1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый PvP-сервер "Лига Титанов"

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем СМ_Гелата, 21 авг 2017.

1. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    Отвечать на вопросы "Зачем вы это сделали?" и "Вы понимаете, что это убивает Юпитер/Баалбек/Метеос/Р2/меня?" =)
    Второе предложение я уже полгода слышу...
    На первое...Серьезно?

2. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    17
    Ну тогда ответьте на вопрос по теме - зачем мне донатить на сервере , который вайпнут вконце ?

3. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    32
    Как бы всё очень хорошо
    Но мне не нравиться парочку действий

Зачем опять урезать что то ?
    Нет питомцы и трофеи урезать хорошая тема
    Но зачем урезать уровни Подземелий Валленфора ?
    Я не хочу опять качаться по полгода что бы потом всё вайпнулось
    Я хочу за 4 месяца при среднем онлайне взять хотя бы 84 и побегать хоть месяцок с таким лвлом
    С 2008 года , я набегался уже в инферналах, крестоносцах, и в прочем , хочеться побегать в хороших морфах
    А еще с такой системой телепортации, качаться в разы сложнее будет учитывая сколько прийдеться жрать пол
    И еще чуток переделать сундуки за лвл , ну уж очень стремные , правда, хоть парочку морфоф, воплоток, и прочего засунуть

4. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    Вы вовсе не обязаны донатить. Фан, дроп и рубилово вы получите что с донатом, что без. Вот для победы в БТ придется постараться, да.

5. Sulways

Sulways User

Симпатии:
    310
    БК/БГ/Осады будут доступны с момента включения сервера? БК/БГ будут общие с другими серверами?

6. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.602
    Из крайности в крайность.
    Либо не делается вообще ничего, либо ультра-замудрёная-супер-мега фича непойми зачем.
    Желаю вам найти серединку.

PoisonPrince нравится это.
  7. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    1. С остальными этажами пв было бы слишком просто, потому что увеличенные рейты на кач.
    2. Система телепортации плавно вытекает из предназначения сервера. Какое может быть пвп, если твоя жертва улетает от тебя, смазывая тапки, за секунду?
    3. Обсудим этот вопрос

8. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    Доступны с момента включения, сервер полностью изолирован от остальных серверов. Все пвп-активности проводятся исключительно внутри Лиги Титанов

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    526
    Почему бы это не сделать на основных серверах?
    А то я смотрю многие рейнджеры бегают с мечом и щитом :D

Акциз нравится это.
  10. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    Если эти изменения хорошо покажут себя на Лиге - возможно, они будут потом перенесены на основные сервера.

11. Онлайн777

Онлайн777 User

Симпатии:
    2
    Скажите пожалуйста ...почему нельзя сделать новый постоянный сервер?почему нужно нас изводить всякими идеями которые на ваш взгляд должны заходить,а на взгляд игроков..для которых собствнно все должно и делать,чтобы они были довольны и кидали бабло в игру..это просто полная фигня а не идея...что сложного сделать обычный сервер и не вмешиватьсч в его развитие со своим креативом и гениальными идеями..чтобы не убивать эконьмику и желание играть...чтобы не тащить целенаправленно этот сервер рейтами х3 к уровню остальных..чтобы все сервера участвовали в битве титанов..если коротко...почему нельзя сделать нормальный новый сервер?почему вы плюете на желание людей?

12. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    421
    не нада ничего точить, там с питов же шарики на кд+9+10+11 ток ду крафти +0 да заноси..а то что играть будут одними синами эт да, ток у сина есть неуязвимость, хотя надо проверять успеет ли тп скастоваться за ее срок или нет)))
    а че в р2 ПвП 9 лет не было? вот эта прикол, надо срочно Паше звонить, рассказать что 9ая аля с него из за бага вылетела:Roflmao:

PoisonPrince нравится это.
  13. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    Надеюсь все эти изменения перенесут на основные сервера. Нерф самовея танков, баф опущенных классов - норм темас. Ещё бы синов какнить занерфить и норм.

Banderolkin и PoisonPrince нравится это.
  14. _BubbleGum_

_BubbleGum_ User

Симпатии:
    157
    Не надо нам тп на 5 секунд , это же бред

15. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    Там речь про классовые изменения.

_BubbleGum_ нравится это.
  16. Lapsang

Lapsang User

Симпатии:
    28
    По сути сервер сделан для тех кому очень скучно, мышек пкашников и сломавшихся ребят по фаниться 4 месяца. А так еслиб кроме призового фонда давалась возможность выбрать вешь которую унесешь с собой(возможно ограничение по проточке) и на основном она станет привязанной это было бы интереснее.

17. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.602
    Что еще раз доказывает, что очень многое поменять в ваших силах, но тем не менее на 90% вопросов ответ подобный такому: "Это корейцы, мы ни при чём" :D

_BubbleGum_ нравится это.
  18. _BubbleGum_

_BubbleGum_ User

Симпатии:
    157
    Такой ответ только на неудобные(невыгодные) вопросы :) А так все изменения классовые что будут на этом сервере , очень пригодились бы на юпабекемете. Хоть маг станет чуть более популярным.

19. Гелата_

Гелата_ User

Симпатии:
    396
    Очень странный вывод...В одну кучу смешать и сами проблемы, и другие изменения, и то, откуда они пришли и кем были изменены, и вывести такой результат =)

20. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    421
    сомнительный фан в говношмоте-то и с тп в 5 секунд, опять же за 4 месяца с рейтами х5 аш на дроп максимум наточат стали+7 и то, все этом можно было бы спокойно переносить на боевые, так нет...
    что в итоге:
    - сомнительный фан
    - еще более сомнительные призы