуб.
     
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты можешь не смотреть раз все так плохо и можешь не пользоваться информацией которую я предоставляю, но ты же будешь это делать, хоть и оставил гневный комментарий. да я хочу стать популярным, а что в этом плохого? почему дармоеды ты что думаешь легко этим всем заниматься? процесс создания роликов очень трудоемкий и времязатратный, попробуй что-то сделать сам, а потом поговорим. ты слишком агрессивный.
     
  13. Afternight

    Afternight User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    чел, твое говно я смотреть точно больше не буду. знаешь почему? потому что это говно! а дармоеды, потому что хотите получать денежку сидя на жопе в мягком кресле. не в популярности и славе дело, ведь так? а в просмотрах, рекламе и, как следствие, баблу. и мне то уж не рассказывай о "трудностях" в создании видео, то, что ты там нарезал склеил много времени не занимает. а знаешь почему? да потому что ты и тут срукожопил и получилось говно.
    агрессивный? о дааааааа, я такой, и мне это нравится.
     
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    либо у тебя бомбит от того что я могу снимать что-то на ютуб, а ты нет, либо ты просто провокатор. а почему тебе то уж не говорить про трудности создания, у тебя что есть хотя бы одно видео что ты славишься тут своим опытом? тебя скоро забанят вот увидишь если продолжишь себя так вести.
     
  15. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Ахахаха "доширачники" просто поражают... Точить Д грейд, покупать руны, покупать бриг сет, покупать топ НГ и все это на старте сервера :))))))))))))))))))))))))))
    Просто нет слов Light что-то там давай жги еще.
    p.S redfal делай больше гайдов, раз так от них бомбит :)