1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятки

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Искандер-07, 28 авг 2017.

  1. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Пардон, господа, никогда не играл призывателем, но... Спойла нет, меняю спойлеров на призывателей, хоть какой-то интерес в игре с бессмысленной бойней. И сходу куча непоняток. Подскажите, пожалуйста:
    1. заряды духа зверя нужны?
    2. сколько усилений можно ставить на призванных слуг - есть ограничения ( конкретно, на 85 уровне )?
    3. под чем бегают призыватели - под магом или берсом?
    4. способности ставить по берсу или магу?
    5. какое СА ставить в двурук призывателю? Поставил фокусировку, не уверен, что верно.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    - маг скилов у слуг нет, поэтому только физ патроны
    - бафы переходят с хозяина на слугу, но можно и отдельно добафать нужное
    - бонус переноса характеристик зависит от гармонии и стиля игры. если дамажить только слугами, то берс. Если вспомнить что метки неплохо критуют - то маг себе, берса (или стража - если с мишками) слугам
    - под стиль игры. или больше данных в вопрос
    - лично я себе поставил СА на проницательность: быстрая прокастовка иногда решает. Фокус бессмысленен, поскольку самому призывателю ничего не дает, а на слуг переходит в очень малом значении. Для примера: поставил себе +15 сил -12 ЛВК, в результате слуги потеряли 1 (единицу) шанса крита.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    это чего такого добафывать?

    мишки? мииииишкииии!!!!

    дамаг от сума -- в набиаропе... если вдруг докачается... думаю поймет... хотя, учитывая что данный индивидиум не умеет читать (это все ж уже писано переписано в ветке сумов) то врядли... будет бегать с жнецами и мишками...
     
  4. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Весь вопрос: что ты хочешь получить от призывателя? Если ПВП, то это однозначно не лучший выбор. Если ПВЕ, то призыватель хорош, но чтобы получить от него хороший дамаг, требует больших вложений, как впрочем и любой толковый ДД. При хорошем бусте сум великолепен, как в инстах, так и в поле. Для ПВЕ, лучший выбор это однозначно БЕРС и атака противника не только суммонами, но и самим сумом "с руки". Что касается СА, то все зависит от твоего сума. Лучшие СА для призывателя в ПВЕ - это СА Каина на физ.крит и физ.атаку, но при этом у тебя должен быть показатель шанса физ. крит. атаки равен 500. Что касается скорости маг.атаки, то лучше улучшить её значения за счёт не особо дорогой шапки на МДР+физ.атака 5%, но вовсе не за счет СА. Впрочем, после достижения топового 5-го лвл дворянства скорость маг.атаки достигает капа и без шапки, по крайней мере, на светлом эльфе. Слабым местом призывателя и его суммонов является низкая физ.защита. Поэтому, крайне необходимо подтягивать не только дамаг, но и этот показатель! Кроме того, очень рекомендую пользоваться агатионом Весов, который выравнивает показатель HP призывателя и его суммонов.
     
    Laisa24 нравится это.
  5. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Если ПВЕ то сила крита + физ. атак. (в набиаропе под тошем вылетают сочные криты, да и петы норм раздают)
     
    Laisa24 нравится это.
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Вы определитесь, кто у вас дамагер - вы сами или петы
    Бо шанс и сила крита передается в копеечном объеме.
    И тогда раскачка или в топ ПВЕ дпс (и соответственно потеря эффективности в ПВП) - или чтото среднее, что бы везде поучаствовать (бо в Набиаропе в ПВП.. это я, даже, не знаю, как назвать.
     
  7. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    /fxd
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    :)
    Я так скажу. Маг буст + сет в маг крит + срыв меток - могут сильно удивить в пвп )
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Особенно, если клинсы по кд будут и метки не зайдут или сразу склинсятся ;)
     
    Леопольд нравится это.
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    для сума пвп это олимп жишь
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Я не говорю что сум - топ пвп чар
    Зафиксируем данность: сум хорош в пве за счет стабильного дпс на слугах, сум МОЖЕТ что-то из себя представить в пвп только как маг и то крайне редко. Ну, разве что котоводы дополнительно с ног сбивать по кд будут вражеского хила и то это скорее пакость для врага ))
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Пвп и олимп - это разные вещи на мой взгляд)
    29 авг 2017
    А в клинс эта пакость заходит?
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    не спец по клинсу, но если с ног сбило, то пока не пройдет кд , ты ж не встаешь
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    забудьте о дебаффах в масс пвп, только урон, только хардкор
     
  15. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Как не печально, но все же ПВП в данных хрониках не очень подходит суму. Зачем вообще быть середнячком в ПВП, когда можно быть топовым ПВЕ ДД? У сума есть огромный потенциал и заключается он в пассивке на посох в 105% физ.атаки. К сожалению, эта пассивка мало что даст суму в ПВП, в том числе и из-за того, что у него нет физ.умений, а вот в ПВЕ даёт очень много. Интересно было бы посмотреть на сума с Возмездие скажем от +16, но таких сумов я не знаю. И дамажит сум "с руки" отнюдь не слабее суммонов. Ту же убежку с +12 ПВЕ стволом я прохожу ВДВОЕМ с оконным исой и ПА-шной розой стабильно за 7-8 минут. Даже представить не могу какой бы был дамаг, если бы ствол был от +16.
     
    Laisa24 нравится это.
  16. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Спасибо!
    И всем отвечавшим спасибо.
     
  17. borodyla

    borodyla User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    господа непонятка со входом на серв-связь прервалась,зайдите позже,знаю что в тех помощь надо,но может кто подскажет как зайти
     
  18. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Можно узнать лвл сума и обвес его (шмот, талики, камни в брошь, ...)
     
  19. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Камни - 4-ые, атака стихией - 495, остальное:
    [​IMG]
     
  20. Эйлирис

    Эйлирис User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    12
    А скажите по поводу обновления в котором меняют классификацию оружия и возмездие вместо двуручной дубины станет посохом, пассивка у сумов перестанет работать получается. И что тогда для сумов единственным оружием станет таути?