1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Гайд по Следопыту(Plainswalker) by Needly

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем Need1y, 18 авг 2017.

Метки:
  1. Need1y

Need1y User

Симпатии:
    12
    Всем хай. В этой теме я подробно расскажу полный гайд как стать топовым Следопытом(ПВ), как где и с каким сапортом качаться, и каких ошибок допускать не стоит. Я играл за ПВ на сервере Gran Kain, был героем 1 раз, являюсь ПЛом мидл КП в клане RMT и по сей день.
    Прежде чем начать за этот класс, стоит понять его плюсы и минусы, и определить для себя готовы ли вы к таким трудностям.
    Дагеры это класс с лучший взрывным уроном за 1 секунду и ескейпами для выживания.
    Его цель в пвп:убить - выжить, убить - выжить.
    1. ПВ является 2м по силе дагером за счет этого скила "Фокусировка смерти", при хорошем бафе в дейли хватает 1 бека на фраг.
    2. ПВ - дагер который создан для длительного PvP т.к. у него много скилов для кайта противника и выживания. "Опутать" - замедление на 2 профе(долгий каст), "Бросок Кинжала" - замедление на 3 профе, с которым беки запихивать намного проще."Уклонение" - скилл на 79м, который уворачивается от всех скилов с уроном(не уворачивается от контроля). "Природное Лечение" - селфхил.
    3. Как и у остальных дагеров есть "Спрятаться" - невидимость, и "Шаг из тени" - блинк за спину с оглушением. "Сброс движений" сбрасывает перезарядку на этих 2-х скилах, благодаря чему можно инициировать и выжить еще 1 раз.
    1. Самый главный минус это то что основной урон и основные способности появляются у ПВ на 78 лвле, если вы лайферок с маленьким онлайном, готовьтесь терпеть полтора-два года пока сможете что-то показать в пвп.
    2. Так как все татушки вы будете ставить на PVE а именно +8 СИЛ -10 ВЫН(минимум), хп у вас будет настолько мало, что вы будете падать от 2х нюков мага, и сосок у вас будет влезать мало, прийдется часто бегать в город, или носить на сапортах.
    3. Так как контроля у ПВ ни контроля, ни запаса здоровья нет, убить на олимпе даже БД - это большая сложность. Основной урон у вас это "Удар в спину", но оглушений чтобы стать за спину всего 1 - шадоу степ, соответственно если не убил с 1 бека - проиграл. Есть конечно "Смертельный импульс" , но шанс им попасть в лицо составляет порядка 40%, любой у кого есть стан/фир/паралич/или просто нюки с хорошим уроном - вам не оставят шанса.
    Вердикт - чтобы стать героем - нужен клан который вас зальет.
    4. Очень трудно найти КП, мне пришлось собрать её самому.
    1. "Бросок кинжала" мгновенное замедление, которое не дает сопернику убежать, уменьшает скорость, а значит и скорость поворота.
    2. ПВ - это светлый эльф, у которого самый большой показатель ЛВК - 35. Показатель ловкости влияет на шанс прохождения абилок(это очень важно потому что шанс даже Бекстаба составляет 72%, а у ПВ этот показатель чуточку выше)
    3. У ПВ есть хорошие селф бафы "Спринт","Стена духа", благодаря которым на олимпе можно брать больше бафов(берс и блес ПМ). Так же есть антидоты"Вывести яд" "Остановка кровотечения", которые помогают в битве с такими классами как БД, ФС, ШК и т.д.
    Я бы рекомендовал 2 +4 СИЛ -5 ВЫН для более быстрой прокачки и 1 +4 МДР -5 ИНТ для более быстрого каста замедления, исцеления.
    Усиленный Длинный Лук - дешевый лук, стоит 1.5кк, легче кач, т.к. отбегая от мобов не нужно тратить время на хил
    "Лунный сэт - тяж сет, который добывается по квесту на 25 лвле "Лунный рыцарь"
    Для начала сойдет "Кинжал Тьмы", можно купить в люксоре, потом желательно скрафтить "Кристальный Кинжал"
    Из шмота я предпочитаю ФП сет, если не располагаете финансами то Кольчужный, т.к. они дают 200+ чистый ХП, которых у нас и так мало, и неплохую защиту
    Из шмот исключительно "Дум хеви+щит", дает максимальную выживаемость. Да, режет 3 силы, в крайнем случае можно поставить 3ю тату на +4 СИЛ -5 ВЫН.
    Из пушки, рекомендую Кристальный Кинжал заточенный на столько, на сколько позволят вам финансы. На Gran Kaine среднестатестический нож качается с 10+ кристальным кинжалом.
    Не рекомендую брать Кинжал демона, так как расход на соски в 3 раза выше, а разница в дпсе не большая. Если вы планируете одеться хорошо берите С ствол.
    Бижутерия по желанию, если есть финансы то БО бижа, если нет то Адамантит бижа.

Руины страданий - если в соло, Заброшенный лагерь - если в пати
    Лагерь Орков - хорошее соотношение опыт/адена, + иногда респаются чемпионы с которых дают по 100к опыта.
    Земля казенных или ЕГ, хороший кач/фарм, с птиц вылазят эксповые птицы.
    Долина ящеров - соло с ПП или ищите напарника, лучше с луком.
    Остров алигаторов - фарм, падают куски на топ Д лук и кастеты. Лес зеркал - лучшая эксповая лока до 62 лвла. С шаманов падает по 16к експы но нет дропа. Лока для очень быстрой но затратной прокачки.
    Волешебная долина или ЕВ, хороший експ+фарм, падают куски на топ С шмот. Пока апнете 62 лвл
    нафармите 100кк+ адены. Хватит чтобы купить топ б шмот бижу и кристальный кинжал +7-8
    Запретные врата - лучше локи я не нашел, можно стоять как с луком так и с дагером. Если нужен фарм бьете дрейков и личинок с ножом, если експ берете лук и бьете дум кнайтов. Из сапорта ПП 52 БД 58.
    Остров дьявола - удобно стоять днем, мобы не агры, удобные комнаты, лучше стоять с напарником
    Раскаленные топи или бс, опыт разгонять можно бесконечно, нужен или фул сапорт или напарник.
    Сразу говорю что этот вариант трудный, так как вы будете зависить от других людей, это значит что сбор будет занимать время, и ваш опыт будет зависить от других(можете даже потерять шмот при смерти если вас не похилят).
    40-52 Башня крумы, 40-45 3й этаж собираете пати из 2х хилов остальные ДД и качаетесь, 45-52 на 2м этаже принцип тот же.
    52-58 Башня дерзости 1й этаж собираете пати ПП ЕЕ на хиле, БД СВС ВК/ПП баф, остальные ДД
    58-64 Башня дерзости 3й этаж принцип тот же
    64-72 Башня дерзости 5й этаж принцип тот же

до 78 лвла на олимп можно даже не ходить, потому что будет примерно вот так:

на 78 лвле логика примерно проста:юзаете хайд, юзаете талик охраны, под ним дпсите в спину, юзаете сброс движений, опять хайд, опять талик, опять дпс. Если вы все еще не выиграли старайтесь отбегать до конца боя по дпсу. Если не получится скорее всего вы проиграли.
    Классы против которых можно даже не стараться, проиграете 99%:ДА, ШК, ФС, Конь, Кот. Против остальных 50/50 как повезет с абилками.
    гайд буду дополнять по мере возможности, пишите чего не хватает мб добавлю.
    p.s. я понял что с моим железом убивать мне врядле доведется, я закончил играть на ПВ на 67 лвле и пересел на самого полезного в кп персонажа - на варка.

Последнее редактирование: 22 авг 2017
    -Sant-, Энергетик86, Namira и 9 другим нравится это.
  2. anusin

anusin User

Симпатии:
    1
    Мне понравился гайд, спасибо. :2222:

DrBill нравится это.
  3. pashasmass

pashasmass User

Симпатии:
    15
    это мой пл :Facepalm-l2:

КастусьBY и К0тБегем0т нравится это.
  4. Mol4oon

Mol4oon User

Симпатии:
    7
    Видео огонь. Надо показывать всем, кто хочет поиграть за ножей.

DrBill и К0тБегем0т нравится это.
  5. Potuzhnij

Potuzhnij User

Симпатии:
    18
    55 лвл на оли :Roflmao:

6. Gray Octopus

Gray Octopus User

Симпатии:
    342
    Очень легкий, честный, приятный и позитивный гайд. Помимо информации еще и настроение поднимает)
    Спасибо!
    :36:

7. Reginvalt

Reginvalt User

Симпатии:
    415
    Бэк макс лвл уже 76% по последним данным у тыхи, а не 72%.
    Неплохо, но чего-то не хватает.

Видео немного противоречивое: с одной стороны, все так и должно быть, с другой - 55 ПВ на оли без овербуста и топ игрока за рулем, вы это серьезно?

8. Simil4R

Simil4R User

Симпатии:
    12
    Видимо чтобы играть ножом нужно этого люто хотеть, сколько не читал, везде пишут ПвЕ - тяжело, ПвП - тяжело, нужно много буста(адена/бафф) . Гайд хороший, но рушит "детские" мечты лайферка об игре ножом.

[Expel] нравится это.
  9. Need1y

Need1y User

Симпатии:
    12
    гайд экономит время, и дает понять чтобы играть ПВ, нужно быть отбитым фанатом этого класса)

Класс требовательный к лвлу и бусту, соответственно если чего-то одного из этого у вас нет, нагибать не получится) даже с руками.

10. Devoiten

Devoiten User

Симпатии:
    16
    Так вопрос, скилл Фокус Десс который дает 40% к шансу прохождения урона в уязвимые места он же влияет на шанс бека дедлика и летала?

11. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.050
    Он и влияет!!! Из за чнюего и любят пв и ав

ПричиняюДобро нравится это.