1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыбалка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NesteRR, 3 сен 2017.

  1. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    Зайди на другой сервер, в чем необходимость играть на переполненном?
    Мышки плакали, кололись?
     
    Umnic88 и Gasdrubal нравится это.
  2. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    1. Сейчас вроде нет, либо всего пара 40 лвлов, зачем она тогда вообще нужна?
    2. Отключать контент, потому что кто-то не может зайти? Люди спокойно играют некоторые, просто видимо желания у остальных меньше, иначе бы оставляли окна на ночь.
    3. Опять же если сделать очередь, то я буду 2000-ым например в очереди и мне нужна ждать несколько часов чтобы зайти. Сейчас же все равны и можно хоть с 1 раза зайти если повезет тыкнуть вовремя.
    4. Прошло 2-3 дня. Не смешите плиз.

    Предложение одно: не нравится играть в логин? Идите на Паагрио.
     
    Umnic88 нравится это.
  3. CoachStereo

    CoachStereo User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да..... С 11 утра пытаюсь зайти.... Это полный провал товарищи.....
     
  4. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Автор данного топика просто мегамозг. За лет 15 игрового опыта в самых различных проектах я много таких повидал. Каждый раз при запуске какой-нибудь игры или какого-нибудь сервера таким говорят, что "у сервера есть ограничение по количеству людей, чтобы игра шла комфортно", но они всё равно думают что их должны пускать всегда раз платят. И Иннова тут не при чём, ничего она сделать не сможет, и всякие ограничения на рыбалку ничем не помогут по причинам, что уже выше описывали. А то что может уже сделала - запустила параллельно "разгрузочный" сервер.
    Для таких как автор есть только 3 ваианта:
    1.Терпеть очереди и продолжать играть на Эйне.
    2. Уйти на Паагрио и комфортно там поиграть пока его не "всосёт" Эйн.
    3. Прекратить играть вовсе и найти ещё какое-нибудь занятие по душе.
    Больше вариантов нет и не будет, так что выбирай.
    P.S.Во многих проектах я сам выбирал 1 вариант, но похоже со временем моё терпение улетучилось, т.к. тут я выбрал 2. :)
     
    Umnic88 нравится это.
  5. NesteRR

    NesteRR User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    То есть ты уходишь от темы?
    Ты же говоришь заходишь без проблем,дак покажи.Смысл переводить тему?
    3 сен 2017
    Ну оставил я окна,они вылетели ( с интернетом было все в порядке)
    До этого я заходил 6 часов и мне опять заходить 6 часов?
    Рыбалка топ АФКшный контент,как же люди без него будут
     
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Если человек не выводит окна из-за рыбалки, то он не будет выводить окна и без нее, чтобы не долбиться в логин.
     
  7. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    Мне снять реплей, как я захожу с легкостью на сервер л2к?)
    Играй на удобном для тебя сервере
    Доступны все сервера, но на одном имеется очередь, принял решение играть на нем? - Будь готов к тому, что почувствуешь некоторый дискомфорт
    В чем проблема твоя? Выбрал кактус - кушай молча
     
    Umnic88 и Gasdrubal нравится это.
  8. NesteRR

    NesteRR User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Да,сними видос как ты заходишь на эйнхасад,чтобы время снизу было четко видно
    Порофлю с тебя
    3 сен 2017
    Тупой стереотип.У меня вопрос почему все пишут "Долбиться в логин" "Тыкать в логин"
    Вы все с одного инкубатора или что?
     
  9. vsРыбалка

    vsРыбалка User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Снимай реплей,ты ведь сказала,что изи заходишь.Дак продемонстрируй,а не разводи демагогию
     
  10. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    +1
    уберите рыбалку вообще из игры, она не несет никакой пользы, портит настроение игрокам, и поощряет афк
     
    vsРыбалка нравится это.
  11. Lavasch

    Lavasch User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    https://4gameforum.com/threads/662086/ Я создавал тему с подобным предложением, но местная публика не оценила =) Я бы сразу перешел.
     
  12. vsРыбалка

    vsРыбалка User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Да все равно всем все равно
    тафталогия
     
  13. Esfeld

    Esfeld User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    имхо. люди не понимают, что некоторым жалко накрабленый тот же д ствол а то и не один, среди такой толпы. А начинать с 0, нет, спасибо. и долбится в логин тоже не особо нравится. трансфер бы решил проблемы, но вряд ли он будет.
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Идти на уступки людям, которые не могут зайти, но при этом трясутся за свой Д ствол и не хотят пойти на свободный сервер комфортно играть?
    Я понимаю если хотя бы месяц прошел, но 3 дня лул.
     
    Umnic88 нравится это.
  15. ychyzhenko

    ychyzhenko User

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    38
    начинать с 0??? серверу 3 дня.
     
    Umnic88 нравится это.
  16. vsРыбалка

    vsРыбалка User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Ну дак ты зайди на новый сервер при таком ажиотаже пройди цепочку квестов,выбей топ нг ствол,пройди профу
    Нафарми 600-700к.Ты если не играл 3 года,ты зачем вообще сюда зашел?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
    Lavasch нравится это.
  17. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Инова, Мэйл.ру и т.д. исключительно коммерческие организации, следовательно интересы игроков не стоят на первом месте, если это не касаеться прибыли. Задача держать полным сервер выполнена, что делать если сервак переполнен, правильно - открывать новые грядки, новые грядки заполняются, прибыль идет. а править игру, спорить с корейцами о том что рыбалка русским не нравиться, зачем эти хлопоты если это не приносит прибыли.
    Ответ на последующие восклики - "народ уйдет из линейки" - пффф
     
    Ky6uk B ky6e нравится это.
  18. ychyzhenko

    ychyzhenko User

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    38
    вот опять начал. сегодня. на старом сервере. что там начинать с 0, еще раз спрашиваю? это л2, тут, бывает, чаров с 0 и до капа перекачивают.
     
  19. SinDall

    SinDall User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    10
    Игру пишут корейцы, иннова не может впиливать подобные вещи в клиент ( очередь и тому подобная ерунда)
     
  20. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Рыбалка Рыбалка...
    На ГК вот рыбалка с 50, от очередей не спасало, суть не в том что "рыбалка настолько выгодна, оставлю ка я персонажа ради рыбы", а в том что "чёрт, утром будет не зайти, оставлю чара в игре.... О, Рыбалка, можно еще и какие-то минимальные плюшечки получить, поставлю на неё."
    Не будет доступна рыбалка - на трейд будут сажать, ну или афк в городе.
    3. Это невозможно сделать, корейские разработчики не будут специально под нашу локализацию делать подобное.
    4. Трансфер который ждут обычно неделями? Серьёзно? серверу 4 дня...какие трансферы.
    Люди с ГК на Шиллен бежали бросая 50-70 лвл персов , а тут какой-то 15-25.

    Ты знал на что шёл. И то что подписку ты покупаешь чтобы получить кнопку "Играть" , а не "Играть на конкретном сервере".
    Вариантов нет, остаётся только ждать пока люди которые пришли играть в игру - уйдут на Паагрио, оставив вас, тру-нагибаторов, на Хасаде.

    P.S. Вангую скоро что ребята с Эйнхасада будут говорить "не 12 часов в сутки - ты никто, а паагрио помойка для домохозяек", как это было на ГК. Потому что как же, они же бегают по одним пикселям с самим Инстинктом и Ко.
    3 сен 2017
    UPD. Ой, уже оказывается пишут что Паагрио болотце для домохозяек, простите, не заметил.
    А Эйнхасад не болото, где 1 пак выкачал уже вторые профы, а другие еще не близки к ним :)
    Запомните, идя на хайп Биг-Вара - биг-вар уйдёт = вы тоже уйдёте. ГК тому подтверждение. -1600 в пик.
    На Шиллене к слову только -600.
     
    Gasdrubal нравится это.