1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

Фарм / Мили ПАК в 5-6 окон. (Дестр и Ко)

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Deject, 19 авг 2017.

1. НожВПечень

НожВПечень User

Симпатии:
    5
    А нельзя все упростить если бегать на спойлере,а дестр будет бить автоатакой на макросе?

2. Deject

Deject User

Симпатии:
    45
    Да так проще и многие так делают, но тогда вы не сможете юзать Лимиты. А под лимитами... ну это надо почуствовать:) А они юзаються по откату практически.
    Тут сами решайте.

3. НожВПечень

НожВПечень User

Симпатии:
    5
    Имхо переключиться на дестра раз в несколько минут проще,чем на каждом мобе переключаться на спойла
    Для гайд можно добавить этот вариант

4. Deject

Deject User

Симпатии:
    45
    Тогда придется добавить еще вариантов 10 =)

Кстати юзать Лимиты в твоем варианте будет крайне сложно, так как скорее всего мобы будут бить Гнома (я не уверен, поскольку сам не пробовал и возможно из за высокого ДПСа дестра будут потом и на него переключаться) Надо тестить =)

5. НожВПечень

НожВПечень User

Симпатии:
    5
    Я качался тх+бд по макросу и бил тем у кого больше хп,чтоб стабильно держаться на вампе,можно полсек подождать пока дестр побежит,чтоб агр ловил,хотя после его двух ударов моб в любом случае переагрится
    А вообще это для каждого свое))

6. Deject

Deject User

Симпатии:
    45
    Запилил табличку с дамагом под разными дебафами. Добавил в конец гайда. Смотрите. (Дамаг от критов, чтобы разброс был существеннее).

7. Brutalize

Brutalize User

Симпатии:
    1
    Спасибо большое за табличку, буду пользовать значит.

8. Тираныч

Тираныч Banned

Симпатии:
    195
    Довольно мучительно, конечно, отказаться от 3 вампирика....вроде ЕЕ профитнее по всем показателям, бафера тоже нужно поскорее в оффпати выкидывать, то есть это ПП

Но после того, как покачался с 3 вампом, 1 вамп с рыбалки как то вообще не возбуждает...но не брать же ШЕ 7 окном?

9. ЭтоХавк

ЭтоХавк Banned

Симпатии:
    793
    Я играю в 6 окон и быстро переключаюсь между окнами не нажимая вообще ничего.
    25 авг 2017
    Между прочим, разницы совершенно не заметно, тем более хилы лечат сами на макросе.

10. Deject

Deject User

Симпатии:
    45
    ЕЕ даст тебе только % реса, да и умирать будешь реже за счёт ПРа. Шилка даст отхил за счёт вампирика и Сильно поднимает ДПС благодаря стигме. Манны при правильном подходе хватает на час Кача. Потом 5 мин регена и у всех фул.
    Кстати для реса, я качнул на окне спойлера ещё и ЕЕшку 56 лвл. Когда все дохнут завожу ЕЕ и ресаю с норм %. Пока были талики бесконечные на инвиз все было просто. Теперь приходиться покупать свитки по 5р.

11. Тираныч

Тираныч Banned

Симпатии:
    195
    Может у дестра не заметно, а у тира - земля и небо
    Хилы не лечат сами на макросе, хилы активируются с макроса вручную в нужный момент, хилят по ассисту или основного ДД напрямую. Это позволяет держать на группе сколько угодно мобов в групповых локах и не беспокоиться, если какой то моб из пачки возьмется ковырять не основного ДД, а кого то другого. Если хилы будут хилить сами на автомакросе, они просядут по мп при хорошем каче. Тем более что мана с ЕЕ/ШЕ нужна для залива гнома и ДД для оверхитов

12. ah_99

ah_99 User

Симпатии:
    729
    вамп 1лвл = 6% или вамп 3лвл = 8% , хм разница пропасть (нет)

13. Тираныч

Тираныч Banned

Симпатии:
    195
    это конечно все хорошо, но у ЕЕ, к сожалению, есть еще и крайне нужный РШ, и качать ее нужно хотя бы до 64...а лучше до 74 или когда там 4 РШ учится....да и лысый, и рес выше будет....вот как ни крути, ЕЕ придется качать много, а вот ШЕ, ради вампа3 и стигмы, как то не очевидно что нужно качать....дпса то ведь все равно хватает от зеленого монстра, запросто можно без стигмы прожить. А вот антистан, лысый, удобнейший ПР, приятный каст, хороший манареген, как то слишком много у ЕЕ плюсов, чтобы не качаться именно с ЕЕ
    25 авг 2017
    Я понимаю, что ты на калькуляторе посчитал "8-6=2" и сделал вывод, что это мало. А ты когда нибудь видел вживую разницу между отхилом этих 6% и 8% у тира под огром и с одалом? Вот посмотри как нибудь

14. ah_99

ah_99 User

Симпатии:
    729
    ок, посчитаем:

пусть это будет сильный орк с критом по мобу = 4000

4000*6%= 240 хп восстанавливаем, если сработал вамп
    4000*8%= 320 хп восстанавливаем, если сработал вамп

разница на критах 80 хп, о ужас (нет)

обычные удары на фул-бафе грубо говоря в 4 раза меньше, значит:
    1000*6% = 60 хп восстанавливаем, если сработал вамп
    1000*8% = 80 хп восстанавливаем, если сработал вамп

разница на обычных ударах 20 хп, и опять о ужас (нет)

Последнее редактирование: 25 авг 2017
  15. Тираныч

Тираныч Banned

Симпатии:
    195
    я смотрю тебе понравилось осваивать калькулятор. Нет, это конечно не плохо и вообще ты во всех смыслах большой молодец

Пусть даже ты правильно все посчитал...вот только качаясь тиром, на зубах, с бешеным атакспидом, я те кричу, брат, с вампом1 тебе нужен хил, а с вампом3 - почти не нужен. А это сильно большая разница

16. НожВПечень

НожВПечень User

Симпатии:
    5
    20 хп при скорости атаки тира это оч много)

17. Boulevard

Boulevard User

Симпатии:
    7
    нормально чел давит,спасибо за гайд

18. lotrex

lotrex User

Симпатии:
    19
    Непонятно откуда столько возмущения.) гайд в стиле "я у мамы социофоб", "у меня гибкие пальцы", "я в режиме антистресс", "вся сила в окнах, брат" - более чем достоин жизни раз уж Иннова сделала ну все для этого.) Кому-то интересно с людьми, а кому-то играть в апельсин.) В общем очень достойно, спасибо.)

davok1 и НожВПечень нравится это.
  19. Deject

Deject User

Симпатии:
    45
    Пожалуйста :).

20. Deryushenok

Deryushenok User

Симпатии:
    1
    Как это знакомо..)))
    Хочется просто для души поиграть)

Гайд хороший, но тут описан кач, когда уже танцы/денсы и вообще уровни большие. Ты всех 5-ых сразу с 20го качаешь в пати? До сонгов и денсов еще дожить бы)))
    ну и по теме затратно на подписки 1500 за всех, но думаю позже это окупается)