1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На легендарную перековку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 17 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Go-Gobun

    Go-Gobun User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    130
    Вряд ли это была настоящая Луна, наверное, просто внешка Луны ради лулзов.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А почему ты считаешь, что казуалы не знают механики? Повторюсь, казуалы это определенный стиль игры, они играют по часу-два в день, качаются себе потихоньку, не участвуют особо сильно в гонке эквипом, т.е. играют в своем определенном темпе по большей части уделяя больше времени личной жизни. Такие игроки, как ты и я, не особо много проводящих в игре называют казуалами обычно и это не обзывательство, это просто некая градация игроков. Не понимаю почему ты обижаешься на это слово :)
     
  3. Go-Gobun

    Go-Gobun User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    130
    Ты, видать, механику не застал, раз сейчас тебе что-то в тягость. Легче, чем сейчас, только даром забирать. А вскукарек про "за тебя делают абсолютно все" я пропущу, потому что лучше знаю, "все" там за меня делают или "не все". И ты этого знать не можешь.
     
    Xianzhi и Ivan2017 нравится это.
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не, на сколько знаю нельзя ставить внешки морфового оружия на морф, т.е. нельзя поставить внешку луны на морока, нельзя морока на грезы, нельзя на ворона поставить шторм и т.п.)
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    С вашей стороны совсем не логичное заявление. При чем тут механику не застал и в тягость? Просто механики упрощены в данжах, но есть и до сих пор люди которые умирают как на первом боссе в гробу так и в шляпе, в литейке еще на мобах и это в изи данжах, т.к. почему то уверены, что там делать ничего не надо. Что в литейке не надо аддов контрить на лавовом големе и в итоге могут вайпнуть всю пати.
     
  6. Go-Gobun

    Go-Gobun User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    130
    Тогда это была настоящая Луна. Сочувствую. Бывают и такие индивиды.
    28 авг 2017
    Человек ляпнул мне про "за тебя все делают", я ему ответил тем же.
    Я написал, что механику порезали, а не убрали, а вы увидели то, что хотели увидеть. Как и тот человек, который "все делает за меня".
    Какой-то спор незрячего с глухим. Бесполезная трата времени.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Луна не луна, для меня главное, чтобы человек жил и пытался что-то сделать, не особо приятно, когда на финале шляпы, все пятеро бегут и встают около 5 комнаты или около босса сверху, а ты одна идешь и зачищаешь все четыре комнаты, а когда говоришь им, что босс не появится пока комнаты все не зачистишь, мне говорят, тебе надо - ты и зачищай, естественно после такого я ливаю, немного обидчивая я просто, а наглость некоторых людей поражает :)
     
    Wyndyr нравится это.
  8. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Вот из-за таких "знатоков" и приходится на 5 минутный данж тратить 15, "все же изи заливается". А механики я застал, еще когда в Гробу36 45-ые вайпались, а Лабиринт в 4 был мечтой.
    П.С. все пытаюсь найти место в сообщении, из которого можно сделать вывод, что мне что-то "в тягость".
     
    Wyndyr и Rivazar нравится это.
  9. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Блин, как вспомню бейдо из спиральки. Там каждый второй заход вайп был. Да даже на минотавре люди вайпаться умудрялись.
     
    Wyndyr нравится это.
  10. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Боже мой, у вас у всех оправдание типа: "они не делали, а я тащил"! :D
    Да что ж вам мешает просто спросить в чат: "Все знают, что делать?" или "Есть кто-то, кто в первый раз?"?
    Если вы спросите вежливо, без наезда, вам в 99 случаях из 100 признаются.
    А так на практике налетают с криками: "Ты чо, нубяра?!". Естественно, после такого все будут делать вид, что они тут про, и спрашивать ни о чем не будут, и молча будут вайпаться.
    Это ж человеческая психология! :Coffee:
     
    Xianzhi и Deosa нравится это.
  11. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Я тут отписывался, что никто не признается, если спрашиваешь, хоть заранее, хоть до вайпа, психолог диванный.
     
  12. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Тема пердаков все еще поджигательна :Coffee:
     
  13. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Я хоть и диванный, но мне признавались, и я признавался. :D
    Значит вам попадались не новички, а твины. Если человек вывел с десяток твинов и не удосужился узнать прохождение, то клал он болт на данж в целом.
    А так многие проходят данжи не с гайдов, а с подсказок сопартийцев. И я проходил так Гроб, и со мной так проходили Асуру. :Coffee:
     
    Go-Gobun нравится это.
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Что за акция у некоторых людей появилась на страничке входа игры?она для избранных?.
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Да. Набор для ганнеров-нагибаторов.:D
    Возможно там есть критерии типа "количество отыгранных дней/активность према/минимальная сумма доната и т.п., но их явно не скажут)
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Franta

    Franta User

    Регистрация:
    15.08.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    18
    Самое странное, что я играю с збт, активность према у меня на 10 уровне почти ни разу не прерваная, а про то сколько я донила в игру я промолчу, так как тоже дофига и больше, но такие акции я ни разу так и не увидела, хотя соги часто о них писали. Обидно, что иновка не любит тех кто в нее вложил столько своих денежек.
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так вы итак донатите. А там небось нацелено на тех,кто донатит не много,но увидев акцию решит закинуть денюжку
     
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ну я написал "возможно". А возможно просто выборка рандомных ИД игроков, имеющих хотя бы 1 50й. Можете потыкать КМов, но я очень сомневаюсь, что они скажут подобную тайну)
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    короче мутят что то.
     
  20. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А можно хотя бы скрин в личку, что вы там видите? Интересно же.
     
Статус темы:
Закрыта.