1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс талантов "Голос Blade & Soul"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 1 сен 2017.

  1. -Itoo-

    -Itoo- User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Никнейм персонажа: Seii
    Название песни: Боль утраты
    Оригинал песни: Эпидемия - Звон монет
    MsBambi (я) - автор текста;
    Azureknight - исполнитель песни;
    Doomsterion - свёл песню.
    Вот этим ребятам браво, тот случай, когда заслушала песню и загрузила в плеер, спасибо! Зашло даже лучше, чем оригинал. :021:
    Не менее потрясающая песня и исполнение "m19-На моей луне".
    А еще там есть - стать арены ко-ро-лёёём (с) Милый трэшачёк, я в ауте от исполнения, но в хорошем смысле, меня умиляет этот дуэт, однозначно плюс ребятам за смелость хД
     
  2. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Вы так агрессивно отмечаете мою работу уже который раз, что мне становится неловко от того, что я поучаствовал. Успокойтесь уже и работайте над своим вокалом, а не цепляйтесь к остальным участникам (в т.ч. прекрасной Lady Redgrave и другим отличным вокалистам). Никто из них не виноват, что уровень вашего вокала и итоговой работы не соответствует уровню иных вокалистов.
     
  3. 3oJIoTLLe

    3oJIoTLLe User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Сервер: Сапфир
    Никнейм персонажа: Seii

    Название песни: Боль утраты
    Оригинал песни: Эпидемия - Звон монет
    В конкурсе принимали участие:
    MsBambi (я) - автор текста;
    Azureknight - исполнитель песни;
    Doomsterion - свёл песню.

    Голос и текст - шикарны. Браво, ребята. Одна из немногих, что я дослушала до конца и не один раз, спасибо вам за эту композицию)

    Сервер: Сапфир
    Никнейм: Lady Redgrave
    Оригинал песни: "Мельница - Дорога сна"

    Мое почтение. Прямо влюбилась в Ваш голос. И текст очень нравится. Браво!

    Сервер: Аметист
    Ник: Джей Чеймберз
    Оригинал: Алиса "Небо славян"(Константин Кинчев (Панфилов))

    Просто ВАУ! Выложите ее без видео - добавлю в свой плейлист :021: За текст - отдельное спасибо, поржала) И голос крут, прямо как родной для этой композиции)

    Ник: Aellin Magerrin
    Сервер: Сапфир
    Оригинальная композиция: Мертвые Дельфины - На моей луне

    Ну, здесь я явно не оригинальна буду, но мне все нравится. Очень по смыслу, очень по исполнению. Прямо мурашки.



    Удачи всем участникам, вы все крутые))
     
    IrWin00 нравится это.
  4. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Просто обидно, что чья-то сделанная на коленке работа лучше чем чья-то другая, в которую вложено столько времени и сил.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Здесь дело в опыте, когда он есть многие вещи даются быстрее, чем людям, которые впервые за это взялись. На счет "на коленке", да в работе были широховатости в пару мест, но там видно, что сделана работа далеко не на "авось" и так же вложен не малый труд. Мне кажется автор немного слукавил из серии - победив босса один из участников говорит "это было изи", когда неделями траили данж, чтобы пройти босса
     
  6. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Заметьте, я сказал, что работу мы делали впопыхах, в недельном перерыве между раундами на иностранный баттл хоров. Впопыхах, но никак не на коленке. Не стоит делать поспешных выводов, основываясь на заведомо ложных суждениях.
    Обижаться вам стоит только на себя. Никто, кроме вас, не виноват, что ваша работа вышла неудачной. Набирайтесь опыта, а не нойте. Только работа над собой и своими талантами поможет вам победить в каких бы то ни было конкурсах.
     
  7. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Речь шла не о победе. И нет, я не собираюсь из кожи вон лезть чтобы работать над собой. Я это итак уже делал достаточно и ничего хорошего из этого не вышло.
     
  8. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Вам стоит задуматься, почему ваша композиция с "усилиями и душой" не может получить столько отзывов, сколько "работа на коленке". Не хотите работать - не работайте, Манхван упаси умолять вас делать это. Но не нужно в таком случае ныть, что Аэллин, бака такая, приперся и сорвал банк (чего, кстати, не было, кхх).

    Аэллин, между прочим, пять лет работал, чтобы хоть как-то голос поставить, а потом впахивал и продолжает впахивать в поисках более интересного и красивого звучания.
     
  9. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Я впахивал куда дольше. Вот только я действительно любитель-самоучка, а ты профи и подход у тебя профессиональный. Я знаю, что ты давно в фандабе, а это значит, что ты не только знаешь своё дело, но и нужных людей, которые тебе в этом помогут.
     
  10. Aellin

    Aellin User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    261
    Не поверите. Я тоже самоучка, который учился только игре на инструментах, но никак не вокалу. Смекаете, к чему я веду? Если люди хотят, то они делают.
     
  11. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Я смекаю то, что за пять лет вы научились вокалу в сто раз лучше, чем я за десять.
     
  12. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Ахахаха! Я так и знал!:22:
    Я же говорил, что сравнивать врожденные данные глупо, но никто не поверил. А голос - это не слух, он либо есть, либо нет.
    Так-то изначально было понятно, у кого есть шансы, у кого нет. Я даже пробовать не стал. Иначе слушали бы щаз мои ужасные звуки. :19:
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это ты хотел песню подмышкой спеть чтоли? Или чем то иным? :)
     
  14. Катюшка

    Катюшка User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    812
    Выражаю свой искренний восторг от песни Mestari Dee. Голос глубокий и душевный! Я прям вспомнила далекие времена, когда фанатела по готике! Настолько красиво, аж до слез! :40:
     
    Lou Marcsh нравится это.
  15. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Эммм... в общем-то, наоборот)
    Для этого организаторы благоразумно сделали номинацию на лучший текст, где качество вокала особо и не будет оцениваться.
     
  16. Mercy Meow

    Mercy Meow User

    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    85
    Если честно, я совсем не понимаю этой задвинутой оратором с никнеймом Hellion_911 проблемы с заглавием "Победители очевидны". В теме для приема работ представлено огромное количество достойных трудов, кои в одном хвалебном посту уместить нереально. И о какой, в таком случае, закономерности может идти речь? Отрицать, что есть выдающиеся работы попросту глупо (хотя это все очень субъективно), но и делать громкие заявления по поводу "работ на коленке" элементарно не адекватно, не зная каких-то деталей проводимых над ней (работой) манипуляций.

    Пользуясь случаем хочу поблагодарить организаторов за возможность принять участие в подобном конкурсе, пусть это было непросто, но в то же время очень интересно. Так же выражаю признательность всем, кто выше отмечал, что им пришлась по вкусу моя работа, потому что получаемая отдача дает понять, что все сделанное не было напрасным. И это очень ценно.

    И напоследок о работах запавших мне в душу:
    Aellin, ваша работа прекрасна, искренне желаю вам победы, ибо вы ее действительно достойны, как бы вас не поносили злые языки. Желаю вам творческих успехов!
    AQmix, у вас получилось создать восхитительно теплую атмосферу в своей работе. После ее прослушивания остается удивительное послевкусие. Это не передать словами, но сразу видно, что вы хорошо постарались. Процветания вашей БШ!
    IrWin00, автор работы, что уже вторую неделю продолжает радовать меня всякий раз, когда я ее вспоминаю или слушаю. Спасибо за тот позитив, что она в себе несет. Надеюсь увидеть вас среди победителей!
    MsBambi, сильно зацепила ваша работа. Запоминается настолько хорошо, что впоследствии играет в голове весь остаток дня. Это очень хороший показатель, вы молодчина!

    Спасибо за внимание :19:
     
    IrWin00 и Aellin нравится это.
  17. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Никто её не поносил, я ей даже лайк поставил. "На коленке" - я имел в виду, что для неё такие работы - обычное дело.
     
  18. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    А Вы, простите, с ней работали, чтобы утверждать такое?
     
  19. Hellion_911

    Hellion_911 User

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    Чтобы утверждать такое, нет необходимости с ней работать.
     
  20. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Весьма категорично. Я полагаю, тут будет к месту поговорка "Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".