1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На каком сервере начать?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем UsRsS, 3 сен 2017.

  1. Chibi.

    Chibi. User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    41
    если вы новичек в классике не начинайте играть на Паагрио. И дело не в трейнах, о них вопят только жители болота под названием Эинхазад. Главная проблема Паагрио, что все играбельные споты с 20 по 70 лвл забиты. На лоу уровнях на вас будут приводить хай лвл мобов, дальше на вас будут скидывать парики. Пвп за спот - сомнительная штука ибо скорее всего там будет хай лвльный протект. Эинхасад - РМТ-ферма РОА, Грайн Кайн - концентрация отбросов всего классика, единственный плюс, что можно одеться при минимальных вложениях. Шилен - лучший выбор.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    пустые споты на старых серверах это побочный эффект от того, что потенциальный враг уже качнулся,
    подарил 3+ года фарма = получил свободный спот,
    только вот на том же Einhasad свободных спотов столько же и догонять других в разы меньше (по лвлу и шмоту)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Обьединение серверов же хотят сделать. Просто, все то, от чего ты убежал, придет к тебе само.
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Кто такое придумал? Сказали же, что не планируют. Разве что онлайн упадет меньше 500.
     
  5. DeliQQ

    DeliQQ User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здрствте, товарищи. Хочу начать на классике. Сервер скорее всего Шилен (не уверен, хотелось бы советов. Хочу найти кп с большим онлайном). Хотел играть варлоком, т.к на каче приятно и на олимп можно зайти. Но где-то читал, что варлоки не очень нужны в пати в этом патче (?). Поясните что да как сейчас :с
     
  6. Chibi.

    Chibi. User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    41
    саммонеры в кп не нужны. Это класс для соло игроков
     
  7. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Мне нравится наблюдать за этой битвой пропаганд за "старые болота" и "новые рмт-фермы".

    Чем-то похоже на битву России24 и CNN :84:


    Даже хочется создать опрос: "какая пропагандная машина повлияла на Ваш выбор сервера?"

    Мне кажется, уже сто раз всё описали и рассказали о серверах.

    Тот кому надо, прочитает и сделает вывод.
    Те же, кому лень - уже играют на Паагрио/Эйнхазад ибо посвежее (тут машина Котика права 100%).
     
    Lovely Cat нравится это.
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    не, он даже не россия24, максимум спидинфо
     
    Blind_Pyu нравится это.
  9. Lexx_River

    Lexx_River User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    51
    Не претендую на 100% верное мнение, но могу поделиться инфой, которую знаю.
    Саммонером найти серьезное КП будет сложно, все же полноценный ДД будет более желанным членом группы, но все зависит от твоих целей. Лайферское кп для совместного развития, кача и общения думаю найти не особо сложно. Стартовать все же лучше на Шилене или Паагрио, смотря как ты видишь свою игру: на Шилене уже все давно вкачанные, рынок переполнен вещами, все легко купить, сформированные сайды. На Паагрио средний лвл довольно низкий, по этому при хорошем онлайне можно довольно быстро догнать основную массу сервера + больше онлайн (но и больше трейнов).
     
  10. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Начинай на любом). Все 4 сервера - рмт помойки с доширачниками и трейнами 20 окон - один живой.
    К тому же мерж уже не за горами.
     
  11. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    какой еще мерж?
     
  12. Lexx_River

    Lexx_River User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    51
    Люди тут бредят о каком-то мерже, без официальной инфы, интересные конечно.... Паагрио 5300, Эйнхасад 2400. А они ждут слияние. С такими темпами можно и ГК с Шиленом сливать, там под 3к вечером на каждом сервере. Но конечно же этого никто не планирует. Будет по 500 чел на Эйнхасаде и Паагрио играть, тогда и сольют :)
     
    .RaiD нравится это.
  13. Rubinnn

    Rubinnn User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    Да не будет никакого мержа да и тупо чего то ждать
     
  14. qwerty001

    qwerty001 User

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Слияния Paagrio и Einhasad не будет. Будет трансфер с Paagrio на Einhasad. На Einhasad все места кача свободны, думайте сами где начать.
     
  15. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    Я играл на всех серверах кроме энхасад. не буду говорить что лучше, играть можно на всех серверах, новые конечно круче для новичков, там больше таких же новичков, но минус это забитые локи. а посчет онлайна я заметил такое, что на гк в 50 раз меньше рыбаков и раз в 10 меньше трейдеров, про трейны уж понятно где их больше. так что хоть на старых серваках игра на хай лвлах но народ там есть, можете проверить мои слова, это правда. новички к великому удивлению тоже имеются, не 9 оконные а обычные крабы а 2 окна )))
     
  16. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    конечно круче, не нужно догонять тех, кто фармил 3+ года
     
  17. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Хз, разницы мало... паагрио 4 месяца, как будто ему уже 3 года) 16 пухи, 8ы сеты... контент как всегда за РМТешерами.
     
  18. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    просто их раз в 10 меньше
     
  19. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Сути не меняет, щас в 10 через пол года в 5, через год... итог всегда 1. Хотя на паагрио есть шанс... вот только хватит ли упорства у кое каких личностей.
     
  20. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    так это еще ждать пол года, итого будет почти год, и то ещё разница в 5 раз,
    Тайд или кипячение, кипячение или мгновенная смерть? Вы спросите, кого мы будем сегодня кипятить?