1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не работает смена персонажа

Discussion in 'Архив' started by Лютик, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лютик

Лютик User

после перехода на цуп, у меня не работает выбор персонажа(при запуске игры не появляется окно выбора персонажа,персонаж так же невозможно выбрать и при нажатии в игре -настройки-выбор персонажа- окно появляется на мгновение и пропадает возвращая меня к исходному персонажу,на аккаунте у меня четыре персонажа)
    у всех такая проблемма или только у меня? и как ее решить?:(

2. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

у многих. подождать.

3. TeSsa27

TeSsa27 User

обидно:( я теперь могу играть только персонажем которого недавно создала.... а выбрать того которым играла уже давно не могу:( я всего лишь хотела попробовать поиграть другим классом.

4. Angelface

Angelface User

пойду злой на работу, наору на клиента, меня уволят, я приду домой к иннове васильевне и убью ее собаку %)*

*дисклеймер: шутка.

5. зараз

зараз User

дебилы!!!! 1000 непоняток инновы. единственная кажется компания, которая тестит обновления и патчи на клиентах))))))

6. nanonist

nanonist User

хочу добавить к неработающему меню выбора персонажа,то что не работает чат "поиск группы", а так же карта вся новая каждый раз, когда я захожу в локацию: чпокс! вы попали в новую зону элтенен! хотя я уже был этим персонажем там миллион раз. пошел искать глюки. спасибо иннова!

7. _Ямит_

_Ямит_ User

аналогичные проблемы как и у предыдущих ораторов. ждемс.

8. Homya4ek

Homya4ek User

у меня к тому же перонажи на разных серверах,а выбор сервера, естесственно, невозможен. при повторном релоге с лантиса кинуло на гардарику без моего участия.

9. ppbrom73

ppbrom73 User

не работает смена персонажа, че за ерунда

10. ppbrom73

ppbrom73 User

в чате пишет какую то хрень, переходишь на рус, такая же ерунда, короче не пишет по русски ваще никак

11. Serg-spb

Serg-spb User

чаты вообще не работают, кроме чата легиона. и то пока неизвестно, может и там общаешься сам с собой. да и висящий постоянно открытым доступ в мастер-аккаунт вроде бы как тоже не повышает безопасность аккаунта. в общем, сделали так, как и принято в россии, сначала приемка, потом устранение недоделок.

12. Дивиэль

Дивиэль User

надо вывесить на сайте инновы их девиз: "компания иннова - ни дня без фейла".

по теме: выбор перса не работает, серверов тоже, каналы \1 \2 \3 итд молчат. за то говорят с лутом какая-то непонятка, вроде бы повышен... а они всего-навсего переехали на новую платформу... возникает вопрос: что же будет когда будут 1.9 и 2.0 ставить?????

13. Кабуто

Кабуто User

мне интерестно будет ли возмещено то время которое я не мог войти в игру+ то время, когда я не мог выбрать нужного мне персонажа для игры(играть персонажем первого лвл-а нету особого желания, а выбрать свою основу я не могу из за обновления которое иннова недоработала)

14. AliveDeath

AliveDeath User

мб не стоит так сразу гнать на иннову... ну да все расстроены.. да бывает... чуть чуть ошиблись.... ничего думаю потерпим и все исправят...:)

15. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

более чем уверен что иннова сама не ожидала такого прикола... правда это не оправдание :)

16. Dopey

Dopey User

процесс стоит, играйте тем чаром который был любезно выбран для вас самой инновой, она лучше знает за кого вам зайти. скажите спасибо что хоть это ваш чар, а не с другого акка.

17. Arima

Arima User

может и не ожидала,но лучше бы исправили быстрее... а то это уже бред какойто...

18. AspiD

AspiD User

на чужое пока не претендую :) , мне бы своим персом поиграть и то не дают, за чужого уже молчу.

19. TitaNGrey

TitaNGrey User

ребята, ей богу, достали уже. вроде бы взрослая серьёзная компания, а фейлы как у пацанов, организовавших фришку.
    просто нету слов.
    +1 к проблеме темы.

20. lux231

lux231 User

такая же беда

Thread Status:
Not open for further replies.