1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ганнер. Есть ли смысл качать?

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Kasuzame, 2 сен 2017.

  1. Holder

    Holder User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    на каждую вторую пвп связку/аэро комбы нужны гарпуны которые заряжаются пол года,
    при этом на аренке со старта они не заряжены.
    о каких 7 инвулах идет речь? про секндный блок вообще молчу
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    PechenĚn нравится это.
  2. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    секундный блок это много , поверь . иди потыкай локтём КФМом или СФом. после этого блок у ганнера покажется блаженством. есть СС без гарпунов. бабл как раз дадут время набрать гарпунов.
     
    Razi Seraphim нравится это.
  3. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Не дадут...длительность не позволит набрать даже 1 гарпун. Ты предлагаешь тратить их на возможность набить 1 гарпун?? 1 гарпун = 13-15 с. о каком времени бабла идет речь?? И все же надеюсь в будущем как-то решат проблему с инвулами т.к они вроде и есть, а вроде и нет т.к нужно "НО" чтобы использовать, когда как многим без всяких "НО" прожал и живи. С гарпунами та же беда, если сравнить с другими то станет не так все радужно. Да, 5 гарпунов (1 в 15с) в пве отличная вещь, но в пвп большои минус из-за стаков, нет возможности набрать и использовать по полной. Лучше 2-3 но на постоянку, как у остальных. И выхода из захвата все же добавить...1 таб и только, с 1 обратно в пол вбивают довольно часто. Да и таб не имеет никаких веток, тоже печально. Против не опытных он норм, вышел и дал в бусте прикуриться а дальше бегаешь по полю беспомощной мартышкой в ожидании отката и молясь чтобы в стан/опрокид не поимали, ибо это практически конец. :74:

    Я далеко не профи в этой игре :65:...играю с периодичностью. Но на мой взгляд ганнер еще далек от идеала. Возможно на норм платформе в корее с задротством и с опережающей сюжеткои он что-то и представляет из себя, но сейчас он сыроват для ПВП. Особенно на РУ.
     
  4. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    жалеть себя можно сколько угодно. ты не понимаешь главного в этой игре. тут нет поблажек. нет возможности затащить на рандоме(ну может быть только таких же рандомщиков) да у ганнера не всё классно, но это у всех классов такая херня - ничего не поделать. играй в 3-3 там у ганнера огромный потенциал.
    а теперь по пунктам. за ЛКМ ты получаешь ДВА гарпуна раз в 12 секунд. откуда у тебя взялись 15 секунд и 1 гарпун ?
    надо потянуть время на перезарядки и гарпуны ставишь "Ку" и сидишь 30 секунд под ней регенишь гарпуны(народ обычно очкует и сваливает в угол). бабл даёт 5 секунд , отпрыжка со скоростью бега ещё 5 , убжал подальше и вот тебе 12 секунд т.е. два гарпуна. а если поймал на блок то 2 секунды блока плюс то время что ты его чеканишь об небо. если ты не можешь попасть - ну учись. в этой игре, что бы хотя бы понять пвп надо получить ачивку в 500 побед в ПВП. а что бы научится ещё 500. игра тугая и нифига не добрая. и у всех есть "анти классы" с этим можно только мириться.
     
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    1х1 не хожу, но в 6х6 уже сразу прилетают аерки стоит подняться вверх. видимо большинство уже вкурило, что летающий маэстро на самом деле легкая мишень =)
     
  6. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Про гарпуны да, что-то я не туда вскочил. В остальном сугубо мое мнене о классе. Именно что игра тугая не стоит делать класс зависящим по условиям при применении различных умении...что не юзни везде есть "НО". Да, другие классы и это имеют, но не на каждом плевке + с опрокида/стана имеют выход с различных веток. Твое "побегаи по аренке с минуту и пропрыгаи как мартышка" с пингом инновы и тд. мало интересен. У мну хоть все и отлично..и прожатие и тд...криворук, не отнять. Но я смотрю на ситуацию в целом для народа а не только под себя) Отсюда и выходят куча недочетов по сравнению с уже отлаженными классами.
    Сейчас ганнеров бегает куча...ажиотаж спадет со временем, если не отладят в норм сторону. Лучше за старую профу сесть и нагибать не хуже, катаясь лицом по клаве.

    П.С. а толку жалеть и ныть?) люди говорят свое мнение и "надеюсь" это как-то повлияет на улучшение класса.
    П.П.С. на 1х1 тоже допрут, немного времени. Можно, конечно, через стан...но, такое себе.
     
  7. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    для это качаешь 4 по второй и с прицелом имеешь увеличенную дальность, подойти не смогут, ну по крайней мере не сразу )