1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Искандер-07, 15 авг 2017.

  1. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
  2. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Там вроде вся информация есть. Что конкретно осталось непонятым?
     
  3. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Он тролль. Игнорируйте.
     
  4. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    а ты думаешь @Tyrsis не тролль?
     
  5. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    По крайней мере не такой жирный как Искандер.
     
  6. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК.
    Конкретно интересует, как обойти запрет на установку макроса на номерных кнопках. Для тех, кто играет в несколько окон, конечно, удобнее нажимать на макрос мышкой - выделил цель и на макрос, но я играю в одно окно ( на двух вкладках, а не окнах) - для меня это просто лишняя потеря времени.
    Конкретно интересуют готовые макросы - для сдачи рыбы, к примеру, и т.п. Что уже наработано, чтобы заново не изобретать велосипед. Поиск в Сети ни фига не дал - либо старьё, либо про настройки ботов, а не макросов, но где-то ведь есть актуальная инфа - я просто не настолько пока в теме, чтобы самому её отыскать, потому и прошу дать ссылки. Вот и всё.
    А что там об этом думает самозванная "элита" "золотых деток" - мне глубоко пофиг, если кто-то ещё это не понял.
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Таких нету и не будет.
    Макросы для элементарных вещей.
    Обежать домики, выделить нужную строку в диалоге нпс и нажать ее - все не элементарные вещи на игровых макросах так нельзя.
    Запрета нету, макрос - это цикл команд.
    Нажали 1 раз на клаве запустили цикл.
    Нажали что-то еще во время цикла - сбили цикл.
    Хотите чтобы он повторялся нужно ткнуть правой мышью.
    Либо т.п. расписать подробнее, либо ответ дан выше.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Я не тролль. Просто большой опыт общения с очень неопытными пользователями, привычка спокойно отвечать на любые вопросы, и так, чтобы они поняли.
    16 авг 2017
    Такие вещи люди делают на макросах не игровых, а мышиных, и то не все может получиться. Думаю, тот, кто сочинит рабочий макрос для сдачи рыбы, озолотится на его продаже :)
     
  9. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Ну и зря.. А макрос на сдачу рыбы и на х7 можно написать
     
  10. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК. Не запрет, просто, если поставить макрос на номерную кнопку, каждый раз выскакивает окошко с предупреждением о невозможности повторного использования макроса - я об этом. На горячую кнопку макрос как-то можно настроить, чтобы запускать с клавы, а не мышью?
    У меня макросы для кача - для спойлеров, луков. Быстрее и проще, чем нажимать все эти кнопки. Других макросов я просто никогда не делал.

    Работа в два окна вообще новая для меня тема, но по другому не прокачать хилов и Ису. Ищу инфу, как такие макросы делать - чтобы боец ходил следом за хилом и бил вместе с ним. В Сети об этом только очень старая инфа - ещё до десятого года.
     
  11. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Таргет *ник хила*
    Ассист
    Аттак.
    Зациклить.
     
  12. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Спасибо!
    Один вопрос - как зациклить? Это ведь запрещено - зацикливать макросы? Или так по-русски и написать в последней строке - "зациклить"?..
     
  13. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Так и я про то же :) На мышках и подобных устройствах еще что-то можно, а вот штатному игровому макросу кое-чего не хватает. Например, команды для выбора строки в диалоге с НПС, типа диалог 1, диалог 2... А для некоторых вещей, например для рыбалки, надо еще и кнопочку нажать, а она не на панельке, а отдельно, т.е. надо еще и в определенное место экрана (окна) курсор подогнать :) Да и направить персонажа, чтобы "смотрел в сторону воды", надо еще. В общем, простенький в линейке механизм макросов :)
    17 авг 2017
    Чтобы зациклить макрос, надо его поместить на панель скилов и нажимать правой кнопкой мыши, а не левой, как обычно.
     
  14. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Спасибо!
    Это ведь макрос 2008 года. Значит, ничего с тех пор в макросах не меняли, можно использовать все наработки из старых блогов?
    И щекотливый вопрос - в заточках все прежние хитрости работают по прежнему или закрыли все те возможности, извините. уточнять не буду. кто в теме. сами всё знают?

    PS. Боты без проблем рыбку сдают - прошлой ночью читал эти настройки ( уже для 2017 года! ) - это макросами фиг чё настроишь. Се ля ви...
     
  15. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Что не так написал в макросе?

    /target Ник
    /assist Ник
    /attack

    Ровно в половине случаев "ведомая" не бьёт моба, а просто стоит за спиной у "ведущей", да ещё и постоянно пишет в чат: "Ник: target Ник". Чё за хрень?..
     
  16. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    Так правильно
     
  17. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК. Сделаю так, хотя правильны были оба варианта - в 2008-10 предлагали и тот, и другой на разных ресурсах, дело вкуса. Возможно сейчас по-другому...
     
  18. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Одного меня смутило что он играет не в окнах, а каких-то вкладках ?)))
     
  19. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Гугл в помощь! А можешь просто внимательно посмотреть собственный браузер. Дело хозяйское...
     
  20. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    а при чем тут браузер и Л2, ты что , в линягу играешь в браузере?)))