1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.08.2017] Blackbird by ДаВсеРавно

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 21 авг 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    [​IMG]
    День добрый, уважаемые!

    Пришлось принять к сведению конструктивную критику, прозвучавшую в комментариях к прошлым обзорам. Поэтому поговорим об успешных людях .
    Итак, по порядку.

    Межсевревные осады
    Новость недельной давности, но тем не менее.
    Кот из дома - мыши в пляс. Пока РоА греет тела на пляжах Испании (Греции, Турции – нужное подчеркнуть), в Руне обживаются ReBirtH. Спустя долгие месяцы бесплодных попыток, ReBirtH наконец обзавелись достойной недвижимостью, завершив картину тотального успеха в этой игре (не Аден, конечно, но скромность, как известно, украшает), чем доставили легкое чувство удовлетворения жителям сервера BlackBird+RamsHeart. Да простит меня цензура, но далее цитата: «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукинсын» (с) Ф. Рузвельт.
    Как порадовала и группа поддержки ReBirtH - CROM, снова севшая в Глудио.

    Итак, по результатом МСО, два замка за нашим сервером.

    Замок Глудио CHROM
    Замок Дион CoD
    Замок Гиран Афена
    Замок Орен Conquistadors
    Замок Аден Reshuffle
    Замок Инадриил KUVALTRON
    Замок Годдард Majesty
    Замок Руна ReBirtH
    Замок Шутгарт BlackGroup


    Серверные осады
    Что можно про них сказать? Безумно интересное зрелище. Здесь ReBirtH достиг небывалых высот. Говорить об окончательной капитуляции оппозиции еще несколько преждевременно, но ряды ее заметно поредели.

    В очередной раз не было видно ULов. Курсируют слухи, что Warcmenа затянул реал и организовывать народ некому.
    MustDie чуть ли не первый раз за лето собрались на осады, но, пройдя три замка, осознали всю бесполезность этого действия и ушли играть в пвп между своими паками.
    По-прежнему стойко держатся Lasombra+BurnOut+Absolution. Люди там все больше идейные, так что на скорую сдачу позиций рассчитывать не приходится, но в таком составе причинить значительный урон ReBirtH они явно не в состоянии. Видимо, надеются на счастливый случай, который поможет им захватить хоть что-нибудь. Ходят слухи об объединении Lasombra и BurnOut в один альянс, но результата пока нет. Так что список владельцев клана опять остался без изменений.

    Замок Глудио Vertex
    Замок Дион HOT
    Замок Гиран Squad
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден ReBirtH
    Замок Иннадрил Mind
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН

    Стоить отметить мудрую политику «лидера партии» ReBirtH, который ненавязчиво создает вокруг своего клана компанию сателлитов – лояльных, ни на что не претендующих дружественных кланов.
    Про «сильных и независимых» НОТов уже анекдоты ходят. Стабильные поставщики свежей кровушки в ReBirtH, не претендующие на источники дохода своих покровителей.
    Mind – лучшие друзья. Как говорится, связи решают все.
    Далее ЦЕНТУРИОНЫ – отдушина для тех, кто соскучился без пвп. Вот симпатичны мне эти ребята своей разбойничьей натурой.
    Относительно недавно в эту компанию влился CHROM, отказавшись от независимой политики, но получивший поддержку на МСО.
    Формируется целая плеяда кланов, приближенных к телу, поступившихся в какой-то степени своей независимостью, но получивших взамен замки и покровительство ReBirtH. Внимание остальным, вакансий не так много! Кто не успеет, тот будет бомжевать.

    Раздел «Прочее»
    Отвлечемся от главного действующего лица сервера. После «чрезвычайно интересных» осад можно было сходить в театр, то есть в Колизей, и понаблюдать пвп между паками кла CHROM Хоуксом и клом MustDie IIyamaa. Так как у CHROMов магов не было, а у MustDie были, то пвп закончилось секунд в 15 падением первых.
    На этом CHROMы не успокоились и вышли против пака НОТов. В этой дуэли магов не оказалось ни у одной из сторон, поэтому пвп превратилось в падение и разрес сторон по очереди. Хотя CHROMы падали больше.

    [​IMG]

    Как и ранее, все более-менее живенькие события происходят на уровне кланов «мидл». Если бы ReBirtH не сторожило замки своих вассалов, то можно было бы наблюдать гораздо более захватывающие осады. Что ж, будем с надеждой наблюдать за развитием событий. Вдруг ReBirtH вырастят у себя на груди персональную змею из кланов, которым покровительствуют (что вряд ли, вовремя снимать сливки из более-менее приличных игроков в дружественных кланах ReBirtH умеет).
    Что-то не получилось обойтись без сарказма в разговоре о топ-клане сервера, что не мешает с оптимизмом и надеждой смотреть в будущее и ждать новых развлечений на сервере.


    Всем интересной игры!
     
  2. Nikola1989

    Nikola1989 User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Все Замки Это твинка Кланы ПВНЗ
    Вы так громко сказали что у них ReBirtH Руна хотя все замки держат они и это всем известно давно!
    я против ПВНЗ не чего не имею но надо смотреть правде в глаза это тупо "сбор Адены для вывода в реал"!в кавычках указано возможно
    Так же все со мной согласятся L2 это уже не игра а Работа Большинство Топ Кланов выводят все в реал!
    ПВНЗ не сдадут позицию так как их карман начнет пустеть Деревянным рублем!
    Обращусь к КЛом Lasombra+BurnOut+Absolution Обьядениться призвать Другие Кланы И Отбивать хотя-бы по 1 Замку в Осаду! Соберите Один Большой Альянс и истребите Тиранию!