1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или фича с бафом кфма/сниа?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем StorMMonster, 3 сен 2017.

  1. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    На днях увидел такой интересный момент связанный с бафом кфма. Син в пати использовал баф, пошел откат (дебафф от использования), и я случайно прожал этот самый баф , и удивился что 4-ка начала откатываться как будто на мне висит мой баф, хотя остальных эффектов от него не было как и самой иконки бафа в эффектах. У сина похожая история, после моего бафа, он так же юзает баф с имеющимся дебаффом, и у него откатывается яд.
    Баг такой или все же полезная фича?
    Вот в видео я под дебаффом от сина использовал его.
     
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну , на скилле же написано , что откатывает яд (у сина) , а запрет у тебя висит на сам бафф (полезный эффект) . То есть когда висит запрет на бафф , ты откатываешь себе яд\врубаешь подвеску\браслет (если таковые имеются) , но не получаешь самого баффа. (ПыСы : всегде так было , у сина по крайней мере)
     
  3. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Большое спасибо за разъяснение! Тему можно закрывать
     
  4. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    фича, но если в пати 2 кфм'а, четверка будет откатываться только у бафнувшего первым
     
  5. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Уже нет.
     
    HostyFC нравится это.
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    с последним патчем "пофиксили"? не тестил просто.
    извиняюсь за дезу
     
  7. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Там не пофиксили, а изменили механику, теперь то 4-ка откатывается по принципу соло бафа.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    можно бафнуть себя поверх бафа, как-то так. Раньше баф кфма вешал запрет на ярость и рассеивание, теперь только на ярость
     
    DaGak нравится это.