1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петы на барыгах и все, что с этим связанно!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Antcher, 17 авг 2017.

  1. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    что это за бред?
    5 дек 2017
    Ну давай разберем, без проблем.
    В перовом слечае ты утверждаешь что барыги/торгаши не чего не берут в шопе, а во втором ты не отрицаешь что они всетаки в шопе берут и выставляют в комиссионку.
    Как так-то ?
    Если же ты захочешь сказать что человек имел ввиду, что простые игроки, а не барыги/торгаши, то у тебя плохо с логикой, раз ты не видишь что и к чему пишут люди.
    Если ты сейчас скажешь, что они не покупают именно за рубли, то сразу вот тебе твои слова:

    Вот и выходит , из твоих же слов, что у тебя или раздвоение личности или паралельная вселенная.

    З.Ы. ой побанят щас меня за кучу репостов :(
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
    ExiveR и Centrio нравится это.
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Это не бред, это бот.
    И не надо ляля, что это всё делается руками живого человека.
     
  3. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Я не знаю кто, что там делает, но на мой взляд это очереной видос для набирания просмотров.
    В любом случае это не объясняет почему в адене пэты.
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Чтобы на боте закрывать конкурентов йоу!
     
    atrox3000, Laisa24 и ExiveR нравится это.
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Пользуясь случаем хотел бы продать страж теней запеч. - петы в Адене мешают.)))
    5 дек 2017
    Конкуренция в целом в цене.
    Петы это лишь недоразумение расплодившееся от больных разумов и порча мнения о серваке в тех.плане для новопришедших. Все лагают и подвисают немного в этом Адене.
    Что должно быть в интересах компании.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я понял это ровно так, как там было написано, в его посте нету ни слова про барыг торгашей. И не надо тут за меня что-то выдумывать и выдавать за мои слова то, чего я никогда не говорил и тем более не имел ввиду. Моя позиция по этому вопросу предельно ясна всем здравомыслящим людям, у всех же остальных действительно барыги скупают ИМ и потому компания не будет их блокировать, т.к. им это не выгодно.
     
  7. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    Зачем ты начинаешь сейчас юлить.
    Речь была за барыг/торгашей, что они не будут брать в шопе. В какой ,опять же, паралельной вселенной разговор вдруг переключился на простых игроков ?
    А с учетом того что автор поста про "сдают в комиссионку" выразил симпатию на оба моих поста, то правильно понял именно я.
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А я понял иначе dunno.gif и что из того? То, что он не умеет выражать точно свои мыли, не означает, что моя точка зрения на счет темы разговора изменилась, соответственно в чем юление, если я имел ввиду одно и тоже? Кстати, насчет "сдают в комиссионку", если он действительно имел ввиду, что это делают те самые барыги, то вот он действительно живет в другой реальности.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Кто то надеялся что птиц признаеццо что был не прав? :D
     
  10. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ах, действительно, чей-то я. Для поисковиков же надо точно формулировать, они же не не знают тем на форумах, там строгие алгоритмы.
    Сорян, невинно охаял.
     
    ExiveR нравится это.
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Не прав в чем? Ты хочешь сказать, что торгаши продают вещи из ИМа ими же там и купленные? Но тогда ты будешь противоречить самой себе. Или ты хочешь сказать, что я неправильно понял того типа? Но тогда при чем тут прав я или нет, если я неправильно его поняв (предположим, что он имел ввиду другое, хотя довольно странно, что появившись после этого на форуме и отписавшись в нескольких сообщениях он так и не уточнил это ) имел ввиду тоже самое, что говорил до этого.
    5 дек 2017
    да бывает, по всей видимости вы с ним на одной волне находитесь, в другой реальности.
     
  12. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    интересно сколько таких "здравомыслящих" людей которым нужны страйдеры в адене.... проведем опрос?
     
  13. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Зря ты это написал:)
     
  14. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    простой пример.... в первые часы акции на талики сайхи чей то торгаш барыга продавал 700+ талисманов сайхи.... он их нашел? сел на скупку и приобрел у нормального игрока?
    5 дек 2017
    почему?) я за порядок! а страйдеры это мусорка!
     
    ExiveR нравится это.
  15. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    З.Ы. Админы, закройте эту тему и давайте РО тем кто будет создавать новые.
    Уберут драконво, следующая петишка будет, запретите барыгам в шаут орать в адене и т.п. и т.д.
    Люди везде ищут способо облегчить свой труд, вот барыги придумали драконов, на фарм ТоШ, он как бы тоже пережиток прошлого и все в таком духе.
    Лагает в адене, да не ходи туда. Кому надо барыге что-то спихнуть, он и под лагами и под драконом спихнут. В данж зайти, минуту делов.
    /target в конеце концов ни кто не отменял.
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Предлагаю тебе самому подумать, в чем разница между ним и теми, на кого тут жалуются redlol.gif
     
  17. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    тебе задали вопрос.... будь любезен ответь... или ты своим словам противоречить будешь?
    5 дек 2017
    щас опять смажется и плавненько съедет в неизвестном направлении! вангую!
    смени себе аватарку на [​IMG]
     
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я никогда сам себе не противоречу, кроме того я тебе ничего не должен. Если ты настолько глуп, что не можешь догнать в чем разница между этим торгашем и теми, кто расставляет петов направо и налево, то это не мои проблемы.
     
  19. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    смазался и съехал как я и предполагал выше....ч.т.д. птица балабол!
    ты писал что барыги не покупают в ИМе - он продавал (причем он не один был такой буквально черед несколько часов с кучей страйдеров и големов сверху)...
    для чего страйдеры если не закрыть более выгодную цену или привлечь к себе внимание?
    отсюда следует что те кто закрывают тоже продавали эти талисманы! только уже дороже чем первый (закрытый) торгаш.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  20. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    В магахине покупают и толкают сами барыги им а если им не подходят цены то они закрывают торгашей/барыг и ты тупо покупаеш у них
    5 дек 2017
    Я куплю им сяду и что если у меня цены ниже они меня закроют и что дальше?