1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

От Странника Бездны до Призрачного Охотника [Победитель конкурса гайдов, сентябрь 2017]

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем imsrl, 19 авг 2017.

1. Котейство

Котейство User

Симпатии:
    24
    не глупи, делай из своего темного ассасина лучника пока не поздно, новичку не выжить на ноже

2. Avatar87

Симпатии:
    376
    Нет, тут такого нет, типа хардкор)

3. Papi_RUS

Papi_RUS User

Симпатии:
    0
    Я уже задумался об этом:) Возможно так и сделаю. Просто мне этот гайд больше понравился, чем ФР)) И купил лук хороший, так 4 выстрела и мп как корова слизала))

4. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    только на ивентах иногда.

Не помню, чтобы были нпс со всем подряд.
    Если тяжело искать что-то определенное, то в действиях юзай поиск по названию лавки. Сундук с лупой. А сокращение придется изучать.

5. mikll

mikll User

Симпатии:
    56
    Если владеешь информацией поделись пожалуйста, нужно ли прокачивать трик по максимуму, действует ли на шанс его прохождения разница уровней скила/цели? К примеру глум некра (одиночный), изученый на 1 одинаково хорошо проходит на хай лвл персонажей...

6. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    Конечно нужно. Чем выше лвл скилла, тем выше шанс прохождения. Так же зависит от уровня цели.

7. Chibi.

Chibi. User

Симпатии:
    25
    это на некоторых фришках есть такой NPC :3123:

8. Subman

Subman User

Симпатии:
    0
    Гайд топовый и полезный , хотел спросить только до какого с луком кач лвла и на каком уже более актуальней с даггером кач ? Сейчас качаюсь в лесу зеркал с эмиком +9 лвл48 .

Последнее редактирование: 30 дек 2017
  9. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    Тут все познается в сравнении. Нужно тестировать, что лучше будет и где не меньше затрат будет идти. Как в денежном плане, так и в физическом. Не прыгать с окна на окно, чтобы подхилиться и тд. Чтобы кач не становился в тяготу, тогда желание пропадет.
    А так, нужно смотреть на статы мобов, на дамаг с лука, на то, какие мобы (социальные, агры). И расчитывать то, как будешь фармить это все дело. Если мобы отваливаются с 2ух критов от лука, то офк выбор лук. Если же долго уходят и успевают подойти, то тогда такой себе выбор. В общем, я думаю, что ты понял мою мысль :)

По себе скажу, что я почти и не бегал с луком. Всегда был с даггером из-за отсутвия нормального лука. Но в качестве сравнения взял +10й боп с 8ым одалом. И на 70ом лвле на шариках очень быстро разогнал эксп до 5кк за бафф. Мобы отваливались с 2ух критов. Но тогда эта вещь была очень дорогой, а денег не было вообще(

10. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    Отвечу сразу на часть вопросов из лички\игры\скайпа\почты и тд.

Я не могу изменять первый пост, по этому все мои мысли, на момент создания гайда, изложены в первом посте. Тогда были другие хроники и тогда я к АВшке подходил несколько иначе. Плюс, не было кат, не было у меня 78го лвла. Разница, достаточно ощутима.
    Не стоит смотреть на мой гайд как на эталон игры. Это уж точно далеко не эталон. Даже близко не к этому. И не нужно слепо придерживаться всем пунктам гайда, учитесь мыслить сами.

Гайд создавался на конкурс и писался в жатые сроки. Я мог где-то ошибаться, забываться или тонуть в собственных мечтах. По этому некоторые моменты описаны не правильно. Мало мест для кача, мало инфы про шмот, про хай контент игры и тд.

Сеты :
    На ПВП - лучшим выбором будет - дрейк +8 или же БВх +6+. Почему БВх, а не БВл? Потому что БВх бустит ваш СТР, с помощью которого бусттися шанс крита абилками, а это колосальный буст. Так же есть стата + к бегу, что так же является охринительным бустом. Зачем +6, за тем, чтобы был высокий реген маны, а так же повышенный Пдеф и ХП.

На КАЧ - лучшим выбором будет БВх или латный кожанный, который бустит +СТР. Зачем СТР? Да за тем, что вы качаетесь и нужно как можно сильнее разогнать вашу физическую атаку.
    Не стоит брать другие сеты, так как они почти ничего не дают для убийства мобов.

Руны :
    Можно забыть про руну эура с силой крита. Когда я писал этот гайд, казалось, что любая прибавка к ДПСу - это огромный плюс, да это так. Но не в случае с руной. Тут максимальное КПД будет давать - супер руна одала. На майт мортал естественно. Чем чаще вы попадаете абилками, тем больше ДПСа. Даже, если вы 78+, то майт мортал - это самый правильный выбор.

Оружие :
    Не знаю почему, но люди, либо слишком скупые и жадные, либо не понимают что-то. НА КАЧ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ЭТО ТО, НА КОТОРОМ БУДЕТ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН С РУКИ. Не даги +11 за 30кк, а демон даггеры\топ С ножи с МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАТОЧКОЙ. Поймите уже это наконец. Ваш кач разгоняется благодаря силе вашей физ.атаки, вашему шансу крита, скорости атаки, скорости бега, дебаффам, эквипу. Чем выше физ атака - тем выше килл рейт, тем больше экспы, тем выше скорость прокачки вашего чара.
    Если вам жалко денег, то покупайте что-то дешевле, но исходя из физ атаки оружия, а не из цены.
    Урон от сосок :
    Часто пишут, что им нужен урон от сосок. Зачем? Зачем на каче урон от сосок? На каче - это супер мизерная прибавка. Да, это хорошо, когда эта прибавка идет к демону +11, но никак не к даге +11.
    Урон от сосок - вам будет важен только на ПВП, при максимальном разгоне ДПСа, когда у вас талик баюма, ак, бай, орфен, дрейк +8 и тд, вот тогда вам будет важен урон от сосок на вашей пушке. Но не когда вы 45й лвл и качаетесь в круме.
    И запомните, дешего - не значит лучше.

Тату:
    До 76 - это всегда один и тот же набор. +СТР -ВЫН (+STR -CON). Абсолютно всегда одно и тоже.
    После 76 - это буст СТРа, КОНа и не забывайте о каст спиде.
    Должны стримиться к такому - +3 СТР -1 ЛВК, +3КОН -1 ЛВК, +3 МДР -3ИНТ.
    Илиже +3СТР -1ЛВК, +3СТР -1ЛВК, +3МДР -3ИНТ.
    Если же СТР уже на капе, то первый вариант, если нет, то второй. Хотя тут очевидно, что такие татушки уже фиг найдешь. Тогда ставьте +2СТР -1ЛВК и тд.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  11. Gorelukovoje

Gorelukovoje User

Симпатии:
    6
    Привет!А почему ты думаешь что на 78+ лучше супер одал на мм?Бэк ведь и так 100% становится и у остальных скилов софт кап 80%,который вроде тоже достигается с ФД!?

12. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    Если сравнивать ДПС за минуту, то с ММом куда выше он. Все-таки не всегда выходит бить беки. Почти все абилки будут идти в лицо.
    Да и 2 абилки в лицо > чем 1 в спину. Так что лучше бустить урон в лицо по средством кол-ва, а не самого урона.

Но это мои только догадки. Я просто сравнивал бои на оли + бои в масс пвп + бои с мобами, если качаюсь через абилки. Везде побеждал ММ из-за кол-ва попадаемых абилок.

13. Mod3st

Mod3st User

Симпатии:
    7
    Лицо разве считает уязвимым местом? мне кажется мм не работает в лицо, а лишь в спину\бок

14. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    Так уязвимые месте - это не только спина. На сколько я понимаю, это просто выражение такое, которое скрывает в себе шанс попаданием абилки.
    Если взглянуть на тесты ольфа ТЫК, то тут наглядно видно, что дает супер одал. Конечно, прирост не такой ощутимый, но я повторюсь, это мое субъективное мнение. Некоторые ходят с ножами на силу крита. А некоторые с ММом. Некоторые бомжи (я) ходят, вообще, с обычным одалом.

15. Nightfang

Nightfang User

Симпатии:
    1
    Т.е. лучше ММ чем шанс крита для ПВЕ? Я почему-то думал что ММ только на ПВП и ОЛИМП.. надо попробовать

16. Mod3st

Mod3st User

Симпатии:
    7
    Маленькое уточнение если у тебя есть 3й орфен или ты играешь в паке, ибо 78+ ножи качаются в гц абилками в основном

17. Reginvalt

Reginvalt User

Симпатии:
    271
    Работает. Атака в уязвимое место это тупо "абила дагера" по-русски. Там даже бэк в лоб с 1% до 2% прокачивается :D

18. Mod3st

Mod3st User

Симпатии:
    7
    Буду иметь ввиду, сколько лет все считал что уязвимые места считаются спиной и боком

19. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    47
    Конечно, если ты в +8 дрейке, у тебя есть орфен и оружие с заточкой 10+, а так же блессед соски. И если есть фулл саппорт хай лвл.

В пве, офк, самая лучшая руна - одал. Менее затратный фарм, так как ты тупо бьешь с руки.
    Если имеется большая сумма денег, то никто не мешает качаться через сверх удары на уровне ФРов. Но это все за гранью, так как потребуется очень много всего. Благо, что на гк это все можно преобрести с рынка.

20. krutolyd

krutolyd User

Симпатии:
    1
    Привет ,подскажи пожалуйста ,играю на ав ,пока 65 лвл , стоит 1 тату на каст. Одет в бвх +3. В дейли пвп на 80% состоит с форами и магами , в пвп ,когда начинаю с шс , снимаю ассист на себя хайдом , вылажу под уе, ловлю 1 кдл от фра и падаю ,или два маг нюка. Каждый раз не хватает немного хп чтобы пережить этот момент и меня отпилили,вопрос в чем, хочу добавить тату на кон,го не знаю что лучше срезать стр или две,на каче мой дамаг почти не нужен в кп,соло не качаюсь, я только для пвп ,подскажи как лучше бустануть хп по тату...спасибо!