1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пришел на РуОфф

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем fankroz, 5 сен 2017.

1. gent0o

gent0o User

Симпатии:
    0

сорян, не туда читал

2. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    147
    Твой вариант предполагает жить в игре, т.е. заходить в игру как на работу. Так, для справки тебе - чар под ПоМ с фул-эпик и пве-пика+пве-двурук проходит картию за 15 минут, умножаем на 7 - 1 ч. 45 мин. без учета перекидки и бафа, к тому же это время не на макросе, т.к. иначе прибавляй смело 5-10 минут на каждый заход. И это ЗАРЯЖЕННЫЙ чар с тату и минимум с рубином 3 лвл. Квест на Таути при наличии группы минут 10, но ее надо собрать, на БТ - та еще содомия, хотя достаточно сделать 1 раз в неделю чтобы продасться. Таверна, Тень, Лаба... Хм-м... Когда можно будет играть ради удовольствия?

Ярина нравится это.
  3. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    794
    Во-первых, это не мой вариант, а вариант любого игрока в л2 начиная, практически с ее открытия, а во-вторых, для особо одаренных я напомню, что официальная л2 это гринд игра (что это такое я думаю ты сам найдешь в интарнэте), а это уже само собой подразумевает, что игрок для достижения какой-либо цели будет тратить на это огромное кол-во попочасов/денег, а то и все вместе. А "паиграть" обычно тебе подобные могут на фришках х100500, не понимаю только, чего вы здесь все мучаетесь.
    А можно играть как-то по-другому? Хотя как я уже говорил выше, загрузить пару аккаунтов, чтобы пофармить немного, для детей дотки слишком сложное занятие, ведь они пришли на руофф штабы паиграть, а не каким-то глупым фармом заниматься.

4. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    147
    Если ты это предлагаешь из раза в раза, то это твой вариант.
    Да-да... То-то я смотрю успешные спойлеры оделись в топ-пве эквип и завалили рынок ресурсами, да так что разрабы давным давно засунули сразу готовые комплекты в дроп РБ.
    Два взаимоисключающие фактора - тот, кто пришел с МастерКард автоматически освобождается от жопочасов, т.к. ему просто не прийдется тратить время.
    Что ты знаешь обо мне чтобы судить, да еще и меня подобных?! Кто тебе сказал, что я мучаюсь?! ))) Вполне себе комфортно играю - берут в любой фарм-пак даже без шифтования эквипа. Но это целиком и полностью не ФАРМ-достижение.
    Никогда не играл в дотку, но надо быть реалистом - либо крабишь как ферму, просто убивая время, либо вливаешься и граешь в удовольствие. Третьего не дано, т.к. момент упущен - я про те времена когда падал запечатанный шмот и его можно было за копейки сливать хоть в магаз.

Ярина нравится это.
  5. Ярина

Ярина User

Симпатии:
    8
    Про ресурсы,я указала исходя из хронов,откуда автор пришел играть,это как сейчас фарм лабы и закрытие блесс инстов в соло/дуо,тоесть привычный фарм ценностей для рынка=0 выхлопа. Какие 7 фулл аков на старте? Па=450 рублей,даже если выкачивать одно окно с другое без-скок эти булки на продажу выкачиваться будут? Через сколько месяцев можно будет уже играть,а не сидеть палить куда бы булка на продажу сунуть? .Ворваться на руоф в пвп=200ккк сапорту минимум,в пве дешевле-50ккк хватит для начального буста дд,сапорту и 30 за глаза.( личный опыт по деньгам,после возвращения на руоф после фришки,для игры естественно,а не для работы тут)
    12 сен 2017
    4 удочки на 4 аках,рыбачу часов по 10 наверное,приносят чистыми 60-70кк за это время,сами удочки-первые 2 по 2.5ккк,последние-по 1.3 ккк (экномия однако;)) Это как в анекдоте-начальник ест мясо.я ем капусту,а в целом мы едим голубцы:) Вы правы-адена из воздуха реально есть-на соски рунки и б ресы:Laugh:

Последнее редактирование: 12 сен 2017
  6. КроваваяНяха

КроваваяНяха User

Симпатии:
    441
    Не понимаю причём ту голубцы если есть 2 четких цифры 24часа и выхлоп в 180кк за это время, и 1к игроков которые рыбачат ,

7. Ярина

Ярина User

Симпатии:
    8
    Как минимумо купаемость удочек-у вас 1 чар по 180кк приносит за 24 часа? Я без сарказма спрашиваю,видимо сама делаю что не так-за 10 часов 4 удки=212-220кк-148кк на 1.5к наживки на каждого=72кк в лучшем случае чистой прибыли.Адена с рыбалки есть-и много,но она ведь размазана-по той же тысячи игроков.И не мне вам обьяснять,что такое 180 пусть даже чистыми в сутки,вы на всякие артеи и прочие розы/паагрио для пвп наверное больше в сутки тратите

8. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    794
    А что еще можно предполагать в гринд игре на официальных серверах? Это тебе не фришка, где ты за несколько кликов оденешь фулл шмот и пойдешь на ворота выяснять кто тут папка, не есть конечно другой вариант - используй мастеркард, но я подозреваю, что это так очевидно, что не имеет смысла об этом вообще говорить.
    Успешные спойлеры как раз оделись, не понимаю о чем ты говоришь.
    Что значит тратить время? Ты когда эту фразу произносишь ты хотя бы немного соображаешь, что несешь несусветную ересь? Если для тебя фарм это трата времени, то это сугубо твое понимание того, как это время тратить и не надо тут указывать другим, что делать. Чтобы для тебя дошло быстрее, для примера те кто занимается тем, что по правилам делать запрещено, считают пвп глупой тратой времени, а кто-то набивание по 100500 миллионов мобов на новые квесты.
    Погоди, так ты из этих чтоле, кто данатит?))
    Видишь ли, ты эту сказку можешь рассказывать тем, кто только начал играть в л2, а я вот играл в то время и прекрасно помню, как те люди, которые что до ГОДа, что на старте ГОДа и что теперь играли и играют серьезно очень быстро выкачивались благодаря донатным рунам и прочей ерунде, а так же были одеты в топовые сеты с норм пухами с 2 са. Чего не скажешь про остальную серую массу, которая бегала в комон вещах с пушками без СА. Что им мешало фармить в то время? Пожалуйста иди в поле и бей мобов, так нет, одни и те же единичные лица, что в локах для кача, что в таких местах как цита и мос, а все потому, что никто не хотел потрудиться ради выгоды, что до ГОДа, что после его установки, что сейчас.
    Человек знакомый с л2, даже по прошлым хроникам выкачает их довольно быстро, тем более в том посте я не предлагал выжидать места для булок, а фармить эти инсты самому. Собственно даже для игры на топ уровне нужны будут твинки разного лвла, что уже говорить о новичках, для которых каждый прокачанный чар это стабильный заработок.

9. Ярина

Ярина User

Симпатии:
    8
    Эм..что фармить? закена и фрею? да,можно самому с 0.Даже можно наверное массой запинать обычную истхину и окту.Блесов в ивент шмоте? или богатого в лабу ходить ловить без мафр в том же ивент шмоте? Ах да-7 окон....Мы же о фарме соло говорим,для обогащения скорейшего?Отпустим конфигурации компа,которые тянут все 7,даже не будем упоминать что для запуска 7 окон нужно 6 Па по 450р каждое.Это на секундочку 2700рубликов,добавив еще 300,получим бонус 300р через покупку сертов,ну а дальше вы наверное сами посчитаете,сколько это в чистой адене,и каким образом рублики в нее конвертировать тоже наверное знаете.Люди,действительно знающие прошлые хроники,привыкли фармить,в прямом смысле-убивать мобцов с которых дроп.С инст-крутой дроп,ибо инсты на старых хронах это в основном эпики,ну и ЗИ появился на ХФ или Фрее-не помню уже.С каких мобцов сейчас добыть аденку,или что то дельное на продажу?Или есть такие инсты,откуда можно таскать без мафры что либо? Я с удовольствием послушаю и обогащу свои знания,вместо того что бы обогащать Иннову через мастер кард,при условии что всех блесов закрываю в 3ем,имея возможность прайма 2-3 часа в сутки

10. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    794
    Ты же противоречишь сама себе ибо несколькими постами выше писала, что фармить нечего, а там где есть че нужен буст). Вон человек в соседней теме до 97 лвла собрал 1.5ккк, прокачав так 7 твинов ты получишь 10.5ккк адены и будешь спокойно фармить начальные инсты постепенно переходя на более выгодные.
    Не знаю кого ты там отпускаешь, но если у человека комп не тянет 7 окон, то о чем вообще можно тогда говорить, бегать по картиям - вот удел таких игроков.
    Если человек знаком с л2 и четко знает где, что и кем фармить (что даже не зная Л2 можно узнать почитав данный форум), то даже упоминать не буду, что серты можно взять за адену. И всегда есть возможность либо долго копить средства на серты и фармить либо же сразу закинуть 2.7к и точно так же фармить и в дальнейшем брать серты за адену.
    Лоу лвл - мастерские (дроп/спойл), Сады бытия (дроп/спойл), феи (продажа кача до85/набивание ивента), запретных вратах (набивание ивента), земли хаоса (продажа кача/набивание ивента)
    Хай лвл - Астатин (продажа кача/дроп), храм духов (дроп), суперион (продажа кача/дроп)
    Это только то, что вспомнилось сразу, но тебе видимо там мало мобов))
    Если ограничен бюджет, то первое время можно и без рун походить, да и учитывая кд некоторых инст спокойно можно брать 3-ех часовые и закрывать несколько самых прибыльных инст с ними.
    Пожалуйста, я например вижу, что это бесполезная трата времени, т.к. не все блесы одинаково полезны да еще и в 3-ем), сейчас любой имея 101 дестра с пве возмездием/таути с помом и тосом может без хила проходить лабу/таути/валока/байлора. Ставишь себе 3 ПА+1 без и докупая необходимых твинов закрываешь эти локи в соло. Параллельно с этим качаешь потиху на этих же акках таких же твинов на 2-ой, 3-ий и т.д. заходы и некоторые инсты фармишь в несколько заходов.

11. КроваваяНяха

КроваваяНяха User

Симпатии:
    441
    И что с того что траву это не отменяет факт слива адены c воздуха с рыбалки стоя в городе, мне 180 и ещё 1009 человек и уже на сервере 180ккк адены и так каждый день, она никуда не делась, перешла из рук в руки

12. Ярина

Ярина User

Симпатии:
    8
    Во,проблески того что мы начинаем друг друга понимать)))) Дестр 101 качнуть 0 без вливаний-не проблема) Таути и пве возмездие-проблема.А так же все остальное,что бы фармить в соло дуо трио.Как и покупать твинов-на точки с картии не разгуляешься)Мы разговор завели о том как тут можно без вливаний нафармить,(кстати мой удел картия,ибо 7 окон комп не тянет:(:Laugh:)Хоть уфармись,максимальный выхлоп в тех же мастерских ну 100кк в день,эт если на спотах пусто,в садах еще меньше. А уж в Астатин после мастерских и прочего прям вообще широко двери открыты) Никто уже давно не качается в ЗХ за аденку-они пустые стоят,так же ивент не каждую неделю нафармить-продать. Ты расписываешь действительно рабочие способы,не спорю,и при наличии 8+попачасов в день,именно фарма на светлое будущее,через месяцев так 5,можно позволить себе закрывать инсты в соло.И лет 10 назад,когда все были молодые и трава зеленее,из забот только школа-мб имело б место быть.Это жизнь в игре,ради игры,при чем не вот сейчас а как нафармлю.Смысл от руофа тогда? пинать правильно переведнных мобов? Мне кажеться сюда не за этим идут,а за игрой,которой нет на фрихах-а она тут стоит денег,как и любое хобби,как любая вещь-можно купить 10тую пару туфель.а можно апнуть рубин на 5 лвл:)

Последнее редактирование: 12 сен 2017
    ExiveR нравится это.
  13. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    794
    Это уже давно расписано на форуме и даже мной, причем неоднократно. Естественно только начав, без всяких владений ты не пойдешь фармить лабу/таути/валоков и т.д., для этого действительно необходим кое-какой буст, но вот чтобы на этот самый минимальный буст накопить, вполне хватит и закенов с фреей и прочего лоу лвльного контента.
    ты хотела сказать в час?

Ну так все нормально и по сути практически ничего не поменялось. Что раньше, что сейчас для того чтобы одеть чара в фулл комплект придется потратить попочасы либо в игре либо на работе. Единственная поправка, что со времени открытия руоффа да и вообше л2 прошло довольно много времени и разумеется различного барахла, которое необходимо для комфортной игры, прибавилось в разы. Кстати я не знаю как у вас, но у меня очень много знакомых играют с открытия или практически с открытия руофа, естественно у таких игроков будет преимущество перед новичками, а как вы хотите? Все и сразу, тут такого никогда не было, нету и вряд ли будет.

14. fankroz

fankroz User

Симпатии:
    0
    Рад, что моя тема, вызвала столь бурное обсуждение) Стартовал за Биша, посмотрим, что будет дальше););)

15. Сергей1976**

Сергей1976** User

Симпатии:
    22
    ну сапорта для пве можно для начала не особо одевать..если руки на месте...до 100 можно в бесплатном ивент шмоте отбегать..
    кстати пока не раскачался..начни лучше ее или ше и не учи ему на 85 барабан, который заменяет ПОВ...старый ПОВ еще в цене