1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

морок vs грезы

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Vinmove, 3 сен 2017.

  1. Vinmove

    Vinmove User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Всем привет. Начал качать твина кота, но что то он мне зашел:) хочу им играть. На ворона буду копить и сразу делать после 10 или 12 уровня морока/грез. Так прикинул, нравятся мне очень грезы из за кд каштанов, так вот вопрос если бегаю и пве и пвп грезы не хуже морока зайдут? Есть лег подсолнух и лег осы ну и лкм лег про ци думаю проблем не будет, пока коплю на синий бадж.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  2. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Мажорчик с 10/12 леги делать ворону:)
    в соседней темке обсуждается что с чем куда.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  3. Vinmove

    Vinmove User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    я как раз подожду 12 ворона буду собирать потихоньку)
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Если собираешь с нуля - собирай грезы.
     
  5. Марсиз

    Марсиз User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Каштаны хорошо заходят когда цель стоит, а такое на хай контенте происходит не часто - многие босы носятся по данжу как умалишенные, если у тебя в пачке нет хорошего танка большая часть кашатнов просто уйдет в никуда, в реалиях ф8 - кто сорвал тот и танк. Лично мой выбор морок и купол - надежнее.
     
    Nerwus нравится это.
  6. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Грезы- альтернатива-ворон. Грёзы удобнее, дальше просто дешевле делать ворона через альтернативку
     
  7. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    Перечитал все эти темы раз по 10 . И то чего я НЕ понял это грёзы или морок.. ибо реально там одно тут другое..
    и да грёзы 8 черепах а морок 5?
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Потому что особо разницы нет и кому как удобней/интересней. Нет одного ответа, что мол в этом кот дамажит ощутимо больше.
    Да, грезы по любому 8 черепах, морок 5 и 3 с амана/ворона, потом переход в фулл ворон.
     
  9. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Че тут не понятного? 20к/сек или 23к/сек вы дамажите, вам это погоды не делает...
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    думаю что грезы лучше в плане что 8 черепахи..как нефиг делать...бадж на урон каштан ..брас зверя..я даже думаю что это будет дамать круче купола...а мороку надо..собирать лучше триги ворона что гемор пока что..и играть через осы...тогда может быть дамаг будет равен..грезы дешевле и удобней. сам буду переходить с морока....