1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. Milaeli

    Milaeli User

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Как раз многие рмтшники на Паагрио сейчас и идут, так как Адена дороже и пк меньше.
     
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да он вообще мертвый. Там люди в окнах качаются, рынок не развитый, все печально.
     
  3. Destros

    Destros User

    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Вот это вы сказочники, на Паагрио почти нет трейнов и ботов вообще не видел, уже 40+! Трейнов за всю игру видел около 10, в основном бегают все в 1-2 окна. А судя по вашему Енхазаду у вас тут биржа игровыми ценностями убила сервер. Онлайн стремительно упал более чем на 2000 игроков, это факт и вы продолжаете в лицо лгать. Не будет больше притока на ваш сервер, так как он основательно прогнил из-за такого комьюнити.
     
    mun_serif нравится это.
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да ни кого биржа не убивала. Большая часть комьюнити фришники, которые привыкли прыгать по серверам как только один клан задоминирует, ни кто даже пытаться не будет что то делать, простой уходят и все. Сервер объективно убивает доминация РОА. Но при этом я не считаю что сделали они это не честно, они бы победили при любых раскладах. На гк были идейные люди, которые играли даже когда их гангала одна пп в круме и в итоге смогли переломить ситуацию.
     
  5. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    хаххахаха я играю на этом серевере...а ты нытик и от тебя я только слышу что нытье
    13 окт 2017
    Меня на этом проэкте очень удевляют нытики..Вот я играл со старта ГК...и там тоже играли РОА...и так получилось что они играют сейчас на Энхасаде....но хоть убейте я непомню что бы столько было нытья на ГК....ибо тут не РОА сильные...а вы слабые..и натом же ГК в доминируещем сайде качели были со старта сервера..и продолжались до того момента как РОА ушли с ГК...Тут же нытье началось с самого начала..РОА выкачиваються на РБ за 3 дня..РОА РМТшат..РОА РОА АРО..го слияние..Читаешь просто треп нытиков умалешонных...которые на фришках считали себя топчиком..И повторюсь еще раз..это не РОА сильные это вы слабые...Играйте и ненойте..и вы удевитесь как против сильного тага будет образовываться опозиция..а не бежать на форум и ныть что бы когото забанили или о слиянии серверов( он еще умудрился тему создать..что у типа в голове я хз)
     
    Umnic88 и FocusDeeth нравится это.
  6. Alon4k

    Alon4k User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    41
    Значит те кто щас будет качаться через форты бан а то что все роа там качнулись это норм им бана не будет,это типа было давно люди молчали.
     
    Uman Uman, Nuka Cola, Smurfing и ещё 1-му нравится это.
  7. KronMet

    KronMet User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    40
    Считайте меня законченным идеалистом но верю, что такое как ты будет наказано самой жизнью, за такие слова, ничего объяснять тебе лично не буду т.к. Ты еще хуже даже чем это РОА
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ситуация такая: ребята которые у себя во дворе бегали быстрее всех пришли на олимпиаду и Хусейн Болт на допинге пробежал быстрее их, а они начали ныть, что все из-за допинга.
     
  9. DefayT

    DefayT User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    я не могу :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao: есть же кому веселить :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  10. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Сей час бы сравнить ГК с Хасадом, может скинешь статистику старта ГК? где топ 200 были под тагом роа? Упс а ведь там они так вперед не вырывались, тк. их и самих было кому иногда карать, ткни пальце в таг который сделает так называемые тобой "качели", клин вышибают клином, лайферкам по факту анрильно что-то там склонить в свою сторону. А те кто идейные и менее лайфовые, по большей части остались на ГК/Шилен, чуть меньше пошло на Паагрио. И с течением времени на Хасаде ситуация будет только ухудшаться. Те кто считает, что апнется средний лвл, и доминация будет не такой жесткой, ошибаются, РОА обростут жирком, точеными сетами, вкачаными на жрецах бардами, эпиком. И одна пачка точно также будет переезжать 5-10-20 пачек всякого сброда. Так было на фришках до мейна, так было на мейне, и так будет здесь, такой уж стандарт этой игры.
     
  11. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Все нечитал ибо опять какаято дичь...но по прочитаному в начале скажу...КТО ТЕБЕ ВИНОВАТ ЧТО ТОП 200 ЭТО РОА??? При чем тут то что пот 200 это РОА к слиянию серверов???? И все это это ИГРОВОЙ ПРОЦЕС!!А ты знаешь что когда на ГК, ТОП составляли именно РОА..и когда АМы посыпались и салат сам перешел в РОА, именно топ сколько там(непомню сколько) составляли именно РОА были только пачки 3 с АМ которые были приближенные к роа и все...и бегали ребята на тот момент с топ лвлом и поднимали науши почти весь сервер..и ничего ..вытерпели..с пол года была ждоминации АМ..когда они в 350+ рыл тупо зергачем проходили..потом была доминация РОА ибо был у них топ лвл тоже с пол года...И тоже люди играли..А тут я вижу НЫТЬЕ..постоянное НЫТЬЕ...РОА РМТшат АААааа!! РОА ТОП 200 лвл АААааа..у РОА все замки ААааа...у РОА весь эпик ААааа...да так же было и на ГК..и люди с пол года сидели и терпели пока нерасскачивали сервер и непытались переломить ситуацыю в свою пользу..заключая союзы и т д..щимили что в следствии РОАшникам приходилось вступать в союз.....А вы ноете иноете и ноете и ноете..я повторюсь..вы неигроки...слейтесь уже
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    DarkenS0n и FocusDeeth нравится это.
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Вот и я тоже говорю.
     
  13. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Есть разница в уровне доминации, можно быть просто чуть слабее и тебя переедут, а можно еще фармить гремлинов и уже ловить кдлы от фров) (это образно) Доминация на ГК была когда основной лвл сервера уже перевалил за 60+ А здесь творится полная ересь.
    Вот к примеру тебя обижают в школе, бьют, прячуть портфель - это доминация.
    А вот другой пример, тебя бьют, окунают головой в унитаз, плюют и ссут на тебя - это доминация на Хасаде) почувствуй разницу))
     
  14. Destros

    Destros User

    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Драйвера 24/7 виноваты в первую очередь, во вторую свитки на 100% экспу виноваты и убийство париков в фортах, возможно что-то еще, но история пока об этом не знает.
     
  15. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Слейтесь..я вам сейчас нормально говрю..слейтесь...то что вы тут ноете...РОАшники не станут меньше лвлом или перестанут доминировать..вам тут нечего ловить...вы же сами понимаете что вы сольетесь..ну так зачем затягивать
     
  16. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Доминация на гк была когда пати НяшМяша убивала 40 кланы в круме. Там просто осад не было, а на каче они доминировали ещё сильнее, оставалось качаться на говноспотах. А до этого АМ приходили в круму и любой пак должен был освоились спот. Там пострашнее было с точки зрения среднего игрока, а топам ночью приходилось играть.
    13 окт 2017
    Драйвера 24/7 характерны для всех топовых паков в любом клане. Проблема что таких паков кроме РОА тут ни у кого нет.
    Свитки на 100% есть у всех, так что пользоваться надо уметь. Ну те которые тестировщику дали не в счёт.
    Какое преимущество дали парики в фортах? Они их и так на фри фарме водили на всех спотах.
    13 окт 2017
    Они просто пока думают не будет ли так же на Паагрио с мишками)
     
  17. панчито сынок

    панчито сынок User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    46
    Дык они и качаются на своих уровнях совсем в других местах. Или вас лично РОА прибегают месить на ваши споты? Ладно помню на ГК, когда роашники бегали кошмарить круму и рмтшники сидели на измене постоянно релогаясь, чтоб не отхватить от ппшки. Дык тут то спокойно качайтесь, играйте, получайте фан от своего уровня. Зачем гнаться за роашниками? Пусть они сидят в своем ЛОА к примеру
     
  18. Mister_AL

    Mister_AL User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    106
    а когда ты докачаешься до нормальных уровней, чтоб самому туда сходить? думаешь тебе там любезно место уступят?
    Конечно, сейчас большинству пофигу, я РОА вижу вне города ток когда ППГП мимо бегут. Но у меня хватает мозга прогнозировать ситуацию на высокие уровни исходя из имеющихся тенденций.
    Но и заново начинать мне больше влом, да и я не соло, а с паком. Фан будет через полгодика, вобщем.
     
  19. Дядя-Орк

    Дядя-Орк User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    13
    Одни из первых будут смотреть стрим))
    К чему этот пример вообще?) Ситуация такова мил человек что в данном случае ни кто ни кому ни в какой унитаз ни на какую голову не плюют и ничего подобного не делают) Люди просто спокойно пришли взяли то что им нужно и при этом ни кто вообще не возражал! Они сами наверно офигели! может они и могли сделать все то что ты написал( ну и школа... в которой ты учился если там так делали) но не кому было, понимаешь.. НЕКОМУ...!) Парни строили планы и обломились. Даже доминировать ни над кем не пришлось! Вот ведь в чем вся трагедия...!
     
    FocusDeeth нравится это.
  20. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Да я просто неистово плюсую..ребята ворвались даже непонимая куда они идут..
    Опять же если вернемся к ГК..я там плей с самого начала...смерти на -10% выкачка персов анриал без сосок. Когда пачки стояли в круме 35-45 лвл а к нам прибегали РОА(пак камеди) то от него релогался весь этаж (РС еще в тот момент, АМ и райзы) Когда люди с пачки камеди прбегали в 2-4 человека соберался веь этаж и пытались отбиваться в 5+ паков от 2-4 ЧЕЛОВЕК и несли жесткие потери..ППха 60 лвл убивала пачки..они еще составляли рассписание и к нам прибегали пачки на 10+ лвлов выше и тоже либо релог...либо против 1 пачки РОА..6+ паков и так продолжалоь не 1 неделю..Повзрослев в ДВ были теже вафли только отбивались против пака ракет..если нас меньше 4 паков релогались..более 5+ паков пытались отбиться от ракет и мы несли жесткие потери..ракеты нарезая и теряя максимум одного прились...И так было месяцами....тяжко было что на эпиках что на осадах..И как то народ играл..хотя было в разы тяжелее...А тут нытики собрались с рейтов х50 где они владели 5-тью замками и как так...что то пошло нетак..там драйвыеры..там убийство бгами...но это было все и на ГК..и народ играл еще в более спартанских условиях...и народ к чему то стремилься и РОА переставала доминировать..их щимили с пол года..потом РМТ..там карусели были туда сюда..раз эдак 5...а тут непрошло и полтора месяца и такое нытье...просто..хххрррттьььфу