1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игра в 2 мага+ше

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Jonydd, 15 авг 2017.

  1. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    подскажите, нормальная ли связка 2 мага+ше? быстро ли можно качнуться на 20-40? оставить ше или лучше заменить на пп? а мпавер бафать с рагу. и каких магов лучше делать. первый допустим будет сс, а второго какого лучше сделать?
     
  2. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    Связка нормальная, только толку будет мало-ШЕ не будет хватать маны вам на залив. 20-40 будет довольно унылым. Если взять пп + баф с рагу то будет еще унылее в плане мп
     
  3. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    но МР еще заливает и конь, так что 3 источника МР. реген конечно так себе, но можно и делать перерывы. или все равно не подойдет?
    15 авг 2017
    может у вас есть мысли о том, на ком лучше стартовать в 3 тела? не больше. рассматриваю вариант спойл+пп+ше. вроде так даже получится одеться в С грейд, но кач будет скучный. в 2 мага полюбому интереснее, можно будет качаться на париках
     
  4. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    все зависит от вашего стиля игры конечно.... у меня знакомый, например, курит каждые 10 минут - у него за день минимум три пачки сигарет улетает, так ему никакой залив не нужен получается с такими постоянными перерывами.
    Если бы я взял с кем-то взялся качать двух магов и не рассчитывал бы на рандом пачки, то мы бы взяли маг+маг+се+ее+бд. Аккаунтов, конечно, больше но и выхлоп будет приятнее. И комфортный кач будет до более высокого лвла
     
  5. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    А вот такой вопрос ещё, мб знаете. Реально ли к 40 уровню одеться в С без спойла? Нереально или это как повезет с дропом?
    15 авг 2017
    Кстати можно ведь ещё рассмотреть вариант пп+ше+маг? Чтоб не тратиться на банки каста будет пп, у которого в будущем ещё будет берс. Да и сам по себе бафер он неплохой, вдруг потом придется выкачивать окна
     
  6. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    Вы на новый сервер? О париках, я думаю, можно забыть.
    У всех разные понятия интересности в этой игре-каждому своё... Кто-то на мдт чясами барыжет и соски варит, кто-то бегает пкашит - им тоже всем по своему интересно.
    Если с другом и не больше трёх аккаунтов на двоих то я бы рассматривал спойл(1 человек)+бд(2-й человек)+вк/пп (окно); спойл (1)+тир/дестр/любой дд(2)+вк/пп(окно);тир/дестр/любой дд(1)+тир/дестр/любой дд(2)+вк/пп(окно);спойл(1)+се/ее(2)+вк(окно)... примерно такие варианты-можно еще подумать в этом же направлении, вариантов довольно много
     
  7. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Нет, сервер либо гк, либо шилен. И состав из 3 человек. Пока что не больше. Во первых тратиться особо не хочется, во вторых дополнительные окна-еще больше нудная прокачка, а людей в начале игры надо заинтересовать. Что скажете о связке пп+ше+маг? Скорее всего маг сс
     
  8. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    да конечно вариант имеет право на существование, но если играть вдвоем (как я понял) то что будет делать ваш напарник? бегать хвостом собирать лут? я думаю это будет для него довольно грустно. Такой вариант больше для соло игры.
    ЗЫ в С без спойла я думаю врядли получится
     
  9. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Начинаем втроём) ну а что ещё поделать) такова учесть саппортов.
    16 авг 2017
    Да и на начальных уровнях ппшка вроде может побить шипом еще.
     
  10. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    в три живых человека и без окон довольно тяжело... даже не знаю что посоветовать если вы хотите именно магами. Подождите-может еще кто-то что-то напишет
     
  11. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Необязательно именно магами. Рассматриваю вариант спойл+пп+ше. Для заработка, чтоб одеться в С грейд. Но это скучный кач. Магами мне кажется будет намного веселее, ну либо в одного мага
     
  12. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    Мне, лично, наоборот однокнопочные больше кажутся скучными нежели мили классы.
    Если на каждом персе будет живой человек то я бы посоветовал спойл(для бабла)+бд(неплохо бьет для сапорта)+вк(неплохо бьет для сапорта плюс баф) но будут проблемы с мп у спойла; спойл+вк+се/ее(и маны нальет, и подлечит). ПП не пишу, тк живого человека сажать на пп я бы не стал... хотя есть и такие умельцы-дать ему меч и пусть тоже колотит
     
  13. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Если не на новый сервер, одется проблем нет во обще. Один серт и ты в ц.
     
  14. Flakes

    Flakes User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    тир+спойл+пп
    если добавите еще по 1 окну, то тир+спойл+крафт+ окна(пп, бд, ше)
    таким составом и мобов, и рынок пофармите
     
  15. z0kSs

    z0kSs User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1 магу для норм кача нужно минимум 2 заливки, твой самон перестанет заливать тебе ману после 45 уровня и мп тебе будет хватать на 5-10 мобов. как вариант взять профу коневода либо котовода у него пет мп льет и в принципе не плохая профа. ему под баф подойдет пп, лучше пп+ше. . в 2 коня + пп норм качаться будете я думаю.

    кони до 52+ качаются как маги спокойно.
     
  16. Gunzo

    Gunzo User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    17
    Тут тебе норм мало кто ответит, в основном форумн троли за магов даже не играли. Одеться конечно вариант, я с другом в почти такой же связке накопили на +4 С посохи. Насчёт кача будет тяжело, но если чуть вдоните и купите +6 кармиан сеты и 7 исы будет более менее норм...
     
  17. Simil4R

    Simil4R User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    А какие маги ? Если это будут конь и кот например, то проблемы с маной сами собой разрешатся, только тогда ПП будет лучше чем ШЕ. Если СпС, то там все совсем грустно с маной будет, Сорк\некр 20-40 будут так же как и сумонеры качаться, проблемы с маной начнутся после 40. СХ как и некр могут колдовать с самобичеванием тем самым пополняю ману (но я не фанат танцев с бубном). В три окна будет тяжело, особенно человеку на ПП. Договоритесь в троем на одно доп окно для ПП. Сильно поможет замотивировать людей на игру. Также если нет желания играть миликами, подумайте про игру луками.
     
  18. DyRmaN

    DyRmaN User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    89
    Имхо, если хотите играть втроем то берите любого милишника, бд и пп (или варка, но бафы адекватные гораздо позже чем у пп появляются)
    Дд вносит основной дпс, бд хекс плюс дпс, пп контроль (рут) и подхил в перерывах между бафами. Так все 3 человека смогут непосредственно принимать участие в игре
     
    Predd нравится это.
  19. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Дико плюсую за коммент выше. Да будете без бабла поначалу. Ну или с баблом но без рыбалки с сосками
    11 сен 2017
    Монк уже до 40 левела умудряется до 1000 сосок в час выжирать