1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сообщество "Тау Кита"

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем xxDROxx, 27 авг 2017.

1. Tanis13

Tanis13 User

Симпатии:
    0
    Остаётся надеяться что малш будет стрелять точнее чем штурмовики

2. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    Вы снова решите развалится и отдать членов своей гильдии другим?

3. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    О каком развале речь? Сообщество уже 5 лет как существует и никуда не разваливалось, тем более мы никогда не занималось работорговлей. :3082:

4. Вальфрео

Вальфрео User

Симпатии:
    0
    Верь в космического кота! :)

Возможно, это упущение :D

Последнее редактирование: 10 окт 2017
  5. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Думаешь пора ставить сообщество на коммерческие рельсы? :3107:

6. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    Revelation - Хангмарр. Был март или апрель, Тау Кита объявляет о роспуске гильдии и вливает своих игроков в сибирь. То есть вы не справились тогда, то почему справитесь сегодня, опыта набрались? И я не говорил в целом про сообщество

7. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Т.е. по Вашему, уход сообщества/гильдии из проекта это развал? :3117: Всегда интересно читать фантазии какого-то ноунейма, столько подробностей узнаешь. С чего Вы взяли что мы не справились, не справились как-раз таки не мы, а mail.ru. Ну и по поводу вливает - прям таки насильно всех вливали.:3107:
    Да Вы тут в целом, вообще, говорили о чем сами не знаете.:3119:

8. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    Так вы будете отнекиваться или поясните ситуацию, со стороны все выглядит так как я и сказал. Я возможно заинтересованное лицо, зачем мне идти туда где руководство спихивает свои проблемы на игры.

9. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Все что надо было пояснить по поводу Ревы, было написано в рекрут топике соответствующей игры и в сжатой форме написал выше, если Вы считаете что mail.ru не виновато что из игры ушло процентов 80% игроков - Вы или унылый тролль, или у Вас явно извращенное понятие о качестве игр. Здесь форум игры KUF2 и думаю обсуждение другого проекта будет лишним, да и не позволят модераторы.
    Посмотрев Ваши сообщения на этом форуме пришел к выводу что Вы не "заинтересованное лицо", а просто "языком почесать" зашли.

10. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    Какая разница что я считаю, вы бросили игроков, так конкретно не пояснив, не хотите говорить, так и скажите, ваши рассуждения обо мне - не интересны(по поводу mail.ru, в вашей гильдии был минимум кол-во людей на рейд, делаю вывод что вы считает своих бывших мемберов не очень хорошими людьми, которые остались в игре). Я ищу ответы что бы понимать какие гильдии тут.

Другим людям тоже стоит знать кто вы и что вы.

11. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Кто Вы такой что-бы делать такие заявления?
    и научитесь более понятно формулировать свои мысли, какая-то каша, а не осмысленный текст
    10 окт 2017
    Другим людям тоже стоит знать кто Вы и что Вы.

12. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    Просто читайте выше сообщения, я говорил что я делаю вывод на том как это выглядит, вы сказали если я играю в игры от mail.ru, значит я не очень, опять же делаю вывод, что так же, как и те мемберы, которых вы влили в другую гильдию. Вы просто пытаетесь меня оскорбить, если вам нечего сказать, по этому поводу, зачем вы тяните разговор? Ну или вы все таки поясните что произошло, хотя по моему мнению руководство гильдии не справилось и расформировалось.

Поймите, вы берете на себя ответственность за игроков вашей гильдии, не хотелось бы что бы вы просто так гильдию распускали потому что, лично вам не нравится проект.

Сейчас вы уходите всячески от ответа, что за детский сад?

13. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Уважаемый, все выяснил что хотел? топай уже в соседнюю тему и там продолжай людям мозг выносить. Адьос.

14. Вальфрео

Вальфрео User

Симпатии:
    0
    Ого, форумные бойцы-фантазеры! Люблю таких, они всегда нездорово, но оживляют топик :З Это как бабулечки у подъезда, которые новости с первого канала обсуждают и проводят анализ слухов. Ты им "Здравствуйте", а они тебе "Наркоман!")

*исполняет танец призыва космического Кота <=^_^=>*

15. Malsh

Malsh User

Симпатии:
    49
  16. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    Может тогда ты расскажешь что было в марте с вашей гильдией? Или я придумал все?

17. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Еще раз повторюсь, это форум совсем другого проекта. Заканчивай тут выплескивать свои влажные фантазии.

18. ЗлюкО

ЗлюкО User

Симпатии:
    0
    К вашему сожалению - это открытый форум, так что все что вы можете делать, так это терпеть. Мне не ответили на поставленный вопрос по вашей гильдии, мне пришлось взять аргументы с конкретного проекта, вы же вынудили, ибо делаете вид что ничего такого не было

19. DemendoS

DemendoS User

Симпатии:
    0
    весело у вас тут..

20. xxDROxx

xxDROxx User

Симпатии:
    5
    Зачем ты его разбудил, он вроде бы только наелся... Придется опять кормить:3199:

Тебе на твой вопрос ответили, если по каким-то причинам этот ответ тебя не устраивает это сугубо твои личные проблемы. Большинство из твоей писанины к реальностям никакого отношения не имеет, и являться не более чем плодом твоего воображения.
    На любом форуме в правилах есть такое понятие как "оффтоп", надеюсь модераторы обратят на это внимание.

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 08:05