1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Loose T

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Няша1488, 31 авг 2017.

  1. 6atuHCbIH

    6atuHCbIH User

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день друзья.

    В общем, на айрине есть топ сайд - клан трибунал, его сила сила заключается в том, что они едины и не сруться друг на друга, чего я не скажу ни про один клан оппозиции(которые как таковые не существуют)...

    Клана у меня нет, потому звать некуда(Хотя... При Вашей поддержке я бы создал новый) хотел бы обратиться к "ключевым" игрокам топ сайдов, как я считаю, есть один враг, (Т), драконов может фармить каждый, если объединиться не сраться между собой, тому пример КП СашиГрей, если отбросить все ссоры, представьте какая мощь будет СашаГрей, krites, и еще пара хороших КП, по моему мнению клан Трибунал живет на том что Вы собраться не можете!!!!

    P/S. В идеале я бы мог руководить кланом опппозиции без ссор, и прочей ерунды (п.с. У меня высшее психологическое образование)

    З.З.Ы Но я знаю что Ваша вражда превыше всего, поэтому, чтоб никто не знал своих будующих друзей, пишите в игре "НяШа1488(Это твин, я тоже шифруюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2017
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Отчасти ты прав товарисч :) но некоторые как срались так и будут) менталитет такой) Тут скорее есть мотивация у людей играть и что-то делать, понимание того что им не надо постоянно думать о таути и прочем что бы иметь какой-то доход и одеваться и как-то развиваться и есть стимул долгосрочного развития

    Оппозиции не хватает идейности :) вот СКИФ идейный человек :D что местами подбешивает, но за ним тянуться люди, есть и антогонисты ему в клане, но все равно цель хорошая игра :D интересная игра и ачивка)

    Все эти оппозиции такие дружные до тех пор пока не придет время дележки дропа с драконов и тд, кому когда и сколько, плюс один КЛ не вытянет это, а кому доверять можно таких людей крайне мало, вот и выходит что оппозиция на словах, а дойдет до дела перегрызут глотки друг другу за коготь дракона или пве камень :D
     
  3. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Порадовало какие паки автор указал в качестве примера :) Про несуществующие кланы оппозиции тоже забавно.
    Автор, ты совсем не разбираешься в том что сейчас происходит на Айрине и какие проблемы/мотивы есть у каждого сайда.
    А срач и ссоры есть везде, и в том же трибунале : чего только стоит недавний конфликт гомосапа и спанкса.
    То, о чем ты пишешь в более масштабной форме было актуально примерно 9-12 мес назад, когда распадались Д и ы
    формировалась муть. Сегодня таких проблем у нас нет, но есть другие, не менее серьезные (на самом деле это не проблемы, а скорее то, что не позволяет перейти на уровень выше и начать конкурировать с Т).
     
  4. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Фармлю драконов через им зачем мне куда-то вступать и получать ништяки по записи в очередь и что самое главное не просто так а за игровую валюту тока с 20%ой скидкой от рыночной стоимости.