1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятки

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Искандер-07, 28 авг 2017.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Получается что это придумано для того чтобы маг двурук не работал под тошем, таки свершилось собакоеды "решили" это проблему, с вероятностью в 99% они просто изменят "описание" пассивок с дробящего на посохи, и тогда уже таути не будет работать с сумами.
     
  2. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Откуда вы всё это взяли? :)
    Насколько я знаю, была наспех переведённая инфа о бета-версии в Корее. Вот и весь источник слухов...

    P.S. Вообще, лучше подобные вопросы обсуждать в теме: "Вопрос-Ответ", чтобы не дублировать темы.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  3. Kintoki

    Kintoki User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    уже и видео теста есть, где перец пробует разные пухи под тош и на посох эффект не распространяется! что будет с пасивкой не известно.
     
  4. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Ты бы хоть ссылку указал...
     
  5. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    пруфы, пруфы пруфы и еще раз пруфы.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
  7. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Так это видео как раз и есть с бета-версии (предрелиз). Не факт, что в корейском обновлении, а тем более в региональных всё так и будет.
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    прежде чем умничать с пруфами, для начала сами бы удосужились выложить доказательства своим словам что смена типа оружия это "всего лишь наспех переведенная инфа и вообще откуда вы такое взяли?", когда как раз есть инфа с кореи и есть видео от арама, единственного человека который на протяжении уже многих лет делает видео обзоры с кореи.
    чукчи как обычно не читатели, а писатели
     
  9. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Арам выложил свое видео до официального обновления, прямо указав в его названии, что это предрелиз. Трудно это не заметить, но раз ты с этим справился, то попробуй зайди на wiki и сравни, что выкладывается в Корее и сколько из этого доходит до нас, а также можешь посмотреть сколько там ошибок. Или ты только писатель?
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну да, а еще он он выкладывал предрелизные видео о танках, магах, исах, в принципе у него все видео записаны на тестовом сервере, где дается возможность опробовать возможные будущие изменения. сначала такой "пруфы мне пруфы", дали пруфы, сразу "ой какие вы тупые не видите что предрелиз", а ты не видишь что они все предрелиз? магов апнут - да не апнут, это ж предрелиз, ножей апнут - да не апнут, это ж предрелиз, исов поменяют - да не поменяют, это ж предрелиз, танков поменяют - да не поменяют, это ж предрелиз.

    и да многие вещи не входят уже в апдейт на лайв сервера, может быть как с теми же танками, по 2 раза поменяют, что-то не доедет до регионов, главный вопрос в другом, с каких щей ты решил что ты знаешь что доедет что нет.
     
  11. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Да успокойся ты, береги нервы. И не надо все сваливать в кучу. Разговор конкретно о данном апдейте. Если хочешь поговорить о других обновлениях поищи другую тему.
    И потом, где я же написал о том, что я знаю "что доедет, а что нет"? Это только твои домыслы, я ничего подобного не писал. Напротив, я всего-навсего выразил сомнение, что то, что было в предрелизе будет установлено у нас. :cool:
     
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну да, "какие-то слухи..." и факт установки изменений на тестовый сервак это одно и тоже.
    разговор о том, что сами просите пруфы, а себе позволяете высказывать любые заявления на правах имхо.
    это называется двойные стандарты
     
  13. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Какие двойные стандарты? Ты вообще о чем?
    Если бы ты внимательно читал, то может быть и не пришлось писать. Это, например, по-твоему не слухи: "А скажите по поводу обновления в котором меняют классификацию оружия и возмездие вместо двуручной дубины станет посохом, пассивка у сумов перестанет работать получается. И что тогда для сумов единственным оружием станет таути?"???
    Или ты сомневаешься, что бета-версии отличаются от официальных?
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    еще раз повторю, двойные стандарты в данном случае это требовать с других доказательства, при этом самому не удосужиться доказать свои слова. где пруфы что изменение с дробящего на посох это слухи или аппеляция к тому что возможно это до нас не доедет это доказательство? у нас тут переведенный патчноут, у нас апдейт на тестовом сервере, у нас тут видео с этого тестового сервера. все обсуждения всех изменений всех классов начинались с апдейта на тестовом сервере, без скидки на то что что-то так и не доедет до лайв серверов

    и это я еще все в кучу сваливаю)

    есть факт что на тестовый сервер установили апдейт с изменением возмездия с дробящего на посох.
    заявление человека "....И что тогда для сумов единственным оружием станет таути?" является бредом, суммонер привязан к возмездию и логично предположить что последует изменение пассивки и как раз таути станет бесполезным оружием для суммонера. что омниза сразу же и указал.
    да, в обоих случаях сделаны предположения, но в первом случае паникующее и бездумное, а во втором мы получаем что новое изменение не идет в разрез со старыми.
     
  15. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Никто не знает, что имел ввиду автор поста, и потому указать линк - это и правило хорошего тона, и указание на предмет разговора.
    Пруфы на слухи? Какие доказательства о слухах? Ты сам то не бредишь? Перечитай мой пост выше или там не все понятно?
    И что? "На колу мочало, начинай сначала". Еще раз. Не все, что устанавливается в бета-версии, устанавливается в официальной. Не всё, что устанавливается в Корее, устанавливается в региональной версии. Надеюсь это понятно? Или тебе все надо по полочкам разложить?
    Хорошо, вот тебе слух от Omniza: "с вероятностью в 99% они просто изменят "описание" пассивок с дробящего на посохи, и тогда уже таути не будет работать с сумами". Верен этот слух или нет будет понятно только когда у нас в России будет установлено региональное обновление. Впрочем, как и тот слух, который указал Эйлирис.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  16. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я понимаю что ты с первого раза не понимаешь, поэтому повторю.
    обсуждения всех изменений не берут во внимание возможность того что это не приедет в россию, обсуждают фактическую данность.
    вероятность того что изменения с теста не появятся на лайве или не приедут в регионы есть при каждой обнове и заострять на этом внимание нет смысла, хотя конечно если нет аргументов, то можно стать копетаном. для примера возьмем эту самую пассивку на +105 урона с возмездием, инфа как обычно появилась сначала в корейского теста, но это не значит что все ждали апдейта в россии, все заранее уже продумали и просчитали последствия перехода с лука на палку, а не сидели и ждали у моря погоды.

    так как ты не видишь проблем в своих словах, то разжую.

    "Откуда вы всё это взяли? :)
    Насколько я знаю, была наспех переведённая инфа о бета-версии в Корее. Вот и весь источник слухов..."

    была переведена инфа с птс сервера, обычное явление. обычное явление еще и то, что переводится она в день апдейта не полностью, дабы предоставить какую-то общую информацию о изменениях, без конкретики.
    это слух? нет официальная информация.

    далее пост человека о таути, невнятные предположения которые непонятно как могут убедить хоть кого-то в своей разумности(тут я конечно имею ввиду людей знакомых с суммонерами). это слух? да. пошел он с кореи? нет. то есть источник слухов это российское комьюнити.

    то есть у нас официальная информация с птс сервера с одной стороны, с другой это слухи из игры на ру серверах. оппп и получилось:
    "Насколько я знаю, была наспех переведённая инфа о бета-версии в Корее. Вот и весь источник слухов..."
    получается что или слухи о таути пошли с кореи, или инфа о посохе это слухи. (ни то ни другое это неправда кстати)

    я же указал что на такое заявление тоже необходимы пруфы, а иначе это вранье и лицемерие.
    а раз указание ссылок это еще и правило хорошего тона, то получается что кто-то еще и хам
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    И что это меняет? Ты просил ссылку, тебе дали ссылку, т.е. иными словами, по правилам хорошего тона, redlol.gif я подтвердил слова вот этого человека:
    Поэтому не понятно, ты с чем-то конкретно не согласен? Может с тем, что он не знает что будет с пасивкой или тебя не устроили тесты? У тебя есть доказательство обратного, тогда предоставь их dunno.gif
     
  18. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Столько букв ни о чем...
    Во-первых, слухи приведены не мной. Во-вторых, какие могут быть пруфы на слухи и какие тебе нужны доказательства, если слухи приведены в постах и были тобой прочитаны. В-третьих, первый пост - не является фактом, поэтому это слух. Во втором посте, указано вероятное событие, поэтому оно априори не является фактом и поэтому является слухом. В-четвертых, последнее твое утверждение в твоем крайнем посте не имеет ни связи, ни логики.
    А к чему вообще этот вопрос? Ну дал ссылку - молодец!
    Читай посты выше.
     
  19. Kintoki

    Kintoki User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
  20. •Дмит®ий•

    •Дмит®ий• User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дико извиняюсь...
    1.Какой дуал класс качать Владыке Теней Венью?
    2.какой слуга лучше всего в ПВЕ?
    3.От дуал класса передаются способности?
    Я играл только на хрониках interlude так что не судите строго, но я в недоумении что и как :)