1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Календарь на июль Закачаешься Видеопревью: Лилит и Анаким Ищу тебя В контакте с Lineage 2 Classic Раздел для стримеров на форуме

От Странника Бездны до Призрачного Охотника [Победитель конкурса гайдов, сентябрь 2017]

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем imsrl, 19 авг 2017.

1. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    Честно, то тут уж слишком грустно что-то резать. ЛВК - будет влиять на шанс абилок. СТР - на шанс крит атаки абилок.
    Уж лучше бвх на +6 точнуть) Но если охота сделать +хп, то наверное, что лучше все-таки лвк резать. Мазать и так будешь, но здесь хоть можно супер одалом компенсировать. А он сейчас не такой уж и дорогой.

2. krutolyd

krutolyd User

Симпатии:
    1
    а если одеть фп сет 6 и дум концы,ситуация лучше станет?

3. Avatar87

Симпатии:
    379
    Так и будет, пока 76+ не станешь, а еще лучше 78+. А так же буст нужен, фулбаф и живая кп. А пока совет один, терпи) Татушки тут не спасут. Разве что СТР разгоняй, ибо ты и так ваншотный будешь на лоу лвле, в любом случае.

4. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    Понимаешь, я не сторонник пвп на ранних лвлах. Именно на классике, я отошел от этого.
    Тебя либо - не выпускают из дебаффа, либо шотают.
    А ты - не можешь никого дебаффать так, чтобы взять и убить, а так же не можешь ваншотать, так как не хвататет дпса.

По этому, я не знаю, что тебе посоветовать. Если есть бабос, возьми саппорт и пвпшся с саппортом. Либо купи дорогой шмот.
    А лучше - КАЧАЙСЯ до хай лвла, а там есть вероятность шибануть очень больно в робу:)

Поверь моему опыту. Я тоже на 60-70 лвлах бегал нонстоп на "ганги". Кого-то убивал, но почти всегда убегал в фире и раздевался. После забил и качался. И это был правильный выбор. Теперь я убегаю в фире на 78, я часто наношу фатальный урон.

5. Nightfang

Nightfang User

Симпатии:
    1
    ШС-бэк-хайд-бэк-трюк-бэк. Если не убил то бсое
    21 фев 2018
    ФП и дум концы не спасают, татушки на -15 кон никак не изменили выживаемость В пвп.

6. buf999

buf999 User

Симпатии:
    10
    Подскажите, что лучше: кристал даггер +16, демон +10 или душегуб +6 в пвп?

7. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    Думаю, что кристал +16 из-за урона от соски.

8. GLS63AMG

GLS63AMG User

Симпатии:
    0
    а что по татушкам на 78 для пвп оптимальнее по твоему? А то у самого двоякое мнение какое то, хочется и силу разогнать, но в тоже время и декс с коном не хочется резать ибо и то и то важно)) хз, насоклько убавится шанс прохождения абил если порезать ловкость, с учетом того что стоит 10 супер одал с ММ.

9. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    стр бустить. Будут двойные криты.
    Там будет такой набор тату : бюджетненько - +2 стр -1 лвк \ +2 стр - лвк \ +3 мдр -3 чего-то там.
    И второй вариант : Дорого +3 стр -1 лвк \ +3 стр -1 лвк \ +3 мдр -3 чего-то там.
    Ну или же +3 стр -2лвк. Там не сильно упадет шанс абилок. Плюс, если есть ММ, то вообще не заметишь. А вот скорость атаки мб заметишь.

10. GLS63AMG

GLS63AMG User

Симпатии:
    0
    Ну про +3 стр -1 лвк я думал, но вот только хз где их взять. На рынке в продаже вообще не вижу, а как самому их добыть не подскажешь?

11. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    Берешь краски +4 стр -4 лвк 2й профы. Подходишь к НПС, у которого покупаешь краски. Там есть пункт обмена. И меняешь свои краски 2й профы на 3ю профу. Но шанс там дико маленький.

12. buf999

buf999 User

Симпатии:
    10
    Спасибо за ответ, а еще на 1 тупой вопрос ответь плз:

что будет лучше: проклятая дага +16 или кристал кинжал +10 или демон даггер +6-8 на первое время, пока делаю кристал +16

13. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    Смотря, что именно ты хочешь делать. Пвпшиться или же фармить мобцов. Плюс, стоит учитывать стоимость ГССЦ сосок. Из всего этого выходит ответ на твой вопрос. Да и где-то я на подобное уже отвечал.

14. Eсliptic

Eсliptic User

Симпатии:
    60
    2 imsrl такой вопросик,может ли АВ (пп,бд,свс+ обвес выше среднего) стать в соло, лвл так 68-69 в 65 катах? может ли на высоких лвл фармить себе на хлеб,как другие милишники?

Последнее редактирование: 23 мар 2018
  15. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    48
    Не могу дать точный ответ, так как в катах я не фармил вообще. Пробегал и на 78 получал тычки по 300 урона в лицо.
    Судя по стримам, гномы там стоят чуть ли не в соло. А дестры спокойно фармят под саппортом.
    Мб и авшка сможет соло в маленькой комнате стоять, а мб и в большой. Но нужен будет супер эквип. Хотя мне кажется, что не будет он отжираться до нужных значений.

16. Avatar87

Симпатии:
    379
    На ютубе можно найти видео где сравнивали точеную дагу и кристал дагер. Кристал дагер оказался лучше. Ну и давно пора уже запомнить что П атака почти не влияет на урон абилками. Так что для пвп можно и не точеный дагер. Главное руну на Майт Мортал вставить. А для пве бери дагер с бОльшей п атакой и вставляй руну одала на фокус.

17. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    137
    В маленькой комнате стоять можно, если есть подхил. Станят часто и в бв сете, но у меня -12 кон.
    Мобы отлетают весьма бодро, но без подхила можно умереть в стане.

18. Eсliptic

Eсliptic User

Симпатии:
    60
    [​IMG]Словил в лук такой лс,я так понимаю нам он как зайцу стоп сигнал нужен?(

19. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    137
    Теперь можешь бить дрейном)

20. Eсliptic

Eсliptic User

Симпатии:
    60
    я вот думаю будет ли срабатывать когда хекс бросаешь? зы.в общем как думаете оставить лс или убрать?)