1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый PvP-сервер "Лига Титанов"

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем СМ_Гелата, 21 авг 2017.

1. Jamming

Jamming User

Симпатии:
    17
    На бх с 7к хп и щитами d+ нереально грохнуться :D:D А тут будет онли свой деф и 600 хп лул
    Барыги там будут как и везде.

2. Jolar

Jolar User

Симпатии:
    0
    задумка с увеличением скорости бега на рейне, при надевании стрел была бы очень кстати и на обычных серверах.

3. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Симпатии:
    6
    Здравствуйте.
    А будут ли там квесты на красный икрон? Будут ли там эпические квесты? Если будут, то какие награды за эти квесты? Как на других серверах?

4. _BubbleGum_

_BubbleGum_ User

Симпатии:
    157
    В каком месте это интересная механика? В плане покупок очей хаоса? В чём же она интересна для игроков? подскажите

5. Онлайн777

Онлайн777 User

Симпатии:
    1
    Праня хотя бы отписками отвечала про то,что если они надумают сделать новый сервер то сообщат...а тут игнор полный..так классно вести проэкт когда реализуешь свои идеи,а не слушаешь людей для которых это делается,.

6. Bananoviy

Bananoviy User

Симпатии:
    1.571
    Врываюсь с ноги на похороны Лари... Р2О

7. =Egoist73=

=Egoist73= User

Симпатии:
    0
    Все норм сломавшимся хотя бы 75 или 82 перса сделать можно на основном конечно хотелось призов поболешь на основных серверах все таки время тратица, хотя бы под замком за какую нить ачивку давали 6 сталь или тьму 8 на месяц, я думаю за 4 месяца игры и после на основном серве получить 82 перса и сет стали+6 под замком для вернувшимся было бы не плохо.
    Вопрос такой если я на лиге играл рейном апнул 99 лвл мне эту награду на основном можно будет применить к танку или сину 1 лвла, которого я создам или идет привязка к персонажу который уже создан?
    на счет шопа вы хотя бы снизьте цену а то реально шоп дорогой.
    14 сен 2017
    На счет шопа пару слов, я потратил деньги на шоп, если при закрытии они у меня остаюца так будьте добры перенести на основной акк или возвратите деньги на счет
    14 сен 2017
    Ачивок бы побольше для основных серверов а то перс и 15к шопа и то если еще достанеца как то не оссобо радует

8. Irrrelevant

Irrrelevant User

Симпатии:
    10
    Думаю 5 секунд с 1.5к хп в среднем реально перебор, это же 3 средненьких сина будут всех 100% убивать и даже перевей не поможет. Хотя бы 2 секунды сделали.

[=MaD=] нравится это.
  9. TheSamarin

TheSamarin User

Симпатии:
    6
    Хотелось бы пересмотра механики, связанной с обычным зельем телепортации, т.е. изменения времени задержки с 5 секунд, на 1-2 секунды (да, в принципе, вообще убрать).

10. lebedev333

lebedev333 User

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, возможно я не прав, но даже без задержки большинство игроков не успевают нажать тп, а с задержкой в 5 сек, я боюсь представить, как они будут это делать) Пересмотрите пожалуйста данный вопрос.
    14 сен 2017

11. V-Victory

V-Victory User

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Идея с новым сервером подобного рода крайне интересна. Более того , я и моё окружение вернёмся в игру ради такого. Мне по душе играть даже с учётом вайпа , я играю для фана , быстрого развития , и хардкора. Это круто!
    Но , прошу обратить внимание на некоторые факторы.
    Первое , пожалуй , действительно дорогой Шоп. Ну , правда. В среднем на месяц тратить до 800р , и на старт больше 1,5к-дорого. Цены уменьшены на многие предметы, но прошу вас уменьшить стоимость морфов и премов. Фишка с уменьшенным дропом сфер основания вас и так озолотит.
    Второе , что скажете об отдельной теме , которая позволит ознакомиться с нововведениями в игре? Я , к примеру , не слежу за новостями уже более 8 месяцев , о сервере узнала через друзей.
    Третье , возможно вы рассмотрите добавление большего количества ачивок, целью которых было бы получение не только персонажа , но и шмота к нему? Раздача 1,5кк - щедрость , и я уверенна что она окупится, но давайте удержим не только топ гильдии , но и обычных игроков?
    Четвёртое, мне хотелось бы начать играть за Рейна, но я понимаю , что это мало играбельно. Куча синов на старте будет вырезать всё. Да , эта фишка сервера , да , я иду ради этого , но все же , прошу вас обдумать проблему полного сино-заполнения сервера.
    Только урона от стрел не достаточно, тому же магу больше повезло, перелив и увеличенные заклинания - круто. И , о да, обнаружение ...)
    Пятое. Как я понимаю , боссы будут на уровне бека и юпы. То есть , убить их будет оооочень проблемно. Опять таки , вам прирост доната на сферы. Так , может , будут ачивки? К примеру , убийство рб на первой неделе дают ВСЕМУ серверу пряник. Было бы круто. Помню метеос , и убийство рб по 40 минут. Но ослабленных же. С нормальными от одной массухи без питов и трофеев - все кто рядом лягут.
    Шестое. Начинка сундуков лвл-апа. Приятно , но , может , что то более...? К примеру , с 60+ морфы закинуть. Как говорилось выше , рейну - стрелы .
    Седьмое. Получение книг 50+. Чувствую жесткий дефицит. Может , со второго месяца сервера дать простую цепочку кв ради книг умений? Не хардкор, но бест пвп.
    Восьмое. Что касается шанса заточки? Все так же грустно?
    Девятое. Прошу разъяснить систему печати. Как я понимаю , я привязываю шмотку к своему персонажу. И , по сути , если с меня её выбьют , использовать без вложений не смогут. Но , если я выкуплю, то смогу так же носить?
    Десятое. Вы сказали что разрушки обновлять будут каждую профилактику. Хм , то есть после осады будет чуть больше суток?
    Одиннадцатое. Возможно , добавить бонусное увеличение хп , уменьшение времени каста тп за счёт владения замками/кт? Да , помимо бонусных очков в древо - это слишком. Но , может запихнуть это в баф хранителя?
    Двенадцатое. К приближению финала сервера увеличение шансов дропа предметов со смертью?
    Если вам будет интересно , то я могу предложить ещё несколько идей касательно ачивок и развития сервера в целом.
    Благодарю вас за принятое решение о сервере , прошу ответить мне на этот пост.

P.s. время каста тп в 5 секунд - это то что нужно! Оставьте! Да будет МЯСО!

Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Wither155 нравится это.
  12. V-Victory

V-Victory User

Симпатии:
    1
    Я понимаю чем вызванны такие цены. Более , мне кажется удивительным , что они настолько низкие. Так как раздача призов за бт действительно стоящая.

Надеюсь, ваша задумка не будет вас нервировать , и довольно быстро окупится -;)

13. _BubbleGum_

_BubbleGum_ User

Симпатии:
    157
    Ты ты играешь для фана и ХАРДКОРА, но просишь "пофиксить синов" , не нравятся сильные рб , хочешь морфы в наградные сундуки , хочешь скилы за квесты , бонусное увелечение хп, что ? серьёзно? это по твоему хардор?) Да вас таких пол метеоса бегает и ничего)

14. V-Victory

V-Victory User

Симпатии:
    1
    Ну , мне кажется , я все довольно понятно расписала. Меня устраивает позиция убийства на старте , не первый день в мморпг. Меня больше волнует отсутствие иных классов , кроме ассасинов.
    14 сен 2017
    На всякий случай.
    Я не прошу фиксить синов , меня больше интересует , как сказала выше , разнообразие классов на данном сервере.
    Бонусное хп и каст тп - жёсткая борьба не просто за кт, а за наличие храна. Разные вещи.
    Морфы в сундуки - как идея. Мне плевать , я себя обеспечу донатом.
    Сильные рб - я прошу фиксации? Нет. Я вижу в этом возможность ачивок.
    Скиллы за квесты - это пвп сервер , а не "хард метеос". Наличие этих скиллов и обуславливает пвп. Как по мне , так с квестами на 4к мобов в лд - уже лёгкое получение книг .

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    Увидев лигу титанов, мне сразу же захотелось всё высмеять:
    "Как привлечь аудиторию, не играющую на основных серверах из-за пк?
    Естественно пригласить её на пк-сервер с вайпом, попутно опустошив от заскучавших и без того пустые основные сервера и заработав деньжат."

[​IMG],

Но прочитав комментарии этих людей:
    я вспомнил, что интеллект на планете - величина постоянная, а население всё растёт.
    Оказывается, такие идеи могут кому-то нравиться. А представители королевских династий (или коза ностры) со своим окружением едва не прыгают от радости:
    С - стерилизация.
    Только сама не плачь потом.

jatti, GoreLukovoe', Сoздатель и 2 другим нравится это.
  16. V-Victory

V-Victory User

Симпатии:
    1
    Странно , не плакала когда с меня на беке пару лет назад шмотки по 500 кк дропали , а тут буду просто реветь за шмот , который исчезнет через 4 месяца:3117:

17. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    От человека, собирающегося обеспечивать себя донатом на временном сервере, можно ожидать любой реакции. Проще сразу в компанию деньги занести или раздать пк.

18. V-Victory

V-Victory User

Симпатии:
    1
    Если так подумать , то любое вливание в онлаин проекты , игры - уже большая-большая глупость. Не вижу разницы в донате на обычном сервере и на этом. Не играю ради дохода , простое вечернее развлечение.

19. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    Каждый прожигает жизнь по-своему. Это сейчас тебе весело и интересно. Поглядим, какое это будет развлечение, когда с тебя полетят честно заработанные шмотки. Снова и снова. Особенно под конец этого лицедейства.
    Умные люди думают о последствиях сразу, остальные - тогда, когда они их настигают.

20. V-Victory

V-Victory User

Симпатии:
    1
    Боюсь , умные люди не станут тратить свое драгоценное время на подобного рода проекты. Знаешь , в свое время , были некие игры (не могу название сказать , по понятным причинам) в которых смерть вела к полной потери текущей экипировки. Представь , замесы от 500-та игроков , и эквип, который получаешь несколько месяцев , не без финансовой поддержки великой карты Visa( рекорд потери снаряжения за один бой считается ~270к $ , более суток , более 3к игроков). Мне не страшны потери. Тем более , повторюсь , на временном сервере. Какая разница , если это все - тлен? Не хочу продолжать данную дискуссию , у нас разные взгляды , каждый по своему прав.