1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с онлайном?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пирипипау!, 31 авг 2017.

  1. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    кстати на новых серверах онлайн стремительно падает и в выходные не превысил 5000

    Einhasad 4942
    Paagrio
    4463
    Воскресенье =)

    а еще вангавали стремительное падение онлайна и вот оно
     
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    но падение должно было начаться с 3-4к, а не х2 по 6500)

    в данный момент должны были наблюдать общий 1-2к онлайн и мерж с одним из старых болот :Geek:

    вижу сейчас 4800 и 5100 против 2.2 и 2.2))
     
  3. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    в твоей голове против а мы просто анализируем онлай
     
  4. project17

    project17 User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну города на шилене абсолютно мертвые.
    Я бегал и по ГК и по шилену , на гк все же больше активности.
    На мдт на шилене даже 2 стороны не заполнено. У Олимп столба по 10-15 тел. Постоянно работает 7-10 арен. В чате кричат 2-3 инвалида.
    Учитывая, что л2он показывает 2,4к онлайна очень сомневаюсь, что на 2к живых всего 400 окон. Даже учитывая что рынок у вас реально мёртвый.

    Сам в итоге выбрал паагрио. То что онлайн падает, вполне объяснимо. Окон действительно было очень много.
    Сейчас кончился первый месяц подписок и стал вопрос о продлении.
    Кто-то отказался от крафтеров по 1адене, поняв что миллионы на этом сервере 20м гномом не сделать. Кто-то отказался от рыбаков, кто-то отказался от окон, найдя КП или просто оптимизировав их.
    Абсолютное повторение того, что было на гк, Еве и шилене.

    Паагрио и ейнхасад, конечно же придут к тому что на шилене и на гк. Вопрос лишь в том как новичкам туда приходить. Либо развиваясь со всеми на новых, либо закупаясь на старых
     
  5. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    это не окна крафтеры и рыбаки не продлевают подписку,это ява пацаны выкусили что такое классик и какого это качаться до 40-го с но грейд стволом,церез месяц другой свалит вторая партия нагибаторов,которые более упорные и в итоге онлайн сравняется на всех серверах +-500 тел так что не нужно нут рассказывать как на новых серверах круто,а на старых все потухло и города мертвые.Кто хочет тот будет играть в лайт режиме на старых или собирать по аденке на хоть какую то пуху на новом сервере.Каждому свое как говориться.
     
  6. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    что мешает играть в лайт режиме на новых серверах?
    главное нет дебафа в 3 года фарма и новая чистая не оболотившаяся история
     
  7. project17

    project17 User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я же не отрицаю что в итоге будет так же, даже написал про это.
    Вот только к игре 60+ на новом сервере буду идти в общей массе, а на старом мне придется гнаться.
    Даже тупо продать никому ничего не смогу, т.к. у вас нет рынка
     
  8. shtuc

    shtuc User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Так играй там, зачем сюда нос засовывать?
    Опять супер аргумент - 3 года, я хз ты это еще раз 500 повтори для самоуспокоения.


    А так я в шоке с этого кота. Залезает в тему любых серверов и там "гадит", вон на Шилине, тоже его как паршивого кота гонят, за то, что бред пишет и не в своей ветке. Реально человек больше на форуме сидит, везде нос сует, куда нужно и не нужно, его же в этих темах многие посылают. Вывод - как ты можешь адекватно анализировать ситуацию, когда:
    a). Ты на этих серверах не играешь, ты только можешь судить по ситуация на Паагрио.
    б). Ты больше времени проводишь на форуме, а не в л2. Смысл людям тебя воспринимать. Когда только бла-бла-бла без пруфов и норм логики
    в). Зачем людям слушать глупого человека? Когда он не слушает и не воспринимает чужие доводы, а только лепит постоянно - 3 года и все такое.

    Да сейчас ГК по онлайну страдает и новичков идет туда меньше. Закончился один месяц и минус 1к онлайна на новом болоте. Будет обнова, цена на адену падает, через месяц посмотришь как онлайн будет у тебя. Вот тогда я тебя еще раз конкретно носом ткну!

    Специально для Lovely Cat - только за последнею неделю приняли 4-х новичков в наш клан!

    Конечно, какого-то адекватного ответа од тебя не жду, опять напишешь, какой-то бред. Это больше для умных и адекватных людей.
     
  9. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    меньше?) ну, раз так в 100, прилагательное "меньше" здесь не очень подходит,
    и 90% из этих 1/100 те, у кого уже были персы или те, у кого есть знакомые/друзья на старых болотах)
     
  10. shtuc

    shtuc User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Тут и коню/коту я хз понятно, что при открытии новых серваков туда идет намного больше людей. Но урожай судят по осени. У тебя за 1 месяц игры уже -1к онлайна, посмотрим как дальше будет.

    Представитель нового болота, что ты забыл в ветке ГК? Иди топи темы за свой сервак, а то через месяц еще -1к онлайна будет и все твои форумные бои будут проиграны :confused:
     
  11. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    тогда почему староболотовцы ванговали онлайн 3-4к? (общий, включая 2 сервера)

    урожай на новых серверах идет с 1го лвла
     
  12. shtuc

    shtuc User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Так в той теме где они ванговали там и отвечай. Плюс конкретно этим людям и доказуй, зачем сюда нос свой совать? А так 3-4к онлайна через месяцок-два это реальные цифры.
    С 1-го лвл урожай идет на любом из серваков. Ты опять же в силу своего "большого" интеллекта не понял суть фразы. А я имел ввиду, что тебе стоило бы пижиться о успешном онлайне, через 2-3 месяца после открытия сервака, это был бы действительно маленький предпосыл, что серваки более менее норм, но пока этого нет. Большой стартовой онлайн это вообще ни о чем не говорит, тем более считать, что серваки мега успешные, а не болото.
     
  13. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    почему не через год или 10 лет?
    на новых серверах жизнь бурлит с 1го лвла... на старых болотах до 60 можно умереть от скуки, а после 60 соревноваться с теми, кто качался 3 года)
     
  14. shtuc

    shtuc User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Да потому, что на новых серверах всегда на старте большой онлайн, а потом с каждым месяцем все меньше и меньше. Есть факт, что за 1 месяц игры мы имеем -1к онлайна и он и дальше будет падать. Бурлит с 1-го лвл, эта фраза была актуальна недельку или две назад. Твое бурление уже на 30-40 лвл, но не как на 1-м. Вот и теперь, новичку, что бы догнать людей на новом болоте нужно потратить время и догонять твое "бурление".
    2 окт 2017
    Почему нету ответа? Сказать нечего? Дальше продолжаешь гадить не в своей ветке....к которой не имеешь ни малейшего отношения.
     
  15. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    догонять придется тех, кто фармил 1 месяц, но не 35 месяцев :)

    уже отвечал... потому что староболотовцам можно было сидеть в разделах новых серверов
     
  16. shtuc

    shtuc User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Опять же, ты мыслишь, если это так можно назвать, только в одной плоскости. Те кто играет по 2-3 часа в день, не важно особо на каком сервере, он ни там ни там никого не догонит.
    Ты как истенной новоболотовец решил метать какахи везде. Чем тогда ты от них отличаешься? Диагноз один - форумной боец в бла-бла-бла. С 2-мя фразами типо контраргументы - 3 года и с 1-го лвл фан. На этом извилина закончилась. Еще раз повторю, иди и защищай свой сервер в своей ветке, или там, где на тебя или твой сервер наезжали.

    P.S. Приведу пример ситуации. Ты с небольшой компанией стоял и пил пиво, тут подошли ребята и вас матом покрыли, вы ничего не смогли ответить. После этого ты сам идешь по парку и видишь стоит небольшая компашка и ты думаешь, ах так, если им можно было меня матом крыть пойду и я их покрою матом. Как ты думаешь, что они тебе сделают?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  17. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    на новом сервере догонит, кто-то играет еще меньше времени, кто-то забил и +99% новых игроков идут именно на новый сервер, замыкая цепочку "последних",
    на старом болоте догонять придется и тех, кто играет или играл по 30 минут в день

    не пью пиво, плохой пример)

    в нашем случае, мы им сразу ответили, они испугались и убежали)
     
  18. shtuc

    shtuc User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Хотел написать много буков. Но смысл? Ты все равно не поймешь. Уже тебе все это и я и другие объясняли. А те кто играет меньше полу часа в день, я таких не видел и не знаю. И такие люди забивают и уходят в реал. Их пример приводить глупо. Те кто хочет кого-то догнать, догонит очень быстро и не важно ГК это или новое болото.
    Окей, в мой пример вставь тот напиток который ты употребляешь.
    И как ты думаешь, что с тобой сделают?
     
  19. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    обычно так пишут, когда парировать нечем, но надо хоть что-то ответить

    кто все/другие?) те, кто еще до релиза новых серверов уже играли на старых болотах?

    важно) общая масса староболотовцев 70+, на новых серерах это 30+
    уже 881 человек с 3й профой и каждый день эта цифра растет
     
  20. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749