1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

Гайд по дестроеру.

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Disform, 17 авг 2017.

1. kraken

kraken User

Симпатии:
    413
    Берешь светлоухова дрыща на Аке с орком.
    Апаеш 20лел по кв. Потом юзаешь все рунки и свитки. Через 4-5 часов у тебя 25 конь(от 0 до 25). Делаешь кв на Д бронь , берешь хеви сет и передаешь орку через менеджера витаминов. Если есть адена(если нет , донатишь) берешь топ Д молоток и качаешься где хочешь, а не как ущерб на бело-зеленых мобах.
    Моему орку , меньше двух дней. Сейчас он 34 и пп 35 , стою в пустоши и за четыре часа капает 200к адены.
    Ло-лагерь орков
    Лп-лагерь партизан

2. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    64
    ты уже это где то писал... я по базе вики смотрел что то не нашел квестов на Д бронь(
    ему мп слуга уже на 20м льет?
    13 сен 2017
    мне они на 24м там красные у палаток, не понятно как ты там 20м орком стоял дуо с пп и они тебя не сносили... :D

3. Disform

Disform User

Симпатии:
    43
    в гайде же указан квест на Д бронь, брон лунного рыцаря, в прокачке там где 25 лвл, открываешь и смотришь на кв, ссылка висит на централ.
    Был бы не ВК а саппорт с снятием яда, можно было бы на суккубов стать, заморочек там больше, и нужен будет подхил частый, но очень часто падают части Девоушена, да и вообще по соотношению легкости убийства/дроп/эксп одни из лучших мобов на 20-25. Лучше пожалуй только ядовитые пауки, которые пассивные и 18 ур. но только в плане экспа с моба, дроп на суккубах более сочный.
    13 сен 2017
    ну такой способ тоже имеет право на жизнь, а помимо Д сета, это еще доп удочка на 10 дней, и ресурсы с монеток.

4. kraken

kraken User

Симпатии:
    413
    И два бафа 55+
    13 сен 2017
    В этом и суть, что заранее перекинуть квестовый Д шмот и с 20 лел чувствовать себя комфортно.

5. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    64
    чувак тут писал про светлого эльфа которого надо до 25го качать...:D я короче запутался)

да по сути пофиг где стоять, просто надо эти нубо лвлы пережить как то, пока дпс как у гнома не разгуляешься, так то можно и в пати покачаться на крайняк, на макрос поставил и норм:D я щяс на холме ветров завис, правда особо не покачался всего мин 10 побегал, свет рубанули, но вроде норм там по экспе и дамажат слабо, бегать далеко за ними не надо, народу мало, дебафы только на вк заходили, пока в руте стоит или в слипе, дестр дальше фармит.

это явно не для меня, в падлу качать каких то спойлов, коней и т.д хотя современная л2 это куча окон, донат или жопочасы, но лучше делать в игре, то что тебя не напрягает, не смотря на то что это не так эффективно.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  6. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    64
    ну в общем как взял бронь, фармить теперь можно нон стоп с регеном от вампирика, не отвлекаясь на подхил с окна, но нужны соски и банка на хаст - и это окупаеться уже на 25+ падающей аденой, ну хоть в минус не уходишь:D пуха слабоватая - топ нг, но пока ее хватает и с таким дпсом можно где угодно стоять изи, но не на жирных мобах. думал тут все куда как хардкорней и с сосками будет долго не паиграть...

7. Neonod

Neonod User

Симпатии:
    0
    По началу на классике с сосками так было не покачаться, но это было уже давно и не правда) но истории какой хардкор на классике был сначала остался

8. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    64
    да я помню, начинал тогда за тира и на пару недель меня хватило... но прошло 3 года и в это уже можно начинать играть, простым смертным :D

9. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV Read оnly

Симпатии:
    780
    Тожк удивился...имхо на лицо баг...если это константа.
    Мб Ольфу отдать на эксперемент, чтобы выборка была из 100 ударов, дабы затетитть это и убрать фактор совпадения.

10. Disform

Disform User

Симпатии:
    43
    Мне кажется он не возьмется за этот тест, как и за тест скрытых эффектов пассивок у дагеров не брался)

11. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV Read оnly

Симпатии:
    780
    не факт, что это скрытый эффект, скорее скрытый деффект =) а вероятно и скрытый баг...еже ли это скртый эффект, то пусть не тестит, а объявит об этом официально. А ежели это ему не известно, то пусть проведёт тест и составит петишку кореякам.

12. Light_Apokalipsi

Light_Apokalipsi User

Симпатии:
    136
    для париков пика для РБ и просто ДПСА когда не нужен контроль двуруч меч, для ПВП двуруч дубинка (есть еще вариант для оли соло дубинка чтоб быстрее скастовывать стан и экономить 0.05 секунд и желательно на все ОЕ.
    хотя на 80 появляется вроде с двуруч меча аое ДПС но все же.
    а руна супер одала уберает необходимость в двуруч мече при наличии двурук дубины

не является дестр самым дорогим по причине того что его дпс даже в лоу шмоте позволяет выносить мобов в афк режиме на изи. и относительно других классов-дд он все-равно экономнее

13. ♫Грач

♫Грач User

Симпатии:
    22
    активка эксперт меча гавно, скил есть, а юзать его ты не можешь. мп улетает за несколько мобов

14. Disform

Disform User

Симпатии:
    43
    Дагеру для скилов дагер, для оли и мпвп,добить убегающего лук. еще и комплектов сетов надо дофига, тк. резыстов от ЛХ как у дестра нету. Так что с экономить не выйдет.
    Стан дестром можно и с НГ блантом дать первый, а потом обновлять с 2 ручника. Либо с меча 3 профным.
    Экономичный потому, что опять же таки тот же дагер тратит в 2 раза больше сосок за счет соотношения колва ударов требуемого на убийство мобов. если на Д это не столь заметно, на Ц уже не приятненько, то на Б грейде это выльется в миллионы адены.
    10 окт 2017
    А луками, дагерами ты тоже постоянно с троглами рассекаешь?)

15. Light_Apokalipsi

Light_Apokalipsi User

Симпатии:
    136
    впервые такой бред и баян слышу...
    и ниразу в деле не видел.
    у ножей хайд ускорялки бешеный МС собсвенный, шадоу степ, любая обилка дмг в 10 раз больше чем стрельба из лука ( я не про 20-30-40 лвлы). я не видел дестра который против станеров не надевает доп резист стана. и насколько я знаю 2-3 сета нужно вообще всем, как минимум от физиков и от магов (а уже дальше по резистам). насчет стана с нг-эти 300 просеяных дмг могут решить ход олимпа, да и вообще 10% мин сопротивления никто не отменял, тело с одноручем может просто выписать стан между обновлениями, такая себе замена.
    офк в поле можно и 1 пухой обойтись ну да ладно. 1 фиг кач соло таргет при возможности по нескольким целям такое себе.

16. Disform

Disform User

Симпатии:
    43
    Ну или же в случае рута, в любом случае лук нужен как ни крути, а его использование будет зависеть уже от ситуации и стиля игры.
    К тому же мана на скилы имеет свойство заканчиваться))
    Если так судить то и отсутствие фул эпика могут решить ход олимпа) но это не делает его мастхевным для всех. приятно если есть, но можно и обойтись.
    Выписать между обновлениями Оо, ну разве только гномка, с доп резыстом стану, или другой дестр/влы под лх(но тут уже чистой воды рандом), а так зачастую если поймал в стан кого-то, то это уже станлок) а его можно обновлять и не дожидаясь спадения старого эффекта, ох уж это переналожение...

17. RBMachine

RBMachine User

Симпатии:
    5
    Приятный гайд. Не заметил одного в нем. Где инфа какие скилы проучивать? ведь, далеко не все они профитны. на оли, к примеру нужно пару скилов, 2 профный и 3 профный стан) а при прокачке перса в принципе стан из активных скилов самый адекватный) зачем нужны другие я не очень понимаю) мог бы ты добавить свое видение этого немаловажного пунктика в свой гайд?)

18. Jonydd

Jonydd User

Симпатии:
    18
    ребят, а дестр в связке с пп будет лучше, чем сум? если да, то аргументируйте вкратце

19. Кхарн

Кхарн User

Симпатии:
    222
    Учитывая, что все бегают в основном с Ц пушками, суммонер начиная с 60+ в мили сетапе смотрится лучше. От финансов зависит кароч.

20. Megawa

Megawa User

Симпатии:
    79
    Кому будет комфортнее и выгоднее качаться с одним пп в окне - дестру или тиранту? И кто лучше и быстрее будет расщиплять мобов? Не могу выбрать... есть и тот и тот примерно 36-37 лвла ;(