1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросец !!!

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by slmbi0z, Jun 3, 2010.

1. slmbi0z

slmbi0z User

доброго времени суток, пишу в этом разделе потому что не знаю где еше -)
    вопрос собственно такой : играю за саммонера ( фс ) опыт игры небольшой ( 3 недели всего в ла2 вообще ), и назрел такой вопрос на который в игре мне однозначно никто не ответил....мнения разделились вобщем ==== > кач саммонером стоит немалых затрат ( кристалы соски итп ) решил сэкономить на своих сосках и подумал купить нг пушку на кач, но тут закралось сомнение что я стал меньше отхиливать саммону, и соответсвенно вроде как в минус по мане уходить так вот это самовнушение ?! xd или все же так и есть и чем выше грейд у ствола и лучше соска ( ну там благос. не благос.) тем лучше хил ? прошу обьяснить мне на 'пальцах' , заранее огромное спасибо !
    п.с.с прошу не закрывать/удолять до нужного мне ответа еше раз спасибо !

2. Оперант

Оперант User

не знаю, как ты вообще умудряешься фсом уходить в минус по мане. бафф саммона у нубибаффера и в катакомбы своего уровня. там хил требуется редко. советую, если хватит бабла купить себе пл нормальный и с коммон дуалы для кача.

3. Железобетонный

Железобетонный

мистический меч на акумен - твой выбор. будешь с ним качаться вечно. а вообще до 48-52 качайся как маг с комон с маг пушкой. про дуалы и не думай - эти советники "гохи" начитались и дают непонятные советы. лишний расход сосок.

4. slmbi0z

slmbi0z User

ну вопервых саммон довольно тонкий ( 312 п дэфа на этом саммом нубо баффе, молоха у меня еше нет ), и отхил приходиться делать 2 раза за моба, ( 15 мин кача мп нет ).
    и еше просьба если не знаеш что ответить по 1у посту, лучше вообше промолчать , а твой совет про лайт мне ничего нового не сказал бегаю в пле и с ножом .

5. slmbi0z

slmbi0z User

про мист меч учту, только врятли с акумом осилю с китаем попробую.

6. slmbi0z

slmbi0z User

насчет нг пухи то скажет ктонить ченить ?! чвв

7. JollyGang

JollyGang User

ну нг не есть хорошо)))

8. slmbi0z

slmbi0z User

мм, как многообещающе xd

9. kirfire

kirfire User

нг - плохо потому что нет акумена в пушке.
    хотя я не уверен что он тебе вообще нужен.
    а разници в хиле считай что нет.

10. Железобетонный

Железобетонный

если проблема с аденой - используй нг на здоровье. разница в хиле с блес маг нг соской ненамного отличаеися от хила с мистическим мечом. порядка 100 единиц. акумен в пушке просто повышает живучесть твоего самона за счет скорости каста. приобрети - не пожалеешь. я например и на 80 лвл с мистическим мечом качался. естественно имея в запасе арку на случай пвп. да и насчет одежки - мне понравилось в бв лайте бегать. вплоть до 3 профессии. потом дк роба, потом династи. но это зависит от стиля игры.
    если есть что еще спросить - пиши в лс - по возможности отвечу на вопросы.

11. slmbi0z

slmbi0z User

ну бвл я почти докрафтил ( шапко осталось ), а насчет нг спасибо , из за крафта есть напряг с аденой сейчас в кармане более 1кк не поднимается либо на шоты уходит либо ресы кеи докупаю или семена манора, пока с нг побегаю раз разница не большая !!!

12. funnyXfunny

funnyXfunny User

где же лувр,он знаток фсов.а вообще пуха не влияет на хил,советую поднакопить и купить мистический меч с са,до арки.

13. Оперант

Оперант User

в катах о третьем саммоне даже не думай. на ура фарм идет с шадоу. пассивный вампирик+вамп от нубобаффа практически отхиливает тень. хил трребуется раз в минуту, не больше.

14. ViolentLove

ViolentLove User

вообще, хил с нг палкой с блесс сосками=хилу с ц палки без сосок вообще. не благословенные соски можно использовать только в том случае, если они остались после соло камы и мп держится достаточно стабильно, тк они весьма незначительно увеличивают хил по сравнению с хилом без сосок вообще. хил с мистическим мечом с бссц под эмп3 отличается от хила с арки с бссы на 26 что ли единиц, без эмп3 где-то 100 единиц что ли при общем количестве восстанавливаемого хп около 1.3к (тестился мажор хил у сешки в обоих случаях, что примерно равно суммонерскому хилу по силе). так что, как советовали выше - мист сворд лучший вариант до 76 (соски немного тяжелее, чем у вальки, но это мелочи). с самаэлем качаться на х4 мобах - извращение, идти в каты можно только с тенью (там и вамп встроенный и сама она пожирнее, только сосок и экспы хавает больше). а вообще проще на х1 перекантоваться до молоха, там и хербы, и денег неплохо, да и побыстрее будет взять 48(52)-56

15. Bl0ckada

Bl0ckada User

есть инфа, что тему закроют, а автора зобанят!1

16. Moody

Moody User

ищи места кача, где падают хербы. в катах соло туповато, медленно...
    лучше кач на мобах х1.

17. JIувр

JIувр User

переношу в раздел фсов.

18. LithiumFlower

LithiumFlower User

м атака самонера влияет на павер хила.с аркой хилю по 1.5к без арки по 1к.у нг палки м атк мало вот поэтому и проседаеш.

19. Мороний

Мороний User

не сильно зависит от матк, а сильно зависит от использования блесс соски или нет.

20. MirageMaster

MirageMaster User

пока молоха не выучил на каче заметно проседал по манне, слабоват самоель... нужно протянуть до молоха, потом кач будет намного легче