1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слияние ГК и Шилен

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Rastafar1k, 31 авг 2017.

?

Вы за слияние ГК и Шилен

  1. Да

    65,0%
  2. Нет

    35,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vova198501

    vova198501 User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    скажи это тем людям,которые сейчас на сервере и не хотят от туда вылазить.Как я понимаю с шил там много людей.
     
  2. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    там с ГК много людей
     
  3. vova198501

    vova198501 User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    отвечаешь?)))) от куда тебе знать парень...
     
  4. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Я знаю. И говорю, что там с гк много людей.

    По кд = по откату
    Жмешь играть, принять, войти
    И так пока не добьешья успеха.
    Когда на гк было 6500 онлайна, заходил в течении макс. 20 минут таким способом. И это все 5 окон
    31 авг 2017
    "Уважаемые игроки!

    Старт нового классического сервера Einhasad превысил все мыслимые ожидания.
    После полудня количество пользователей достигло отметки в 6 500 тысяч! Достойное начало пути для нового мира.

    К сожалению, вместить больше или увеличить лимит невозможно технически.
    Поэтому командой проекта было принято решение открыть ещё один сервер под названием Pa’agrio. Сейчас идёт подготовка к запуску.

    Старт намечен на 1 сентября! Следите за новостями, мы обязательно сообщим более точное время."
     
  5. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Это ты сам так решил, что их забанили? Ну, тогда ясно.

    Начнем с того, что я никому и ничего не должен тут писать. Оплатил игру - играй, мне никто не платит за чью то работу или хотя бы как то поощряет.
    Доказательства говоришь? Так вот их у меня не приняли в том же саппорте несколько раз (Видео превышало размер), я уточнил, куда вам его лучше залить - оно им не понадобилось.
    Ответ был в стиле "ну хз короче, чувака нет онлайн, но как будет мы его обязательно проверим", ещё и с улыбочкой, будто насмешливой)
    Повторю, если бы там кто-то работал над проблемой ботов, у нас бы спам в городах уже был сведен к минимуму как минимум.
    В прошлом году даже тему создавали модераторы, куда скидывали скрины со спамерами и якобы банили. В курсе чем оно закончилось?)


    Про форумных бойцов.. Ты хоть сравнивай даты регистрации и кол-во сообщений, а уж потом бросайся громкими словами о "пустой болтовне".
     
  6. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    ой, что случилось, онлайн упал? :p
     
  7. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    "Шилен до сих пор работает и планов на слияние его с чем-то нет, ну это для примера просто. Для компании сервер "не фейлится", если бигвара нет или онлайн не кап. Чтобы объединить серверы, отметка онлайна должна упасть до критического значения" (c)
     
  8. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Согласен:)все какахи летят в гк,а обтикает шилен)))шилен уг,болото,дно)))а по факту шилен принимал трансфер с гк два раза по просьбам,на шилен меняют адену и шмот,чтоб свалить с гк.
    Сколько можно пытать стабильный сервер?у всех гк на первом месте,вот и катите туда.
     
  9. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Все пробдемы от ГК
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    На данный момент объединение серверов Gran Kain и Shillien не планируется.
    Закрыто.
     
    Lovely Cat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.