1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2. Считаю предупреждение не состоятельным

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем h8uall, 6 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Главный модератор Андреич выдал предупреждение с блокировкой за пост:

    "Опа, а чего это мой пост потерли? Он в рамках правил, абсолютно. А пост был о том, что на одной известной "бирже", которая по слухам принадлежит чуваку, который тут для своего комьюнити шапки выдавал, адену продают уже сотнями кк. Это всё что нужно знать о борьбе с ботами, РМТ и отчего так много странных чуваков по 9 окон бегает в соло локах, некоторые сутками без смены места.
    Разумеется компании есть выгода от всех этих оплаченых ботоокон, именно поэтому на корейских серверах их адское логово. Не могу судить кто принесет компании больше денег - легиты или отдельно взятый ботовод с 50 окнами, но в любом случае считаю, что бот-хантеров у инновы нет, либо они сидят на цепи и не смеют лаять."
    В чем тут ложная информация?
    Компания получает прибыль от подписки как ботов так и легитов - правда
    адену продают сотнями кк - правда, как правда и то, что большая часть этой адены нафармлена ботами, не даром в игре в чате всплывает предупреждение
    боты бегают в локациях - правда
    работа бот-хантеров не видна - правда, в чат спамят, боты бегают. Если не нравится формулировка в посте, обращаю ваше внимание на "считаю" - это выражение моего личного мнения. К слову регулярно кидаю игровые репорты, регулярно спускаю счетчик репортов до 0, не помогает абсолютно.

    з.ы. браузер не дает выбрать префикс из-за ошибки ява скрипта
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Здравствуйте.
    Почему у вас не возник этот вопрос, когда вам выдали первое предупреждение за этот пост удалив его?
    Потом вы снова его опубликовали, за что и получили карточку, совершенно обоснованную.

    В этом:
    Нет никакой связи между этим и борьбой Инновы с ботами
    И в этом
    Очевидно почему, ибо бот-хантеры есть.
     
  3. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    вы дергаете из контекста.
    Давайте не придумывать за меня, а читать, то, что я написал "в любом случае считаю, что бот-хантеров у инновы нет, либо они сидят на цепи" - это мое мнение, я его высказал. Это НЕ утверждение, будьте добры не перевирать мои слова.
    А по поводу связи - прямая, абсолютно. Возможно, если бы компания совсем не боролась с ботами, там бы продавали не сотнями кк, а миллиардами (на пятый день жизни сервера, смею напомнить). Но поскольку там продаю сотнями кк, которые, по ВАШИМ ЖЕ!!! утверждениям в игровых напоминалках, добыты ботами. Зависимость прямая - лучше работают = меньше адены на продажу, работают хуже = бегают трейны и у людей есть сотни кк на продажу.
    К слову после удаления первого поста специально зашел в уведомления - предупреждения там не было.
    7 сен 2017
    вы дергаете из контекста.
    Давайте не придумывать за меня, а читать, то, что я написал "в любом случае считаю, что бот-хантеров у инновы нет, либо они сидят на цепи" - это мое мнение, я его высказал. Это НЕ утверждение, будьте добры не перевирать мои слова.
    А по поводу связи - прямая, абсолютно. Возможно, если бы компания совсем не боролась с ботами, там бы продавали не сотнями кк, а миллиардами (на пятый день жизни сервера, смею напомнить). Но поскольку там продаю сотнями кк, которые, по ВАШИМ ЖЕ!!! утверждениям в игровых напоминалках, добыты ботами. Зависимость прямая - лучше работают = меньше адены на продажу, работают хуже = бегают трейны и у людей есть сотни кк на продажу.
    К слову после удаления первого поста специально зашел в уведомления - предупреждения там не было.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Нет, я цитирую ваше сообщение.
    Это "Информация", а согласно правил форума:
    Мнение это, или шутка, или каламбур - это информация, и как только вы разместили ее на форуме - она должна соответствовать правилам форума.
    Это только лишь ваше мнение.
    Удаление сообщения и было предупредительным.

    На этом считаю вопрос исчерпанным.

    У Вас остались еще вопросы, на которые я не ответил?
     
  5. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Открываем вики и что мы там видим -
    Мнениесуждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.
    Мнение не подлежит фактологической проверке в отличие от факта, который может быть проверен и, в результате проверки, подтверждён или опровергнут. Мнение может быть основано на фактах и тогда оно является аргументом (доводом).

    Еще раз замечаю, что моё сообщение было АБСОЛЮТНО в рамках правил.
    Я понимаю, что вы будете упорствовать в своей правоте до конца, как это было с информацией о невозможности введения очереди. Но я продолжу настаивать на том, что предупреждение выдано вами не корректно и требую его снять. К чему форум, на котором нельзя выражать свое мнение?
     
    IrWin00 нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Новых вопросов нет.
    В обжаловании отказано, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.