1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хелп ми...

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Rivarec, 4 сен 2017.

  1. Rivarec

    Rivarec User

    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я новичок и только учусь пвп за СФа, но категорически ничего не получается против форсов. Со всеми более менее( хотя бы понятно что делать), с этими же вообще нефига сливают моментально. Поделитесь вашими тактиками пожалуйста.
     
  2. BayBay

    BayBay User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    лег блок по 2 ветке
     
  3. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ну... до золота, в 90% случаев, форсы начинают бой со стана (блок по 2й ветке спасает)
    тайми кувырки,
    выбивай эскейпы (их 2, к слову - Tab и SS),
    Не бей в лед
    не бей дальними атаками в купол (3ка в форс стойке юзабельна)
    ...
    все как у всех, вроде
    p.s. хотя попасть однажды в 100-0 прокаст было бесценно (станлок, даблаэрка, захват, бросок в стену, станлок)
     
  4. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Даа... с формами все не очень хорошо. Постоянно не иметь возможности повернуть камеру - это дискомфорт. Хотелось бы. чтобы таких напрягающих механик в боевой системе не было. Когда тебя дергает, кидает, дезориентирует.

    Больше всего была печаль в одном из последних боев: первым открываю бой, прописываю айер комбы удачно, по приземлению перехожу в мили стойку, Z-V-C-пкм - прокает. У форса кропаля хп. И он меня пары кнопок как-то убивает с фулл хп. То-же самое с варлоками: бьешьсядо его первого вхождения в "черный облик", потом можно рассчитывать на верный ваншот в ближайшие пару секунд. А невозможность выделить таргет в софт таргетной игре - это нечто. Почтоянно прокасты в котов или петов на арене - ну бред же.

    После этого окончательно расстроился в балансе и механике пвп.
     
  5. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Против форса только в земле играть, луч пробивает купол, кидаешь стяжку и лучом фигачишь, он сам убежит оттуда, но это я смотрю рейт 1550-1650, хз как там выше, есть ещё вариант отбегания от купола, но это если совсем всё в кд, ибо вся проблема у меня в игре с ними, это их купол, а так в мили не сложно убивать( но у меня опыт кфма и дестра, мб поэтому и легче)
     
  6. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Советую изучить механику скиллов других классов, глядишь и жить станет попроще.
     
  7. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Кота или ВЛа качай