1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый PvP-сервер "Лига Титанов"

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем СМ_Гелата, 21 авг 2017.

1. Онлайн777

Онлайн777 User

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ...так приятно быть услышанны

2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.586
    Ааааа, я понял, это короч чтоб все с пираток поуходили на этот серв и за игру на нём получили ништяки на обычных серваках и остались тут. Расходимся пацаны :D
    Я то думал выкидывания из игры за упоминание пиратки в общем чате это максимум, а оказалось что нет :)

3. Сoздатель

Сoздатель User

Симпатии:
    169
    Гелата, ты хоть понимаешь что такое 5 секунд до телепортации?
    Заходишь такой в тп3 пофармить, а там 10 рейнов\синов с черепом над головой.
    И ты смотришь с печалькой на лице, как быстро улетает хп, и молишься что бы не пуха твоя выпала.
    С шоп банок на временном сервере тоже посмеялся, спасибо.

4. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.586
    Почему же странный? Вы сами говорите: "Если наша поделка вам понравится, возможно изменения будут перенесены". Значит это в ваших силах, или вы говорите о том, чего не можете сделать? Но тогда это у вас странные высказывания, а не у меня выводы.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    502
    Так ведь там же нужно будет всего лишь запечатать шмотку, и ее не сможет никто носить! Ах, да, всего за 150 ох ее можно будет распечатать и носить :D

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  6. Jamming

Jamming User

Симпатии:
    17
    Да, жалко что для нас и наших черных братьев было делом принципа выкинуть семейку даунов с турика (как и их стака выкинуть нас) :)
    Но никто не жалеет)
    На тот момент, если не ошибаюсь, паша уже почти не вкидывал бабки в в проект, а потом еще и вещи избраковские на аукционе цены поубивали :D:D
    С 40к я по идее преувеличил. Курс серы был 1-15, а ду/дама стоили чуть больше двух миллиардов

7. Sulways

Sulways User

Симпатии:
    307
    Кольчужный доспех и кольчужные конечности, выпадающие из сундуков опыта, аналог обычной Кольчуги+0? Если так, то крепкая кольчуга аналог какой проточки? Или хотя бы скажите какой базовый деф у этих доспехов.

8. СМ_Гелата

СМ_Гелата Innova Group

Симпатии:
    396
    Я не сказала "если вам понравится". Я сказала "если они хорошо себя проявят" - т.е. если эти изменения окажутся удачными и окончательно решат те проблемы, из-за которых затевались.

9. СМ_Гелата

СМ_Гелата Innova Group

Симпатии:
    396
    Это вы узнаете сами в процессе.

10. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.586
    Я боюсь там вообще всё плохо, тут недавно рекламу R2 видел. Так там было сказано, что это НОВАЯ (!) MMORPG, я с этого так проорал:)
    Да с первой частью я чуток наврал, но суть та же. Есть проблемы -> Вы в состоянии их решить. И слишком длительное их не решение зависит только от вас, раз уж вы в состоянии, я к этому клонил. Да и вроде я прямым текстом это и написал. Просто не оч приятно, когда говорят сначала что сделать ничего не могут по некоторым вопросам, а потом же говорят что могут. Странно получается же. Взять хотя бы те же описания сфер, почему я и антик их перевели с корейского и выложили на форум 5(ПЯТЬ!) лет назад, а описание нормальное в игре появилось только недавно. Чувствую и всякие прочие мелочи, типа неработающих скорострелок и тд. могут быть подкручены туды-сюды, раз уж вы способны даже нафигарить таких изменений как собираетесь сделать на этом сервере.

11. Sulways

Sulways User

Симпатии:
    307
    Закиньте хотя бы 1000 стрел в сундук опыта 1ур. для рейна)

12. СМ_Гелата

СМ_Гелата Innova Group

Симпатии:
    396
    О чем и был мой вам ответ. В состоянии их решить только разработчики. Они прислали нам возможный вариант решения, но мы не уверены, что они хорошо себя проявят.
    До этого не присылали, поэтому и ставить было нечего. Что сложного?

13. СМ_Гелата

СМ_Гелата Innova Group

Симпатии:
    396
    Записала, спасибо!

14. jajabinks

jajabinks User

Симпатии:
    4
    тоесть сейчас проблема R2 отсутствие пвп сервера? не скучный и однообразный мобогеноцид с полным отсутствие дропа (о чем вам сотни раз писало игровое комьюнити)(отмазки о шансах выпадания дропа и вкре оставте) не отсутствие притока свежей крови(по тем же причинам) не полный игнор жалоб 90 процентов игроков по поводу перевея и перестана .не проблема с слетающими панелями я уж молчу о с+++ и экс виол (сказки про слабое железо и медленый)) инет тоже уже непрокатывают) Продолжать можно много но! мы открываем новый сервер -черт побери какие проблемы игры вы хотите этим решить?Глупо и непрофесианально

15. _BubbleGum_

_BubbleGum_ User

Симпатии:
    157
    Скажите зачем сделали печати на вещах? Вот на всех серверах этого нет , а вот на этом есть. Для чего?

16. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    421
    ога обязательно, но только уже в другой игре той где вся игровая механика подписана и описание предметов есть:Roflmao:

17. Sulways

Sulways User

Симпатии:
    307
    А с питами что? Такие же усиленные будут, как на основных серверах? Какой дроп? Шкатулки с энергиями падать будут, из которых можно будет временные пухи делать?
    На бг тп будет мгновенное?

18. Sapphire`

Sapphire` User

Симпатии:
    888
    Да из этой темы сразу видно, как администрации проекта начхать на игроков.

19. яЛьдинка

яЛьдинка User

Симпатии:
    1
    Тп как на БХ. И на БХ не так уж часто падали, кто активно играл.

Помню был период когда свитки усиления можно было продать в лавку НПС, сделайте там тоже, по мне барыг там не будет, хотя хз.....

20. СМ_Гелата

СМ_Гелата Innova Group

Симпатии:
    396
    Потому что это интересная механика, которая имеет шанс на жизнь.

изначально в игре далеко не все статы вещей прописаны, а сейчас вас так это удивляет?

Такие же усиленные, шкатулки падать будут, временные пухи можно сделать. На бг телепортация мгновенная.