1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.08.2017] Cadmus by yanisnau

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 21 авг 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Всем привет, вот и прошла еще одна неделя августа! Сейчас поподробнее расскажу, как прошли осады.

    В начале все выглядело довольно скучно: каждый клан стоял на своей позиции и ждал. Самый разгар интересных событий начался после 20-ой минуты. Первым замечен были пак Desperados на Шутгарте, но пак RiseOfAbyss смог отбить у них желание что-то делать. Да и, по сути, ребята взяли на неопределенное время, так скажем, отпуск от осад. В отличие от своего альянса клан Gallant не теряет надежд вернуть себе хоть какой-нибудь замок.
    Примерно в то же время на Руну уже пришли Archons. Archons-у удалось сломать первые и вторые ворота, даже получилось уничтожить парочку кристаллов, но на помощь к Эдему подоспели паки RiseOfAbyss. Поэтому Archons-ы отступили на некоторое время. Но ненадолго: как оказалось, они пошли на замок Адена, где неплохо смогли разбить первые и вторые ворота до прихода основных сил RiseOfAbyss.
    Бои проходили и на замке Иннадрила. Первым кланом, решившимся атаковать, стал
    Эйзингард, но их атаку быстро отбили СибириЯ и RaidBoss.
    Archons-ы, тем временем, не теряли задора. Ребята были настроены как следует погонять паки RiseOfAbyss по замкам. На этот раз внезапная атака обрушилась на замок Годдарда, где Archons также удалось сломать ворота и дойти до тронки. Ведь, как мы знаем, Годдарт защищает лишь один пак RiseOfAbyss, собственно, как и Глудин, Гиран, Орен. Всё повторилось в точности как на Адене, и подоспевшие основные силы вышвырнули захватчиков.
    RaidBoss успешно отражали небольшие набеги на замок Иннадрила как раз до момента атаки Archons-ов. Все ворота пали, так что было принято решение перекастовать замок. Владельцами стала Сибирия, RaidBoss снова встали на защиту. Нападения продолжились. Среди атакующих были замечены Эйзингард, Gallant, SpiritofFreedom и другие. После массированной атаки VoluntarySoul замок был перекастован на AngelOfWarrior, и опять щеголял новыми воротами. Набеги, впрочем, и не думали прекращаться. Кто только не появлялся! Где-то за полчаса до конца осады замок благополучно вернулся к RaidBoss. Попытки каста на Сибирию успешно сбивались VoluntarySoul, хотя те, по сути, бросили без охраны свой Дион. Только вот снять с этого замка часть людей и попытаться что-то там сделать сил уже не хватало, ведь к атакующим кланам прибавился еще и Эдем.
    Непонятна логика Эдема. Почему, бросив Руну, они прилетели на замок Иннадрила, который находится так далеко от города? Либо они почувствовали, что в безопасности, ведь к тому времени паки Archons-а атаковали Аден и Руне ничто не сулило беды. Не тут-то было! Пока основная масса Эдема была в Хейне, Archons оказались возле замка Руны. Archons-ам удалось спокойно пройти защиту, добить все кристаллы и войти в тронку. Оставались считанные минуты, когда на помощь Эдему прилетели паки как из RiseOfAbyss, так и из Astflon. Все считалось на секунды, все пытались сбивать касты раз за разом и в итоге Archons-ам просто не хватило времени. Замок так и остался на Эдеме.
    Archons в этот раз всех заставили попотеть на замках, особенно понервничать пришлось Эдему. При этом единственным замком, где действительно ждали нападения, был Гиран, на этих осадах щеголявший усиленной охраной из отборных паков.


    На данный момент исход осад такой:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - VoluntarySoul
    Замок Гиран - Hell
    Замок Орен - SoulReaver
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – RaidBoss
    Замок Годдард - Team13
    Замок Руна - Эдем
    Замок Шутгарт – Astflon


    Собственно, все пока без особых изменений. Онлайн ещё не восстановился, многие на каникулах или в отпусках. Возможно, ближе к осени будет побольше людей. Не теряем надежды.

    Кстати, я хотела узнать у читателей: кто-нибудь стримит осады или жизнь на сервере? Очень хотелось посмотреть, напишите в комментариях ники или ссылки на каналы стрима, либо напишите на игровую почту или в лс на форуме на ник «yanisnau». Буду Вам очень благодарна, а я с Вами пока прощаюсь до следующей недели.

    :KingKong-l2:
     
    LavaSaw нравится это.
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    очень много информации и оперативно.