1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Египет Крылья Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

[Ивент] Тайна древних времен

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Deirdre, 23 авг 2017.

1. Яхбулон

Яхбулон User

Симпатии:
    156
    Ну элитки 71 лвл )может у асмов лучше лут ключей?:D:eek:

2. Повелитель

Повелитель User

Симпатии:
    354
    с кого столько кубов нафармил?, точные координаты можно

3. Яхбулон

Яхбулон User

Симпатии:
    156
    Да не с кого обычное недельное кв на кубы )просто твинков много )

4. Муэрте

Муэрте User

Симпатии:
    16
    Немного математики.
    На прошлой неделе кубы выдавали и во вторник (начало ивента) и в среду. Я не успел взять во вторник (наверное я не один такой, многие игроки вообще начали заниматься добычей древних гербов только к концу недели), поэтому получил всего по 3 куба на перса. На основном персонаже они закончились на 32 ключе - спасибо высоченному шансу выпадения Легендарного куба, итого 2 герба. Один герб получил по опросу. За 5 заходов в два лица (танк и хил) на вожаков мы с напарницей получили аж 5 кубов за 112 мобов. С 2 моих кубов я сразу получил по Легендарному кубу. Опять же спасибо за высоченный шанс их выпадения и мизерный шанс выпадения самих кубов с вожаков. Сегодня с трех новополученных по квесту кубов вышло камней духов аж на 2 герба, на этом кубы опять закончились. Неделя хождения по данжам, убийство Анубиса и т.д. и т.п. В итоге у меня есть 6 гербов, масса ключей и ни одного куба. Ключи не проблема. Сотнями. А кубы - кукиш. А значит в оставшееся до конца ивента время мне не вылезать с осточертевших вожаков? Мне нужно жить в игре, убивая вожаков сотнями, чтоб к концу ивента собрать 14 гербов? Или всё таки дадите игрокам возможность получить кубы другим, менее варварским способом? Скажете донат? Может и да, но не в моём варианте.
    Понизьте высоченный шанс выпадения Легендарного куба, одновременно подняв в десяток раз шанс выпадения кубов с вожаков. ИМХО, финальная награда даже в два Древних сокровища никак не стоят мучений по зарабатыванию на них гербов. Продление ивента до 26 числа так же бессмысленно если кубов как не было, так и появиться им не от куда. Гораздо проще вместо траты камней духов на гербы потратить их на добычу твинами с 14 аккаунтов Древних реликвий с Г призами, но в огромном количестве...

5. ArkenRal

ArkenRal User

Симпатии:
    4
    А какой пункт ПС они нарушают? :1:

вообщем завидуйте молча:30:

6. Hans1991

Hans1991 User

Симпатии:
    1
    В Дуо убили 27 Вожаков 1 красный куб упал!!!
    Если на то пошло нафиг уберите надписи о том что с вожаков они падают!Ну совесть иметь то надо? ну 1 куб с 5 ти вожаков куда не шло но не с 27 ми ????????будто это просто моб которого замесил и все, это вожаки у которых от 500к-700к хр!!!!
    Я Жадности Администрации просто безмерно поражен..... От Вас все убегут с таким отношением.......Одни пустые ивенты год подряд и нахальные разводы.....

Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Лектроник нравится это.
  7. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    119
    Вышлите опросом хоть по 2 куба разных цветов. Кубов реально же не хватает.

8. Kaioki

Kaioki User

Симпатии:
    3.403
    Чем же это отличается от бота?

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  9. антивирус86

антивирус86 User

Симпатии:
    997
    Он не производит никаких действий, просто случайно афканул на респе со стоечкой активной

10. Frossya

Frossya User

Симпатии:
    156
    А потом удивляются почему дроп с мобов убирают)

11. Hemsler

Hemsler User

Симпатии:
    1
    кто подскажет, а где в носфольде бьют ключи соло?

12. Муэрте

Муэрте User

Симпатии:
    16
    Простите, но что сейчас "фармят" танки и на каких кучках? Стараниями игроков вроде вас дроп с мобов убран, шмота нет от слова вообще, о крыльях Атреи можно забыть навсегда, искряхи света и вечности падают крайне редко. Нафармить камней +1, +2, +3 и мяска? О да, танки озолотятся ))) А на собачках танк всегда был, есть и будет желанной бесплатной стоячей не сопротивляющейся добычей для вражин. Давайте и оставшихся в меньшинстве и так в убогом классе игроков в БАНю отправим, Айону же лучше от этого станет, да?

13. ArkenRal

ArkenRal User

Симпатии:
    4
    Ты шо наделал?:11:
    "Эти" игроки теперь знают что падают крохи а не золотые горы лута, кого же теперь они будут винить в обвалах рынка, неподъемных ценах и жизни от эвента до эвента?:2:
    Так хоть интрига была, а теперь все... нету интриги:4:

14. AnnetS

AnnetS User

Симпатии:
    195
    Так если там все так убого - для чего вообще тогда заводить танков на такой афк "фарм"?)

15. Муэрте

Муэрте User

Симпатии:
    16
    Раньше был смысл. Сейчас - можно пойти на собак и посмотреть сколько танков там АФКают. В лучшем случае 1-2 можно отыскать, если повезет.

16. AnnetS

AnnetS User

Симпатии:
    195
    Давайте уже кубы в шоп, с древних не падают от слова совсем

17. Kaioki

Kaioki User

Симпатии:
    3.403
    Алло, во время ивента в левом верхнем углу у Асмов с таких кучек падают ключи чаще чем с жирных. (убиваешь 3х лутаешь 2х). Стоя аликом фармя эти кучи и попутно элитку в час имеем 138 ключей.
    Давай продолжай мне про мировой дроп заливать. И чем такой танк то отличается от бота?

18. Яхбулон

Яхбулон User

Симпатии:
    156
    What?Дроп как бы корейцы выпилили с целью борьбы с ботами (у себя)

19. ArkenRal

ArkenRal User

Симпатии:
    4
    Тем что одобрен разработчиком, разве нет?:2:

20. Kaioki

Kaioki User

Симпатии:
    3.403
    Может именно поэтому они дроп и вырезали, хотя проще было вырезать скилл. =)