1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ротация в 2к17

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Coldweed, 19 авг 2017.

  1. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Привет ребятки, начал катать за сфа вроде все понял что нужно делать и как, но все же интересуют ваши ротации, возможно макросы если есть, как начинайте бой с влом\без, какая ротация в соло? . Заранее спасибо.
     
  2. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    за лед скажу
    без ВЛа влетаешь 2кой, Z, С(при необходимости), V, ПКМ. Потом зажимается ПКМ, 2 + F(бешеный) регеним чи, Плечо(F) юзаем по доступности, V(Буря) юзаем по доступности.
    Если в ротации босса нужен дабл стан: SS, 4, V,2,3(по 3й ветке), Таб, 2F...
    С ВЛом на врыве 2 картины (на мой взгляд): при наличии морфленой души или синего бафа в пати спускаешь сразу концентрацию, если нет ни того, ни другого, то юзаешь концентрацию после набора 3х стаков золотого дракона
    в Башне бога войны, на большинстве этажей ротация начинается с опрокида, концентрация, буря, пкм...
     
    Coldweed нравится это.
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Могу земелки подкинуть.

    RB->LB->F( по циклу), Z->V->V->V->RB(по КД), X кидать по кд.
     
  4. Ineimax

    Ineimax User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Земля RB-F, если с ци все ок.
     
  5. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Сейчас в школах учат писать 2к17 ?
     
    [Expel] и AzureSeraphim нравится это.
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    У меня по формуле вообще вот так выходит (RB->LB)^F.
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ты просто не шаришь. Тут чуваки в тренде по ходу.
    Скоро в темы будут пускать при наличии спинера, обязательно на гироскутере и после посещения имиджмекера и обязательно с подкатаными джинсами.
    Извините за оффтоп.
     
    Илиясфиль, She11by, ghostrom и ещё 1-му нравится это.
  8. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Не знаю как может быть с ци всё хорошо, возможно кольцо с ворона исправит за свой бонус в +10% ци, но сейчас нереально просто, смотрел парня с евро, у него всё нормально с ци, но есть кольцо на холод, хотя сам в земле играет.
     
  9. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Тут суть не в том как я написал, а в том что у вас видимо такая задача стоит, вкинуть свои 5 Копеечек. Кстати, не вижу ничего плохого, ни в скутерах ни в джинсах ни в современном сленге каппа. Мы вроде тут не на деловом саммите диалоги ведем.
     
  10. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Если подойти к этому вопросу с моральной точки зрения, то получится, что в наши молодые годы когда мы пользовались геймирским сленгом в игровом окружении(в игре, тока в игре и узком кругу), а в реальном мире обществе держались неких правил этикета общения. И тут приваливает такое счастье, то людям как то обидно и не приятно. И да мне было малость обидно когда я ходил в ночной магазин за пивасиком и какая то бухая школата называла меня и моих друзей задротоми блещя свои гениальным интеллектом в целях сказать смешное оскорбительное слово в кругу пьяных детейшкольниковподростков.

    Да и как и где появилось аббревиатура "к" ты явно не знаешь.
     
  11. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ну тут вообще пахнет детской травмой и мне кажется задротами вас величали не из-за сленга. Тебе надо быть проще, тебя задевает мнение каких то школьников с пивасиком, чувак ты серьезно? А вообще, чтобы ты понимал, диалог мы ведем на форуме игровой платформы, в разделе, где обсуждают игровой класс. Неудачное сравнение, думаю ты сам понимаешь почему. .. Аббревиатура "к", хм 2Тысячи(к=кило=тысяча)17 сложный ребус. Не натого напал лул
     
  12. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Эх, ты так и не понял, ну ладно.
     
  13. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Может транслит еще разрешим ? Мне на транслите удобно писать и вообще я хочу что бы меня заметили.
     
    Wyndyr, ghostrom и AzureSeraphim нравится это.
  14. Ineimax

    Ineimax User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Харе оффтопить) Землю круто бустанули, я доволен. Урон с феникса теперь на самом верху в дпсметре, под спирой почти нон стоп Vшкой фигаришь
     
    Coldweed нравится это.
  15. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    С работы до дома дойду и гляну.
     
  16. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Может у кого есть возможность сравнения дпса лед/земля со связкой ворон + соответствующая элем бижа. Можно и просто скинуть дпс в земле с обвесом ворона для размышлений. (сам не имею земли, отдаю нуждающимся котам в рейде :D). Лег подвеска с джулии под землю очень вкусно выглядит, может стоит подсобирать бижу...
     
  17. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    я, если позволите, еще уточняющий вопрос.
    СФ -твин, не одет, от слова совсем (ни баджей, ни подвесок, ни души путной, ни триг с ворона ни стихийной бижи, ни лег скилов)
    Во льду: ротация на врыве 2-F-Z-V-ПКМ(зажать до окончания бури, все проки Fки - игнорировать). По окончании бури ЛКМ-ПКМ чередуем, вставляем по кд 2-F. F-должна в теории стакать энергию, когда набирается 5 стадия - V-зажать ПКМ. и заново ЛКМ-ПКМ-2-F-ЛКМ-ПКМ....

    Я правильно все делаю?

    По поводу ледяной стойки: интересовался, сказали что типа в основном она для пвп, в пве разве что если механика боса вынуждает бить из далека, во всех остальных случаях - онли ближняя.

    И так же говорили, что нужен бадж на реген ци и подвеска то ли на быстрый набор стаков то ли еще на что то, якобы без этого набора СФ вообще никакой.
     
  18. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Итак попорядку, во льду в идеале вообще не должен юзаться ЛКМ, вся ротация идет в спам ПКМ-F и 2-F набираем 5 стаков бафа для V прожали и дальше копим стаки (на ПКМ открывается Удар небесного дракона только после юза Z). Для всего этого счастья обязательно нужен лег пкм и зеленый бадж на F после 2 (дает реген ци и стакает 1 лвл бафа для V), без этих вещей мне кажется будет получше пересидеть в земле, вот там будет аник ЛКМ-ПКМ-F т.к. лед очень ци зависимый билд.
    На счет форс стойки, для пве она в плане урона бесполезна, нужна для раздачи дабл стана (4), ну и подхилиться через V-ПКМ можно чутка.
     
    Kazual нравится это.
  19. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Пока активно ледяное кольцо, по моему, под даббл дамагом с пкм и самого кольца льда, урон в форс стойке даже выше должен быть.

    Что такое бадж и как его достать?

    Я обычно начинаю бой с Z V пкм. Как только пкм кончается - сразу сс, кидаю ледяное кольцо, 2 на реген ци и спам пкм. Активирую по-новой кольцо. и так пока ци не кончится, три раза кольцо не поставлю или босс форс ротацию не собьет.

    Только потом переключаюсь на мили стойку, и даю пкм-ф и 2-фильмы. Да ци не хватает, ваших фишечек для его регена у меня нет, но я нашел свой способ.

    Спасаюсь Иксом в мили стойке окромя 2-ф. Как только высосал все ци в мили стойке - даю сс и снова форс ротацию, описанную выше .

    Если форс ротация была в кд - банально эти манипуляции со сменой стойки дают мне еще один полный столб ци.

    Собственно , я не про. Ротацию строил чисто интуитивно. Потому от ваших комментариев на ее счет не откажусь.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  20. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Это символ пути хона, касательно символа про кторый была речь в моем предыдущем посте, сейчас медальки на него можно купить только на ауке (иногда как товары дня в ф10 появляются). Все что выше вы описали для регена ци имеет один большой недостаток, а именно падение дпса, так уж заложено что в мили стойке урон в разы превосходит ренж стойку. ( для примера у меня обычный крит тик мили пкма дает 35-40к, рендж пкм даже в V даст 60к, но скорость юза мили пкм и рендж отличается раза в 3 не в пользу последнего).