1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Апрельский календарь событий PvP-турнир 2018 В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

От Странника Бездны до Призрачного Охотника [Победитель конкурса гайдов, сентябрь 2017]

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем imsrl, 19 авг 2017.

1. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    На мой взгляд бессмысленный ЛС абсолютно, даже если сработает с хексом. Там шанс не очень, магам еще туда-сюда, а под хекс держать этот лс - забей.
    Я помню как в старые времена на евро все маги ловили ЛС на ВМ, сливаешь тысячами ЛСы магу - нихрена и ловишь твинку-гному ВМ три раза подряд. :Facepalm-l2:
    Ну и наоборот - магам летели всякие майты и прочая фигня) Забей короче, лови дальше)

2. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Какие тату бить на 3-ей профе в итоге в реалии этой обновы?

3. (NeL)

(NeL) User

Симпатии:
    14
  4. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    46
    +СТР - ЛВК на 78 самый топ.
    +3 -1 желательно бы, но можно и +2 -1. Мб завезут ивент на краски, а так пока терпим без красок.

Я до сих пор не собрал комплект :3087:

5. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Тестил + стр, не увидел профита вообще, дает дамаг но не значительно. в основном бьет так же.

6. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    Дело не в дамаге, а в шансе крита абилки.

7. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    обязательно в кап выходить?
    Посмотрел что в принципе терпимо выходить в +6 стр -6 вын, но и то хз. Думаю может убрать 1 тату.

8. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    Да больше по личным ощущениям лучше смотреть имхо. Но вын резать не лучшая идея.
    Основная фишка лвк - шанс попадания абилкой, что компенсирует ФД.
    Наверное до 78 есть еще какой-то смысл резать вын, после 78 лучше лвк пожертвовать, т.к. с ФД и так шанс будет неплохой + есть и руна ММ.

9. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    46
    :3186:

10. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Это понятно, хотел не ставить руну на ММ, а разогнать по максимум силу крита за счет супер эуры. На сколько это профитно вот в чем вопрос.

11. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    Хз, я честно говоря не пробовал, мне кажется тут лучше просто затестить по ощущениям, тем более что эура стоит копейки. Сильно сомневаюсь что будет серьезная разница, но почему бы не попробовать?
    Вообще, там вон объявили конкурс, все руки не доходят разные штуки по игре за дагера заснять, могу в целом и рунки потестить.

12. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Рунки было бы идеально потестить.
    Если мм ставить, то можно вообще не париться и бить в лицо ) но это не игра за дагера ) тем более что дамаг будет влитать не интересный
    Нам же интересно разогнать максимальный кпд за счет смерти, силы крита.
    Что бы можно было нормально пробивать игроков с резистами на силу крита 30%.
    Тем более что на ГК весь сервер можно сказать уже с резистами, а на более молодых серверах к этому скоро все придет.

По тату я в принцепе все понял, ты все верно написал, это единственный вариант более менее адекватный на данных хрониках, или вообще без тату, кроме вита.

13. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    Ну я за ММ не в том плане, чтоб дедлики в лицо бить, а для приближения шанса бекстаба к 100%.
    Ну и в профите вопрос так же. Если с одной руной мы мажем с шансом 1 к 5 скиллом и вообще им не бьем (условно имеем 40 тысяч урона, четырежды по 10 тысяч) то это менее выгодно, чем 5 из 5 по 9 тысяч.

Я думал в майские на эту тему подумать, как раз должен приехать девайс для захвата изображения, попробую потестить.
    Есть возможность потестить с КК/без КК, в общем дойду до этого когда-нибудь.

По тату да, я в целом ответил. На хай-лвл самое главное кон не резать, т.к. уже непозволительная роскошь бегать персонажем на 1 крит.
    До 76 я с -15 кон бегал и норм.

14. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Ну у бэка сам по себе шанс не плохой. + фокусировка смерти уже приближает по идее к 100%.
    Но я еще не дорос до 78 что бы затестить. Но близок к этому )

Кинжал вообще юзабелен? его не учил.

15. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    Юзабелен, мгновенный дмг дополнительный на расстоянии, без доставания лука, сам эффект.. ну такое)
    Ну и потом, везде своя ситуация. На оли одно, в дейли другое, в пве третье. Иногда юзабелен в общем.
    У ТХ и ПВ скилл конечно гораздо интереснее.

16. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Это да ) но ТХ и ПВ нупчики )

17. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    47
    Ну ТХ мне никогда не нравился, а вот у ПВ потенциал сейчас очень высокий, тем более учитывая буст 79 скиллов. Интересно как забустят контратаку в конечном виде, но ПВшный 79 скилл в будущем выглядит очень круто. Плюс бросок у ПВ режет скорость.
    В целом я вижу ПВ/АВ очень равнозначными дагерами в разных ситуациях, ТХ со своим миражом несколько отстает на мой взгляд. Ну и ФД нет.

18. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    46
    Честно, руна на ММ дает ощутимую прибавку, так как не всегда выходит зайти в спину, цели бегают как попало и руна ММ дает ощутимый прирост в ДМГ за отдельно взятую минуту.

Плюс было 5 тестов. 2 на мобах правда, на омонах.
    Во всех тестах вышло дмг с руной ММ больше. Если проще говорить, то одна не миснутая тычка в 4к - перекрывает весь повышенный урон за 10 абилок с супер руной эура или же одал на силу крита.
    А таких не миснутых тычек будет куда больше, так как шанс попадания в лицо чуть ли не 90% выходит с руной ММ.

19. Джэйкоб

Джэйкоб User

Симпатии:
    7
    Просто с фокусом смерти в лицо бить особо не очень, так как дамаг в минус 30% влитает.
    Конечно, если только в ручную скинуть этот баф.

На самом деле мне не понятен прирост дамаги при силе крита с супер эуры 10 ур. например. На сколько АВ реально сильнее бьет?
    На 236 больше выдает крита или 500+? Не понятно )

Да еще, заметил такой бред как боевая стойка коварства.
    Вроде к силе крита норм дает 500+. А в итоге прирост в дамаге при крите скилла не ощутимый, а порой его нет.

У ТХ только читерский кинжал и все.
    На ПВ терпеть надо до 78, потом вроде проще будет )

20. imsrl

imsrl User

Симпатии:
    46
    Да даже если не скидывать. Прирост будет больше, чем с руной на силу абилки.
    Я это понял спустя полтора месяца, как написал гайд. Стал фармить омонов в тои и понял, что когда я юзаю бафф от хиро ножа, аналог 8го супер одала по % чтоли, то наносимый урон за отдельно взятый отрезок - куда больше, чем без этого баффа. Ну в принципе это очевидно. Потом взял 2 ножа, один дага с супер одалом на ММ, второй 8й С ножик на силу крита. Разница ощутима сразу. Банально одна попавшая обилка, перекрывает сразу весь прирост от 10ти последующих абилок, которые не факт, что еще попадут. По этому и выходит так, что руна мм лучше, чем суп.эура или одал на силу крита. Хз, могут со мной не согласится люди, но почему-то все более-менее состоятельные ножи выбирают ММ руну, а не силу крита. Хз из каких соображений, со мной редко кто делится этим, так как я не у кого не спрашиваю, но вывод уже сам собой напрашивается.

Тут не знаю, так как не стал с этим заморачиваться. С расчетами, я имею ввиду.

Где-то я отвечал на этот вопрос. Не помню только где и какие цифры там. Но прирост урона есть.
    В тестах ольфа наглядно это можно увидеть. ЧТо-то типо - разгон урона или как-то так называется.

Есть патч ноут, в котором сказано, что контр атака будет отражать все атаки. Дальние, маг, ближние, абилки. Любые в общем. Вот такой вот инсайдик :)