1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс талантов "Голос Blade & Soul"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 1 сен 2017.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    О том и речь была, что "она по качеству текста, и подаче, это гораздо лучше всего что тут представлено.", это не так, если оценивать по качеству есть работы наровне, а если по обработке звука, то есть и лучше, но если оценивать все-таки из категории личного вкуса и больше всех зацепила, то это уже совершенно по другому надо было написать)

    Я к тому, что даже считаю работу Aellin лучшей, но тем не менее так же вижу, что по ряду критериев она проигрывает и другим работам и что у нее есть достойные конкуренты, которые дышат в затылок, а не гораздо ниже по качеству исполнения :)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  2. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    /когда все говорят, какая у тебя душевная работа, а тебе плакать хочется, потому что делали ее впопыхах в перерыве между очень серьезным конкурсом, из-за чего в ней осталось очень много косяков/
    2 окт 2017
    Я отнюдь не профессионал, вы ошибаетесь. Я любитель-самоучка.
    Так или иначе, почему люди с опытом должны стоять в стороне, когда появляется конкурс? Разве вокальная среда имеет в этом плане существенные отличия от среды художников и писателей?
    На мой взгляд, в любом конкурсе человек должен рассчитывать собственные силы и понимать, что в любой момент могут появиться более сильные конкуренты.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    Cario Tan и ParadOXia нравится это.
  3. gradis93

    gradis93 User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сжатия тут, как раз, нормальное. Здесь неправильное использование ревербератора, который добавил завывающий частот. А учитывая то, что это работа человека, который, скорее всего, в первый раз увидел программу, то всё вполне неплохо. И вообще, голос не накладывается на музыку, он примешивается к ней для создания одного целого трека.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Между наложением и микшированием в данном случае нет никакой разницы, разными словами описывается один и тот же процесс. А так проблема у чувака одна в целом - плохо слышен вокал, текст, я к примеру не могу оценить нормально исполнение, т.к. музыка слишком доминирует над голосом.
     
  5. gradis93

    gradis93 User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если у тебя проваливается вокал в инструментал, то это уже твои проблемы. у меня на обоих устройствах вокал достаточно хорошо слышен.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Если Roland VS700R и AKGK99 - это плохая аппаратура, то я умываю руки, но у меня половина в кашу, не могу различить слова и только текст отдельный помогает разобраться в песне :Coffee:
     
  7. gradis93

    gradis93 User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Но я не думаю, что m-audio FireWire 410 и akg k271 mkii плохая техника
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я же изначально не говорила, что не совсем ничего не слышу, но чтобы понять о чем поет человек приходится вслушиваться, а в связи с тем что в песне некие частоты и так напрягают слух, не особо это хочется делать, но это на вкус и цвет. В любом случае всегда считается косяком в исполнении когда приходится напрягаться, чтобы расслышать вокал :)
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @MsBambi Голос понравился, очень красивый, но показалось, что вокал отдельно - фонограмма отдельно :)
     
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Интересный конкурс, спасибо большое) Музыка она всегда эмоциональна и остаться равнодушным невозможно. Прослушала все песни, что опубликовали к этому моменту. Все композиции замечательные, но как всегда бывает кто-то цепляет больше, это не плохо, конечно же, кто-то не цепляет меня, но зацепит другого)

    Очень понравилась работа Aellin:) Сочетание звука, голоса, драматургия в тексте очень гармоничные, просто бери и добавляй в свой плей-лист. Ничто не режет слух (спасибо музыкальному образованию за чуткость) и даже проникаешься сочувствием к главному герою. Отличная работа. Меня зацепило и считаю, что это главный критерий, когда песня тебя цепляет за живое:)

    Еще понравилась песня от IrWin00. Смысл песни очень актуален, голос до мурашек и композиция выбрана сильная. Люблю эту песню (и вы поете лучше Кинчева). Спасибо, я ваш фанат:)

    MsBambi, ShindoSan, Lady Redgrave классный голос!
     
    IrWin00 нравится это.
  11. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Кого вы пытаетесь утешить или обмануть? Абсолютно всех цепляют одни и те же песни. Только ленивый не похвалил работу Aellin. Так что нет, ни о какой вкусовщине здесь речи не идёт, просто кто-то лучше, кто-то хуже. Победители очевидны.
     
  12. Gororo

    Gororo User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Не думаю, что вы правы, всех цепляют разные песни, многие тут говорят про Aellin, но нз, работа очень хорошая и голос и запись, все на высоте, но не цепляет, цепляет только музыка, ну и не удивительно, она сама по себе хороша. А вот Lady Redgrave просто зацепила так, что сижу и на повторе слушаю, уж очень нравится и текст и голос, с удовольствием бы 1 место вручила, очень душевно получилось. Так что на вкус и цвет, как говорится
     
    IrWin00 нравится это.
  13. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Если вы внимательно читали комменты и мой в том числе (в чем возникает сомнение), то могли заметить, что я отметила не только Aellin. Есть много людей, которые отметили других участников. Так что совершенно не понятна подоплека вашей агрессии. Но мне оценка моего коммента и не нужна, к слову ;)
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    хриплый шансон уже был? [​IMG]
     
  15. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Я её в качестве примера привёл, это лишь капля в море. В целом все хвалят одно и то же.
     
  16. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    "Чин Соён мне чиркнула письмо,
    Пишет:"Помираю!"- мне она,
    В алтаре священном западло,
    Саблю отобрали мусора!"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Deosa, Мракорисс и ParadOXia нравится это.
  17. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Голуби летят над тренировочной площадкой Пек Сона
    Забанили парня молодого etc.
     
    Мракорисс нравится это.
  18. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    А мой топ - Mestari Dee. Самая последняя работа в конкурсе.
    Цепляет за душу, прям мурашки по коже! >< И даже на слезу пробило Т_Т Песня о ГГ, воспоминания о друзьях... Арка сюжета о Соён, которая в конце вызывала слёзы. Очень трогательно и сильно.
    Шикарная песня-оригинал, и голос!) В духе Nightwish) И такой надрыв...
    Ханна, желаю тебе победного места!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Катюшка нравится это.
  19. ''Persolovka"

    ''Persolovka" User

    Регистрация:
    01.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    16
    Благодарю!)
    В скором времени запишу с нормальным микрофоном) Чисто для себя.)
    :5:
     
  20. SHENWU

    SHENWU User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    141
    Осень, голоса прилетели
    Тихо-тихо ползи, ученик пути хона
    Форум, тролли щебечут.