1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите дестру криворучке

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Beatch, 20 авг 2017.

  1. Beatch

    Beatch User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    собственно вопрос назрел. в данжах постоянно кидают дцп метр с криком что я не дамажу (по дпсу 20-23к)
    собственно что не так?
    я 50-11 884СА
    с такими статами
    лег ожерелье и кольцо.
    9 Морок
    5 черепахи 3 с амана
    символ на тычок
    подвеска на обвал
    сфера 3
    [​IMG]
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Дестру не нужны 5 черепахи и 3 амана,ему нужен фулл пирог черепахи,особенно если у тебя подвеска на обвал, хотя возможно,лучше бы была на ярость. Не могу так сказать,не тестил. А дамаг тебе апнут триграммы ворона и подвеска за перья. Ну и стихийная бижа. Ну и фарми браслет,он тоже не плохо апает урон.
     
    Beatch нравится это.
  3. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Фул черепаху, символ на щит, подвеска на ярость, все очки в атаку.
     
    Beatch нравится это.
  4. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    А меня бм 3 месяца уверяла "все классы дамажат одинакового, просто у тебя дцп, пуха и сфера ничо не значат, делай лег бижу". Ну я морфлю пуху продолжаю, меня уже кикнули за это. Хотя с 907 СА уже не так и плохо бью.
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне так кот одна рассказывала,что дестры дамажат,еще во времена старых патчей,что типо я просто что-то делаю не так :D
     
  6. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    просто, забей. Если нет фана от дестра и вообще привязанности к нему, сделай другой класс, ток рад будешь.
     
  7. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    да меня то устраивает)
     
  8. SKylinka

    SKylinka User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    56
    Ну хз щас дестр норм урона вливает. У меня ворона 3(5), душа 10, стихийное кольцо + серьга, 8 триг ворона, брас в итоге я могу выдать до 180к в конце ласта литейки харды. Ибо там босс стоит на месте, а ты бей и бей его.
     
    .Vily нравится это.
  9. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Ребята я вообще не понимаю чего вы плачетесь. После патча дестра нормально так апнули, тьма вообще шоколад, земля похуже, но чтобы при 850 СА выдавать 20-25 к дпса, это как же постараться нужно. У меня 865 СА, фул черепаха, 7я душа, лег ожа, серьга со шляпы, играю в земле. В литейке на ласте 40к без бафов, под локом и сином до 60ти. На амане ласте 40к(под бафами) примерно. Но если тупо махать лкмом, не инвулиться вовремя, на том же амане весь бой будешь лежать в опрокиде либо подкиде, когда только начинал ходить на Амана, не знал его ротаций, дпс тоже был 15 к. Так что учите ротации, инвультесь вовремя, не кидайте рагу/обвал/раскол в молоко, и все будет нормально
     
  10. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    ну лично я бегаю с 4 куполом фул черепихи 8я душа бадж тычек подвеска на кд раскола.. Некля с гроба кольцо с шляпы серьга стехийка с гроба браслет пэк сон пояс с печки... камни 4 уголные все.. ну 1н 6 есть)) и я с спокойной душой 960 са выдаю 75-80к
     
  11. Beatch

    Beatch User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ну душа так хорошо бустит видимо
    у меня пока 3. и черепаха не фулл.
    в летейке на ласте в земле выдаю 27к.
    да и у меня отмена анимации не идеальная.
     
  12. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Макрос в Помощ
     
  13. Beatch

    Beatch User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    если есть пример
    буду рад))) в ЛС
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Напоминаю, что писать макрос здесь (на форуме) запрещено.
     
  15. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Да тут дело даже не в душе, а в твоем неправильном эквипе. 8 черепахи это обязательно, подвеска за перья на кд раскола. Дал обвал-гнев-лкм и пошел нарезать аником+ раскол по откату. После последнего раскола дал тычок и дальше бьешь, затем снова обвал, затем снова обвал и гнев и так по кругу. Единственное еще раз скажу, следи за босом, учи его ротации, чтобы не получилось так, что ты кинул раскол а босм в этот момент улетел на дальнего игрока.
    22 авг 2017
    Макрос это ерунда. Руками выходит гораздо профитнее. Не получается мышкой - пробуй клавишами с клавиатуры
     
  16. Beatch

    Beatch User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    да черпаху ни как 8 не выбью) и фиалок не хватает
    за перья куплю через пару недель) 40шт только
     
  17. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Руками профитнее? тут скорее всего у тебя руками профитне из-за того что ты задержку правельно выставить не можешь и у тебя макрос тупо спамит из-за чего не аникенселится нормально))
    22 авг 2017
    Да прибудет с нами РАСКОЛ Хранителя
     
  18. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Макрос я пробовал, и он у меня работал нормально. Почему я за руки: в макросе ты не учтешь откат фки, не учтешь сброс скилов от пухи, не пропишешь инвулы. Конечно, когда все в откате, на долгих боссах может и есть Профит от макроса, но мне руками привычнее. Да и в пвп макрос на аник полностью неюзабелен, так что и нечего привыкать)
     
  19. Садо Кавадо

    Садо Кавадо User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    Более того в ПВП макросы запрещены. А все остальное пропихиваю ручками .. макрос робит пока держку кнопку отпустил макрос сбросился и погнал впихивать ручками все что положено
    .. нет ни каких проблем там )