1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обращение Главы Готов к гильдии -=Badboys=-

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Tayper, Jun 3, 2010.

1. Tayper

Tayper User

условия прекращения вара:
    1. роспуск гильдии -=badboys=- (возможно переформирование гильдии под другим логотипом, названием, под другого гла)

2. опровержение на форуме глом гильдии -=badboys=- (или офицерами)клеветнических заявлений в сторону гильдии готы в целом и её гла, в частности.

3. принесение извинений на форуме глом гильдии -=badboys=- за публичные оскорбления и поддержку таковых его согильдийцами личности гла гильдии готы.

4. отсутствие на форуме дальнейших обсуждений действий гильдии готы и ее союзов, не имеющих никакого отношения непосредственно к гильдии -=badboys=-

5. роспуск всех твинкогильдий с названием и (или) логотипом гильдии готы, которые создавались игроками гильдии -=badboys=- (или их друзьями ) и в которых находятся персонажи гильдии -=badboys=- (или их твинки)

Last edited by a moderator: Jun 4, 2010
  2. -Руни-

-Руни- User

мне кажется тёма не согласится на это,лиш очередная тема для срача

3. шлёпалка

шлёпалка User

и тут астапа панисло )

4. Tayper

Tayper User

тема создана не для этого, носит информативный характер. условия выставлены, дело совета (гла, офицеров, общего собрания) гильдии -=badboys=- принимать их или нет.

5. Maize

Maize User

люди, пишущие личные оскорбления на форуме (как в данном случае бывшие готы и бедбойсы), должны отвечать за них. или принести извинения за недостойное поведение. я согласна с ромой на 100% ибо то, что тут было написано в его адрес нельзя спускать просто так.
    тайпер взрослый мужчина и глава гильдии и когда всякие студентики первокурсники учат его жизни или публично оскобляют его и его семью он имеет право требовать то, что потребовал. это мое мнение!

Last edited by a moderator: Jun 3, 2010
  6. A_zot

A_zot

по поводу твинкогильдий - их может создать кто угодно.

7. Reons

Reons User

бред,тема для выставления бедов,в плохом свете,ибо такое можно было написать в пм.

8. Допель

Допель

1. гуляй , вася.
    2. гуляй, вася.
    3. гуляй, вася.
    4. и не обсуждалось, так что гуляй вася хддд
    5. ты хотя б хоть как-нить обосновал что твинкоги наши хддд хотя да... у ты ж щас режим "я сказал, и всё...мне доказывать вам ничего не надо"...

тайпер, складывается такое ощущение, что после того как ты на поклон к синбаду ходит, тебе ну уж очень захотелось что и тебе попку целовали, а не только ты... поэтому-

гуляй, вася!!!

9. Допель

Допель

maize

маис.. не стоит так старательно отрабатывать, то что готы вам кт помогают держать хддд

кстати а лично ты считаешь нормальным, если человек сам, хоть даже пусть и в ответ оскорбляет, а потом возмущается оскорблениям? типа вы первые начали хддд так что будь тайп святой и сам не оскорблял бы то ладно, я б смог понять его вот это требование, но это ж чудо сам и на личные оскорбление переходит в венике и на форуме чуть ли не матом оскарблять... не говоря уж готах с ником точка и колокольчика хдд почему ты не возмущаешься когда готы открыто клевещут и обвиняют меня в развязывании войны дружина против вб, заявляют что сижу в венике вб под акком отца и т.п. почему ты эту явную и открытую клевету не видешь(или просто не хочешь видеть), а то что пишем мы, дык коментируешь сразу? хдд

10. Tayper

Tayper User

исправил.
    требование выдвинуто на основании постов № 1868 и 1876 в этой теме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=15312&page=94

11. Обжигающий_Холод

Обжигающий_Холод

тема бред,кто такие готы без союза? кто они были? а щас вон даже гл такой (не сильной я считаю) ги готы тут создает темы аля манах.. понесло астапа +1

12. LoveТoHate

LoveТoHate User

корону поправь и как уже писалось гуляй вася!

з.ы. обжигающий_холод....+100500

13. Maize

Maize User

я презираю людей, которые сначала кого-то хвалят или в глаза говорят лесть, как loveтohate например, или другие готы, а потом выходят из ги, ну ладно вышли и вышли, даже вар если разожгли, фиг с ним но! вылезать на форум со срачем и оскорблениями низко! и хоть что ты тут пиши я своего мнения не изменю!!!!!!!!!!!!
    я считаю вас подлыми, так же как и ги милити, а именно тех, кто вышел из ги, и не просто вышел а писал гадости на форуме про риторику и афона.
    я сказала свое мнение. и на ваше мнение по поводу моего мнения мне наплевать)

14. Допель

Допель

maize
    а как ты относишься к глу, который объвляет в кос людей, которые сделали так, что ги вообще выжила, только из-за того, что они ушли и сломали скилы ?

пысы если ты напишешь бред по поводу заговора, я просто со стула упаду хддд

15. Tayper

Tayper User

плюсуем, не задумавшись) смысловая нагрузка поста, которому ты плюсуешь :кто такие готы и кто они были. вывод делается, что никто)) ну не этому человеку судить о гильдии , в ней он не находится))но я не об этом. обрати внимание на вторую (выделенную) часть поста, к которому ты плюсуешь. ты тоже был в этой гильдии и ты соглашаешься с тем, что ты также как и все был "никем") ну чтож, браво, хоть в чем-то признался по собственной инициативе))

условия выставлены. очередной хамский ответ от гильдии -=badboys=-получен) условия не принимаются. воюем дальше, тем более что со слов представителей -=badboys=- "...мы даже не замечаем , что идет вар, нас он не напрягает и союзы готов нас не атачат".
    вы сделали свой выбор. до встречи на локациях.
    p.s.: единственная просьба,воюйте достойно, без твинкогильдий с готовским логотипом, без срачей на форумах, без нытья в вентрило.
    p.p.s.: персонажи, покинувшие гильдию -=badboys=- гильдией готы преследоваться не будут.
    p.p.p.s: тема исчерпала себя, просьба закрыть.

16. Допель

Допель

ахтунг, роман... батенька, не узнаю вас в гриме хддд давайте я вам поправлю корону...не слушайте валеру, не утруждайте себя хдддд

пысы готы, покинувшие ги, преследоваться не будут... бедбойсами уж точно... за готов говорить не мог ибо прицеденты то были хддд передай плз своим хддд

хддд и ты думаешь что тёма в венике "ноет" ? хддд ваше величество, вы ошибаетесь хддд там идут милые беседы с синбадом о крафте, кто как что вточил, различные деловые беседы и т.п.... а вас наверное аж не по себе когда вы видите диверсанта и синбада в одном канале... причём каждый день... наверное боитесь что вас ожидает очередной заговор хддд

а то что тема бред и надо закрыть согласен на 100%... её и создавать не надо было ибо это была банальная попытка папконуть на форуме и всё хддд вылез, порадовал свою гордыню и самолюбие и закрыл тему хддд молодец!!!

17. LoveТoHate

LoveТoHate User

сразу видно, что писал рома) и видно что свои мысли)
    роман) мне в готах нравился коллектив и всё. я неоднократно говорил о том, что готы слабая ги, которая даже рб не в состоянии зафармить. и вот только не говори что такого небыло.
    тот коллектив который окружал меня всё это время и окуржает до сих пор мне близок и мы (скажу за всех) всегда будем помогать друг другу. даже те старички, которые остались у тебя в ги, вызывают у меня уважения и мы так же общаемся с ними не смотря на то, что находимся по разные стороны баррикад.
    так что те слова, которые говорили что нас вар не напрягает это действительно так....ваш союз нас практически не агрит..бывает, но не особо...война можно сказать идёт только с вами. да и по результатам пока это войной нельзя назвать.
    так что воюем дальше...^^,

18. Maize

Maize User

именно поэтому вы тут вылезли с личными оскорблениями тайпера. ладно бы только его но вы позволили себе нелестно высказаться и в адрес лили, жены ромы. постыдились бы!!! хотя бы потому, что она женщина.
    я вообще поражаюсь хамству отдельных индивидов, которые позволяют себе высказываться про девушек в игре, сплетничать и оскорблять, это называется "трепать имя женщины" и когда-то такое покрывало позором того, кто это делал. мужчины называется, хотя именно вы, скорее всего, просто заигравшиеся мальчишки.

19. Допель

Допель

ллия, рома - побоку- это персонаж тайпер...да и на момент ухода эксготов(7 мая)90% игрового времени персонажем тайпер управляла лиля... в венике общение происходит в большенстве с ней... по факту рома это наминальный гл, вот следовательно и начало фигурировать имя его жены...

и плз, покажи мне хоть одну мою фразу, которая была оскарблением... просто ты возможно слегка не различает нелестные слова с оскорбительными... скажем готы считают что я, написав что лиля истерически орёт в венике оскорбил её... я так не думаю..(вон многие из старых, да и думаю и новых готов были свидетелями её истерии.) это возможно не особо приятное описание её поведения, но оскорблением его не назвать... а вот когда тайпер(лиля или рома) называет меня ушлёпком - вот подобное я рассматриваю именно как оскорбление...

20. Maize

Maize User

ты позволил себе написать это на форуме, вынести на всеобщее обозрение. ты считаешь это достойным поведением? ни рома ни лиля ни разу не задели ваше личное поведение, то как вы себя в венике ведете или кто у вас семья. да и вообще мало отписывались в вашу сторону, а уж тем более оскорбительно.
    от ромы я видела только перечисление фактов, а от вас хотя бы то же: лиля орет в венике, вот у них семья такая сякая и т. д. даже противно вспоминать.