1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАК ЗАРАБОТАТЬ АДЕНУ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ ИЛИ СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ТОРГОВЦАМ+ПАМЯТКИ

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 19 авг 2017.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    НЕБОЛЬШОЙ ГАЙДОЧЕК, СОВЕТЫ И ПАМЯТКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО ГНОМА-ТОРГОВЦА. В ДАННОМ ГАЙДЕ Я РАССКАЖУ ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА НА РЫНКЕ ГНОМОМ-ТОРГОВЦЕМ И КОЕ ЧТО ПРО СИСТЕМУ НАЛОГОВ ГДЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ. +ПАМЯТКА СО ВСЕМИ РЕЦЕПТАМИ НА РЕСУРСЫ, ГДЕ ВЗЯТЬ, КАКОЙ УРОВЕНЬ КРАФТА ТРЕБУЕТСЯ И КАКОЙ ТРЕБУЕТСЯ УРОВЕНЬ ПЕРСОНАЖА, КАКОВА СТОИМОСТЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО РЕЦЕПТА НА РЫНКЕ.

    5 ПОЛЕЗНЫХ ФИШЕК ДЛЯ Л2 лишь 5% линагеров знают о них <<< ЖМИТЕ
    ПАМЯТКА ДОБЫЧА ВСЕХ РЕЦЕПТОВ НА РЕСУРСЫ <<< ЖМИТЕ
    ВСЕ МОИ ГАЙДЫ НА ЮТУБ >>>ЖАТЬ СЮДА<<<
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Chomba нравится это.
  2. PTGERIx

    PTGERIx User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Осталось качнуть кратера и начнётся лакшери лайф
     
  3. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    чет не очень. особенно бить на кри. да гном способный это делать-будет у каждого.
     
  4. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Я сам играю гномом и желающих разбить на кристаллы очень много поэтому не стоит отметать в сторону этот вид получения прибыли.
     
  5. holysh1t57

    holysh1t57 User

    Регистрация:
    30.06.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    220к месяц... проще ударять этим персонажем в день 20 мобов и не держать комп весь день в онлайне.
     
  6. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    это он привел пример стали 150 штук в день , хотя сталь это не тот ресурс что крафтят ))
    его легче купить

    для "разбивания" на кри не нужна репутация , нужно лишь знать (посмотреть) на сколько кри ломается тот или иной предмет и иметь запас кристаллов на "обмен" за вычетом процентов получать изи прибыль из нечего .
     
  7. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ...из данного видоса и его статистики - я понял, что пора делать свой канал на Ютубе - возможно меня ждет успех. Почему народ это смотрит? Не хочу обидеть автора - любая информация полезна и респект если ее кто-то пытается донести, но ЭТО? Серьезно? - Статья грамотно оформленная была бы гораздо полезнее.

    ВЫВОД: Над своим каналом серьезно стоит задуматься, даже несмотря на то, что голос у меня не самый приятный))
     
    MadFaill, DoomDance и Мяукиса нравится это.
  8. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    аа привет я тебя знаю, ты конкурсы устраивал на шилене по поиску пару раз я там даже выигрывал. : ) товарищи я только начал заниматься съемкой, возможно в силу своей неопытности я много чего упускаю, но у меня столько опыта столько информации полезной которой я хотел бы поделиться дальше будет только лучше.
     
  9. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Дефереон - вообще робота использовал... куча прог есть которые меняют голос
    Если стесняешся своего голоса.
    Но я не думаю что там все плохо.
     
  10. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    да можно делать как ты говоришь, но можно добиться того что тебе будут слать на почту шмотки на кристаллизацию просто в афк режиме пока сидишь на крафте ресурсов тебе еще и кристаллы шлют со всех сторон : )
     
  11. PTGERIx

    PTGERIx User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Может хватить завидовать? Если бы хотел, то давно бы уже создал канал. Сиди и пиши свои текстовые гайды
     
  12. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    может это кажется просто? Многие же стесняются своего голоса, когда со стороны его слышат