1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    [​IMG]

    гайз это моя вина про кору, сага рли ничего лишнего не брал себе,и вообще в роа свинарнике всегда всё распределяется поровну [​IMG]
     
    xCmuTx нравится это.
  2. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    меня как бывшего сотрудника роа (свинофермы) смутило только продажа талика баюма как бы в соло баюма не фармили или я хз. Сейчас стражи роа (свинофермы) могут нападать, тебя не было когда бая фармили, я не на что не претендую просто интересно как это фармили все, а продают избранные.
     
  3. DjonGolt

    DjonGolt User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Почему тебе не стыдно вообще что та писать ?) сиди занимайся своими делами бесполезный ) клевечишь тут ходишь на людей
    13 июн 2018
    делай поровну получишь поровну
     
  4. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    За что мне должно быть стыдно? Я признал что вступать в роа было ошибкой, а то что вы выставили талик баюма не продажу это лишний раз мне доказало что тут кто что урвал тот и молодец. Поровну не кто не получал если ты чей то друг то тебе возможно ништяки подвезут, а если ты ... с горы то будешь крохи ловить.
     
  5. DjonGolt

    DjonGolt User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    За то что ты шлюхан который сует свой нос в не свои дела строит из себя какого то ценного нужного кадра на деле же абсолютно бесполезный пл пака .
    с чего ты взял что должны получать поровну ? почему тебя волнует не твой шмот ? талик баюма был отдан в клан пачке бекса и бечи.
    о какой дружбе идет реч ? у меня дружеские отношения с кем ? инстинктом ?) к всему что получил прикладывал усилия нужные для этого что та забирал силой как спот на 3в.
    если что та нужно тебе и твоему паку ты идешь делаешь получаешь если тебе не дают ты забираешь на правах силы , а не сидишь бездействуя и требуя потом просто за то что ты есть.
    и да надеюсь ты настроил свой гавна микрофон.
     
  6. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357

    https://pix.my/o/tg09zY?1527097416 ладно не дуйся, работяги новый на фармят
     
  7. AxLorD

    AxLorD User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Драйверок опять появился на форуме ,кдл у фра сильный только до 76 лвл. Так чего ты своего горе мейна сс качал 7 месяцев ,а потом слился. И маг пак саги ,не вносил не какой профит в пвп ? Открою тебе тайну ,что КК дает овер большой буст для дагера,и в основном только для него.
     
  8. DjonGolt

    DjonGolt User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    да пошел ты пес ) когда на канале сидел у нас не вякал щас чем то не доволен стал ) на хер таких как ты
     
  9. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    К тебе у меня не каких претензий быть и не может по факту, у тебя сильный пак, у вас хороший прайм и все что у вас есть вы заслужили с полна. А кто ты такой что бы я с тобой обсуждал чем я не доволен? У меня как и у тебя был КЛ с которым я решал вопросы которые не решались вот и все.
     
  10. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Талик баюма остался в клане лично его сегодня наблюдал на дестре когда бил рб=) это так для инфы
     
  11. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    Лучше бы продал хеавенам в месте с пп+свс по скидке, думаю не помогло бы :Roflmao:
     
  12. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Тут поглядиш одни "не знаю как назвать играют" которые играют на стороне РОА.Идти в клан зная что получат дулю там , и все равно идут.Это смешно!!!:6:Откуда такие берутся которым нравятся "6" на клан РОА? и ждать подачки.:70:
    13 июн 2018
    ArturAquaS молодец и дальше так делай на форум надо выкидывать кто уходит на продажу из чаров а лучше сами работники инновы бы отслеживали продажи чаров:33:
    13 июн 2018
    А ваш клан назвать сборище трейнов пишущих типа мы не с РОА и пвп начинают когда все расфлаг и бьют в спину ожидая удобного момента.:12:У вас пачка тока 0 бегает а остальные все в сторонке стоят:2: ждут пока все бросяца на них.:114:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  13. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    работяги хоть посмотрят за шо воевали [​IMG]


    [​IMG]

    потушите свинку кто то [​IMG]
     
    xCmuTx нравится это.
  14. DjonGolt

    DjonGolt User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    у тебя есть что по факту сказать та клоун ? ты ведь меня звал на фогейм
     
  15. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    там табличка выше с фактами , джон голт [​IMG]
     
  16. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    последствия закена [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    зато все хевены антаги=)
     
    DrBill нравится это.
  18. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    А у вас трейны все в кланах без вара зато.И по сути одна пати 0 бегает от остальных толку 0. Ждут когда меньше станет в пвп с ним народу и кидаются остальные все как псы цепные.:55:
     
  19. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Артур, а Ты очень неприятный, мстительный и подленький тип походу. Причем вообще.
    Ты не уважаешь своих соперников. Тебе плевать на своих друзей.
    Тебе хреново и будет только хуже.

    :109:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  20. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Надо ещё 10 раз написать что антиги а то ни кто не видел, у вас только пак горчицы был под тагом если что, а ну и бекс на половину)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018