1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петы на барыгах и все, что с этим связанно!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Antcher, 17 авг 2017.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    От сейчас бы послушать басни о том, как ребята живущие за этот счет тратят адену на покупки в ИМе redlol.gif
     
  2. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Тут не понятно кто больше ноет, их тут три вида:
    Барыги которых закрывают по КД
    Лагающие
    Просто не чего делать, диванные бойцы так сказать
     
  3. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    мне плевать на рынок... у меня не лагает вообще.... меня просто бесит бесполезный ЗООПАРК!!!
     
    ExiveR и atrox3000 нравится это.
  4. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    аналогично, надоело пробираться в картию и убежку через лабиринт драконов.
     
    ExiveR нравится это.
  5. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Все это блаблабла. Берд какбы туго не изьяснялся, но прав на 100%. А если не прав, то обьясните, почему СКУПЩИКОВ тоже закрывают.

    Все виды продавцов, которых вы тут обсудили - одни и теже люди. Только цепочка оборота разная. В обычной ситуации это:
    "адена" -"купить товар" - "продать товар" - адена (часть дальше в оборот, часть продать за реал).

    Когда стартует ивент, цепочка будет:

    "реал" - "ИМ" - "продать товар" - "адена" - "продать адену" - "реал"
    при этом уже через 2-3 дня цепочка 2 переходит в цепочку 1.

    Как школьники ей богу.

    а почему меры не принимаются, писать не буду, тут за это бан дают.
     
  6. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    их закрывают такие же, только с более выгодной ценой для себя - вот вам и конкуренция!
    нету страйдеров - нету конкуренции (свободная торговля)...
    пример:
    я начал покупать таро по 200кк (образно) и никто меня не закроет!!! и все будут мне продавать пока цену не предложат лучше другие...
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Когда уже до вас дойдет, что этот рынок давным давно поделен и всех левых будут закрывать независимо от того покупают они или продают. Даже цена не имеет особенного значения, т.к. основная задача - убрать очередного конкурента (а как правило это люди, которые совершают разовые покупки/продажи и не готовые к суровому противостоянию с семейным подрядом) redlol.gif
     
  8. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    что рынок поделен мне плевать!!! торгуйте наздоровье!!! мне как и остальным 90% игрокам важно убрать страйдеров с адена... а там сражайтесь, договаривайтесь как хотите!!! зачем остальным то мешать?
     
    Хачикян и ExiveR нравится это.
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А почему бы и нет? Л2 всегда была жесткой игрой, где выживали сильнейшие, могу напомнить несколько моментов:
    1. Слив в пк высокоуровневым чаром.
    2. Слив под париком и потеря вещей.
    3. Всевозможные обманы наивных и доверчивых игроков.
    И это малая часть того, что можно творить в мире Л2, меня этим она когда-то и зацепила, ну и еще такой довольно мрачной (на то время) атмосферой.
    А почему бы это не делать разумными методами? Зачем требовать "выпилить зоопарк". Почему бы не составить грамотное и обоснованное предложение, например с запретом вызова этих петов или что-нибудь подобное, но без кардинального их выпиливания? Это похоже на выпиливание тех самых фонтанов в семени, спросите у людей, которые их фармили, как им понравилось такое выпиливание борьба с ботами? А как вам выпиливание дропа из игры с той же мотивацией?
     
  10. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    я предлагал неоднократно в других темах:
    1) чтобы не вызывались в городе
    2) если вызывается , но не используется (накрыл торгаша) - автоотсумон
    3) в конце концов цену на корм увеличить в 100500 раз!)
    неважно как - главная цель чтобы они не мешали!
    используй поиск и процитируй если хош:)
     
    atrox3000 нравится это.
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
     
    Aemaeth нравится это.
  12. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Страйдеры это интерлюд так почему в адене?
     
  13. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ну давайте тогда выпилим бесполезные внешки, бесполезный лоу грейд шмот НГ, Д, Ц, Б, А и вообще все , что кого-то бесит и кажется бесполезным.

    1) Вызвал за городм и вошел обратно.
    2) А какое определение "используетсч" должно быть и кто это будет определять и в частности, как в твоем понимаение, в нынешних реалиях, должен использоваться страйдер?
    3) Это почти тоже самое что и предложение выпилить, а вдруг кто-то нашел таки для чего страйдера "использовать" , помимо закрывашек, а тут ценник, не справедливо.
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А зачем они? На шмот есть одна внешка ТА со скилом... все остальное бесполезное... вот если бы можно было менять внешку не лишаясь скила...

    шмот нг-и до Р аналогично... ввести внешку в рыбалку и удалить

    если бы еще афтаназию можно было удалить... мечты мечты...
     
    ExiveR нравится это.
  15. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ну вот что и требовалось доказать.
    По твоей логике:
    Давайте тогда проще сделаем.
    Вход 50к/100к рублей
    Заходишь 110 лвл, топ шмот + пуха дракона по классу, оставим хейн, орен и парнас и лагерь ББ чтоб было где ПВП + Оли, все остальное выпилить, че лишние то держать. Да и клиент в разы меньше будет .

    З.Ы. Ты мне тоже не нравишься:)
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Не не каждый ап уровня за 100 к рублей... вот так норм... и вход в инсту 50 к рублей... а в пвп просто рублями нужно закидать опонента... у кого кончились рубли тот и проиграл... естественно после кидания рубли уже вам не принадлежат по соглашению пользователя...
     
  17. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    2 пункт подходит абсолютно.... стоит страйдер афк - автоотсумон например через 5 минут..
     
    Даблъ Ять нравится это.
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да-да, на боте же так сложно настроить открытие/закрытие инвентаря раз в 299 секунд.
     
  19. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Мне вот другое не понятно, почему барыги не получают бан чата, за спам в шаут и белый чат ?
     
  20. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    У барыг, которых постоянный рес заставит перебираться на остров грез, где нет РБ и куда можно попасть с любой точки.

    А сам то как думаешь?
    Проведи небольшой эксперимент. Создай макрос с каким нибудь стихотворением или песней для группы или клан чата и заюзай его.
    Уверяю, что до конца ты не дочитаешь, а словишь блок чата на 6-8 строчке. Однако эти ребятки макросят по всем каналам со скоростью МГ-42 и хоть бы что.


    Собственно, автоматический релог при вызове пета в городе проблему не решит.
    Ну не будет петов - все барыги станут ФС-ами и начнут доставать креветок, а они вообще ничего не жрут. Или баньши, вопрос времени. Поэтому всех на остров грез или МДТ. А чтобы быстрее решался вопрос, нужно какое-то время поделать квесты в реальной жизни, чтобы на игру времени не оставалось.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
    Даблъ Ять нравится это.