1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магистр магии атрибут

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Hanasy, 26 авг 2017.

  1. Hanasy

    Hanasy User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Решил поиграть Магистром Магии, подскажите знатоки - какой атрибут вставлять в пуху, в каком тогле бегать для пве что бы массухами бить. До этого играл некром с начало вставил тьму потом понял что нужна для массовых ударов земля. Пробовал в воде но какойто маленький радиус у скилла взрыв стихий поставил святость, так что выручайте) Сервер Аирин.
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Судя по тому, что вы не можете сами разобраться в двух тогглах (заблудились в двух соснах), то вот вам правильный ответ - сменить профу на повелителя бури, вставить ветер, бегать с ним и не выделываться.

    P.S. в профильном разделе магов этот вопрос обсуждался, равно как и текущий ММ в частности, найдите, прочтите.
     
  3. Hanasy

    Hanasy User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ но я не заблудился я прекрасно понимаю что и как работает. Мне важно мнение других игроков, в какой стихие бегают другие.
    И я задал простой вопрос к тем кто играет ММ-ом какой атт ставить в пуху. А Вы Уважаемый начинаете уже разглагольствовать о том что я заблудился, наченаетет давать советы типо - бери сх и не парь мозги. Уважаемый не в обиду но все что требовалось от Вас если вы хотели посоветовать, это написать два слова "ММ- Вода" либо "ММ-святость".
    Вот это совет по теме, а Вы начинаете обсирать извините за выражение.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
    Evgen4os нравится это.
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Другие бегают на СХ с ветром. Ну другом маге сейчас есть смысл бегать, если это оли-слот в топ-клане или оли-фармер с горелкой (сорк/сб). Всё остальное от лукового.
     
  5. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Про пве и пвп скажу одно нужно обязательно включать тогл воды, когда юзаешь лимиты -5% отката важная вещь еще + воды в её замедлении и заморозки , что очень неплохо против мобов милишников можно даже качаться в соло с окном исой на перекрестке разбойников. Про святость я мало что знаю, но у мобов нету резиста к ней так что святость топ, хоть и пользы от воды больше
     
    Hanasy нравится это.
  6. Hanasy

    Hanasy User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    спасибо большое за ответ. Просто я сейчас качаюсь на феях и по моим наблюдениям в тогле вода взрыв стихий мало цепляет мобов - радиус маловат а вот в святости очень хорошо бьет. или это мне так кажется?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017