1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это уже не смешно, помогите пожалуйста.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем DreamForOne, 29 авг 2017.

  1. DreamForOne

    DreamForOne User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Помогите с выбором класса, это просто ад. Я с ума сойду скоро.
    Начал играть на СФе, очень понравилось что есть смена стойки мили/ренж, + тогда он показался очень насыщенным по кнопкам, думал что на другие классы и не посмотрю больше.
    Докачался до 45лвл и все, как отрубило играть на нем. Потом начал качать кота, играл и горя не знал, но на 46лвл стало скучно. Жена играет на варлоке, ей нравится, но меня огорчает его мобильность, точнее ее отсутствие. За остальные классы поиграл до 20+- лвл.

    Прошу старички или те, кто шарит в классах и кому не сложно, поясните хотя бы за свой класс на котором играете плюсы и минусы, и/или если есть желание, в кратце за каждый класс отдельно. (Сложность освоения, зависимость от шмота и оружия и т.д.)

    Особенно интересует 50+ лвл. ПвП и ПвЕ.

    Я буду очень и очень благодарен всем кто хоть как-то выскажет свое мнение по моему вопросу.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  2. CrazyHimik

    CrazyHimik User

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Если бы уважаемый автор проявил бы немного терпения и промониторил соседние и подобные темы, то нашел бы там свой ответ. Ранее в таких темах уже все разжевывали, начиная с того,что ближний бой или дальний, персонаж с петом или нет, есть желание танковать или нет. Поэтому прежде чем плодить одинаковые темы, и просить людей в помощи, стоило немного поискать ответы на свои вопросы на форуме.... Кстати чуть ниже вашего поста, есть пост "кем играть и стоит ли вообще", вам стоит туда заглянуть.
     
  3. DreamForOne

    DreamForOne User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вы наверное Эвриала пересмотрели, говорите прям его словами.

    Я все актуальные темы перечитал и ответа на свой вопрос не нашел.
    Потому что мне хочется услышать личное мнение человека играющего на том или ином классе.
     
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    все упирается в личные предпочтения, например, я люблю ближников, мне нравится блок, но не нравится механика блока БМа; КФМа я откинула за неимением желания (на тот момент) разбираться с аником, поэтому играю на СФе.

    На счет СФа, вы не увидите от него дамага, пока не соберете хотя бы фулл сет триг черепахи + зеленый бадж + подвеска за цветы; и даже так, имея 900СА вы покажете примерно 50-60к сустейн ДПСа, т.к. СФ нуждается в Вороне, браслете и т.д. (с Дестром примерно такая же тема, только эквип выше среднего будет что-то давать)
     
  5. DreamForOne

    DreamForOne User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ и нужную информацию.
     
  6. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Год не играли, вернулись, вопрос:

    Выбор стоит между Локом и ЛСМом, а у друга между Дестром и Сорком(или вообще котом)
    Если ориентироваться на этот + следующий патч, ваше мнение кто в приоритете?
    Как в плане пользы для группы в ПВЕ, так и в плане просто приятности ротации скилов.
    Может конкретно кто-то более нужный в пати? Или конкретно кто-то стал интересней?

    п.с. вопрос для тех, кому не в падлу порассуждать ;) не шлите в соседние ветки :3
    п.с.2. как щас выгляидит дпс позция классов? 1-2-3-4-итд места?
    п.с.3. всё вышенаписанное интересует только в ПВЕ, в ПВП вопросов нет, там всё проще.
     
  7. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Как-то классы даже близко не похожи. Лок всегда актуален. Лсм актуален, если умеешь им играть.
    примерно так:
    топ донат 1 - первое место
    топ донат 2 - второе итп итд
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Приветствую. Мое мнение по этому поводу следующее.

    В ввиду сложившейся ситуации и новости о том, что скоро выйдет ганнер. То, собственно, советую выбать сейчас тот класс, которым ты быстрее всего будешь фармить ресы на ганнера. А после выхода ганнера, уйти туда.
    Уверен топ эквипом у тебя там не пахнет, лег бижи нету, вороны нету, и соула лег тоже. А значит какой бы ты класс не выбрал, он будет не одет. А с выходом ганнера, все эти ганнеры будут голые(не считая тех, кто уже собрал/вдонил "тонну" ресов для его морфа) и ты на их фоне будешь смотреться нормально. Почему нормально? Т.к. люди в данжах смотрят на лвл, а не на гир. И тебе будут делать поблажки + ганнеры будут нужны в рейдах, т.к. откатывают дебафы, что очень полезно для группы. Для меня это по значимости, как вл/кфм/син в пати.
    Итог этих "многобукв", что были выше:
    1). сейчас фарми ресы и ничего не морфи
    2). делай ганнера и играй им, как только выйдет

    на джулии очень важны коты СФы и варлоки с синим бафом
    3 сен 2017
    руки на первом месте. За счет доната ты можешь или быть = тому, кто умеет прожимать кнопки с меньшим гиром. Или же быть > того, что умеет прожимать кнопки с меньшим гиром
     
    DreamForOne и Koizu нравится это.
  9. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    ну да, руки в пве ой как решают, можно турнир по прожиманию пве ротации вводить, состоящей из пары основных кнопок.

    >>А на фпс влияет не конфигурация компьютера, а то, кто его собирал.
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Лучше лок, ибо баф всегда и везде нужен и не нужно будет тратить время на его поиски. Я б взял дестра вместо сорка, но только с учетом, что он способен сделать себе топ гир, иначе дестр такая себе вафля, слишком уж сильно его апает шмот. К тому же скоро на скрижали добавят бонус в виде усиления урона скилла по захвату (+50% на черепахе и +65% на вороне). Но если не дестр - то кот. Опять же - отхил, поклон (полезен если нет танка), да и форсов как грязи + могут быть проблемы с получением огненной лег бижи дальше в рейдах, ибо на неё еще есть всякие кфмы/бмы/другие форсы. Но это лишь моё ИМХО, выбирать то всё равно вам.
     
    Ume Ai нравится это.
  11. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Выбирая твинка выбрал Лока.Мотивы-локов везде берут.В ту-же литейку попасть локу 50/7 проще простого.Дамаг хороший,качать просто.
    Дестр или сорк сложнее(забудем что сорк остался в айоне,в том числе и у меня).Дестра апает шмот,как уже выше говорили.Шмот конечно апает всех,но не одетый дестр -безполезная фигня,ещё и стопающая дамаг в моменты прыжков босса.Руки пока не апнуты,брас сломан и чинить забили похоже.Так что я голосую за дестра.